Я юрист. Имею стаж. И мне не нужен эпатаж. Лишь чёткость, ясность и закон Ведь я для всех коллег заслон. По «Пополнениям» пройдусь. Сам как будто вдохновлюсь. На что сослаться, уточнить Ну как без «Консультант» жить! Его не выбираю я Он, видно, выбрал сам меня. «Судебной практики» статьи Давно помощники мои. И «Навигатор правовой» – В работе точный компас мой. И мне никто не конкурент Вот самый главный аргумент. Я подчеркну другой момент Куда важнее этот факт, Что с вами мы продлим контракт! Юрисконсульт Демчук Евгений Сергеевич
Если есть вопрос открытый. В "Консультанте" набери. . . И получишь непременно На него ответы ты!!!
В системе документы важные ищу, Задачек сложных больше не боюсь. Юристом настоящим стать хочу! На «Консультант Плюс» я смело положусь!
Если у Вас возник вопрос, И времени нет, всерьёз, К «Консультанту» обращайся И ответом наслаждайся.
Если Вы дантист, юрист, экономист или другой специалист, «Консультант» должен влиться в Вашу жизнь, Сопровождать информацией всегда и везде, Быть помощником в нелёгком труде.
Да, я работаю. И что же? Ведь у меня гламурный вид. Да и багаж излишних знаний, Боюсь, мне только повредит. Я ловко щелкаю по «мышке» Наманикюренным ногтем. И то, чего, увы, не знаю Всё в «Консультанте» мы найдем.
Ни за что не соглашусь Поменять я "Консультант"! Для меня программа эта Стала другом и советом! И хочу сказать сейчас: -"Консультант плюс" - просто класс!!! Не найдешь такую больше Сам Билл Гейтс тут не поможет!!!