
Prezentatsia_You_Lead.pptx.pptx
- Количество слайдов: 11
Young Leaders 2012 Ростов-на-Дону Формирование будущего России
Ежегодный форум молодых лидеров § Ростов-на-Дону 8 -9 ноября ? ? 500 студентов и выпускников ведущих университетов Ростова на Дону и Ростовской области 2 -дневный форум, задачей которого является создание уникального образовательного опыта для заинтересованной молодежи Ростова-на-Дону. Делегаты получают дополнительное образование в трёх направлениях: медиа бизнес, международный бизнес, инвестиционный бизнес, решают кейсы и начинают разработку своих проектов; смотрят на бизнес через призму его ответственности. Основной результат форума – это представители молодежи Ростова-на-Дону, которые улучшили профессиональные компетенции, приобрели необходимую мотивацию для дальнейшего развития и работы на результат, для которых очевидна важность ответственной практики в бизнесе и других сферах. ! Организатор форума – AIESEC, крупнейшая международная молодежная организация, которая дает возможность студентам и недавним выпускникам раскрыть и развить свой потенциал и внести позитивный вклад в общество. AIESEC Россия существует с 1989 года и работает над реализацией программ международных стажировок, лидерского развития и дополнительных образовательных возможностей. AIESEC Россия - это 1, 000 студентов и недавних выпускников (ежегодно) в 84 вузах 25 городов России.
Ежегодный форум молодых лидеров Цели форума: Развитие лидерского потенциала активной молодежи Построение самостоятельных взаимоотношений молодежи с участниками рынка труда Воспитание нового поколения молодых россиян, нацеленных на достижение выдающихся результатов
Ежегодный форум молодых лидеров Почему «You Lead» ? ! Уникальность Форума: AIESEC обладает уникальной компетенцией в области развития молодежного лидерства (61 год в мире, 21 год в России, 2 года в Ростове-на. Дону) и тесного общения с экспертами и тренерами из бизнес и публичной сферы. ! Этапы конференции “You Lead”: контекст – мотивация – теория – практика - дальнейшие шаги. Они ориентированы на достижение конкретного результата как на самом мероприятия, так и за его пределами.
Структура 8 ноября (четверг) 9 ноября (пятница) Открытие 2 го дня форума « 10 топ менеджеров и известных людей Ростова на Дону о сути лидерства» Функциональные секции. Тренинги и кейсы от ведущих компаний. Тренинг личностного роста на выбор ( «You Lead» ) Закрытие 1 го дня форума Закрытие форума
Ключевые преимущества 1) 2) 3) 4) Статус ключевого партнера мероприятия Позиционирования компании как работодателя Освещение в СМИ Синергия с крупнейшей международной молодежной организацией «AIESEC» 5) Выход на активную молодежь города 6) Платформа для интеграции государственных структур, бизнеса и молодежи города 7) Повышение узнаваемости бренда 8) Продвижение бренда до, во время и после мероприятия. 9) Дальнейшее сотрудничество с «AIESEC» 10) Повышение конкурентоспособности 11) PR в масштабах страны ( «You Lead» - национальный проект «AIESEC» проводится в 14 городах страны )
Опции участия до мероприятия 1) Размещение интервью с топ-менеджером компании на сайтах aiesec. ru, youlead. ru , в социальных сетях и на общую рассылку организации (по согласованию) 2) Статус с соответствующим упоминанием в источниках коммуникации 3) Видео ролик о компании в социальных сетях ( группа vk. com 1700 человек) совместно с «AIESEC» 4) Проведение опроса, викторины среди участников форума 5) Логотип Компании в плакатах, флаерах по городу, в вузах торговых стендах города 6) Упоминание бренда компании в анонс-релизах мероприятия
Опции участия во время мероприятия 1) Выступление лица из руководства компании в сессии « 10 топменеджеров о сути лидерства» 2) Приветственное слово для делегатов Форума в сессии «Открытие» 3) Видео ролик о компании на секциях и во время кофе-брейка 4) Печатная информация о карьере в компании в делегатских пакетах 5) Проведение опроса, викторины среди участников форума 6) Раздача памятных сувениров делегатам от ТЦ «РИО» 7) Награждение наиболее активных участников 8) Обращение к делегатам форума в сессии «Закрытие»
Опции участия после мероприятия 1) 2) 3) 4) 5) 6) Упоминание бренда компании в пост-релизах мероприятия Возможность участия в дальнейших проектах AIESEC Возможность создание совместных проектов и их реализация Упоминание бренда компании в годовом отчёте Фотоотчёт и видео Интервью от ТЦ «РИО» Мы всегда открыты к новым идеям и форматам сотрудничества.
В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ:
Надеемся на дальнейшее сотрудничество СПАСИБО! Контакты: Саркисян Офелия Руководитель отдела по работе с компаниями Mobile: +7 988 892 06 15 E-mail: ofeliya. sarkisyan@aiesec. net Караваев Антон Организатор проекта "You Lead" Mobile: +7 918 560 34 75 E-mail: anton. karavaev@aiesec. net
Prezentatsia_You_Lead.pptx.pptx