Жизнь замечательных людей. Проницына Ольга Сергеевна. Выполнил 8 Е
Детство. Ольга Сергеевна родилась 25. 05. 1976 г. в г. Калинине. Провела детство в Калинине, за детские годы побывала в Анапе, Адлер, а также в пионерских лагерях.
Карьера. Закончила среднюю школу № 12 г. Твери в 1993 г. В 1993 г. поступила в Тверской Государственный Университет на факультет романо- германской филологии. Закончила факультет в 1998 г. Решила стать преподавателем в школе. Начала работать еще студенткой в школе № 12. Работала в техническом университете, затем работала в зарубежном банке. В 2007 г. вернулась в Тверской Государственный Университет на родной факультет. С 2015 г. еще работает в Медицинском Университете на кафедре иностранных языков и латинского языка. Стаж около 15 лет. Преподает английский, французский и латинский. Карьерный рост: от ассистента до преподавателя.
Достижения. Самое большое достижение в жизни Ольги Сергеевны – большая семья. Познакомилась со многими интересными и удивительными людьми. Побывала во многих странах.
Интересы. Любит классическую русскую и французскую литературу. Любимые писатели: Бунин, Куприн, Лермонтов, Мопассан. Музыкальные предпочтения: блюз, джаз. Любит военные фильмы, а также комедии. Обожает путешествовать. Для Ольги Сергеевны это познать нашу любимую и удивительную планету, познакомиться с разными культурами, людьми. «Наша планета огромна и разнообразна. Каждая страна, материк- это свой микромир со своим мировозрением, традициями, религиями и культурой. Целой жизни мало- чтобы все это увидеть» - говорит Ольга Сергеевна. Также побывала во Франции, в Британии, Германии, Польше, Тунисе, Турции и др.
Девиз по жизни: Non progredi est regredi