Задание_занятие_2.pptx
- Количество слайдов: 7
Задание 1 • • Зарегистрироваться на следующих сайтах: adwords. google. com – для рекламы на Google; direct. yandex. ru (профессиональная версия) – для рекламы на Yandex; www. target. my. com – для рекламы в Мой Мир и Одноклассниках; www. logaster. com – для создания Вашего логотипа; www. hoster. kz – для выкупа домена, можете выбрать любой другой сайт для выкупа домена (стоимость домена 3500 тенге); www. canva. com – для создания постов в соц. сетях; www. Youtube. com – для размещения видео роликов. Зарегистрироваться в соц. сетях и добавить в друзья Андрея Романова, Тәжібай Қайрата Данабайұлы и Realsteps. kz: • Facebook. com • Vk. com • Instagram. com
Задание 2 Нужно подписать Обещание самому себе, о выполнении всех условий курса, и чтобы Обещание подписали еще 2 реальных свидетеля (друзья, родственники)
ОБЕЩАНИЕ(Декларация) САМОМУ СЕБЕ! Я ________ обязую себя по окончанию курса «свой бизнес за 5 недель» сделать, создать, исполнить в полной мере: 1) Коммерческое предложение для юр лиц, презентацию; 2) Договориться с исполнителями/поставщики/подрядчики/компания-партнер об оказании услуг; 3) Запустить все пройденные каналы рекламы; 4) Заработать _____ тенге чистыми (укажите реалистичную желаемую сумму); 5) Не сдаваться и не опускать руки, нести ответственность за свой бизнес, нашу тройку ФИО, и не искать оправданий; 6) Выполнять все инструкции курса «свой бизнес за 5 недель» ; 7) Быть честным, держать свои слова и обещания в первую очередь перед самим собой и всеми людьми и компаниями в ходе работы над своим бизнесом, как бы это ни казалось тяжёлым В качестве доказательства, прилагать все подтверждающие документы, скриншоты, фотографии, ссылки и т. д. по всем данным мне ежедневным заданиям Обязуюсь выполнить все задачи в полном объёме. При не выполнении любого из пунктов, значит я обманул в первую очередь себя, и чтобы оправдать себя, обязуюсь: p/s В случае, если получиться все описанное, обязуюсь порекомендовать бесплатный вводный курс «свой бизнес за 5 недель» , трех своих знакомых/друзей/родственников. (Подпись, дата). Подпись, дата двух свидетелей.
Задание 3 ØОтветить на 14 вопросов ØСоставить список возможных видов бизнеса подходящих Вам (подниши) ØПосмотреть спрос в adwords. yandex. ru ØОставить 1 -3 вида бизнеса которые Вам подходят и на который есть спрос в интернете минимум 1000 показов в месяц.
Задание 4 Осуществить оплату на счет ТОО «Real Steps» через АО «Сбербанк» : 1. ТОО «Real Steps» Юридический (Фактический) адрес: РК, 050007, г. Алматы, ул. Казанская 42 БИН 160140020891 ИИК KZ 18914002203 KZ 0036 X ДБ АО «Сбербанк» , г. Алматы, 050059, пр-кт. Аль-Фараби, дом 13/1 БИК SABRKZKA 2. Qiwi кошелек: +7 777 440 12 18 3. Или на карточку: 4003 0327 3914 1424 Телефоны по вопросам оплаты 8 (701) 733 71 11 Кайрат, 8 777 440 12 18 Андрей
В качестве подтверждения исполнения необходимо до 25 мая 16 -00 скинуть на почту real 3 steps@gmail. com : - Вы в друзьях Романова Андрея, Тәжібай Қайрата Данабайұлы, Realsteps. kz - Отправленное фото декларации по вотсап - Скинуть названия 1 -3 видов выбранного бизнеса с указанием количества запросов в месяц не менее - 1 000 - Отправленное фото квитанции по ватсап
Хватит топтаться на месте, пора ШАГАТЬ в будущее!


