Всё это Вы найдёте в сумке: «Фартук» -лицевая часть стойки, 2 боковины, дно, полка, столешница, 3 длинных трубы, 3 коротких трубы, 3 соединительных части для трубок, декоративные части на липучках.
Шаг 1 : Кладём на пол «дно стойки»
Шаг 2: Вставляем лицевую сторону стойки так, что бы края донышка были снаружи!
Шаг 3: Вставляем боковую стенку так, что бы «фартук» вошёл в паз боковины.
Шаг 4: Вставляем полку в средину стойки (она должны лежать на выступах)
Шаг 5: Берём столешницу и надеваем её на верх так, что бы её края были снаружи боковин и фартука стойки
Шаг 6: Берём длинную и короткую трубки. Две половинки соединителя вставляем между трубками.
Шаг 7: По часовой стрелке закручиваем винтик специальным ключом (шестигранник). Шаг 6 и 7 проделываем со всеми палками, у вас должно получиться 3 длинных трубки.
Шаг 8: Вставляем трубки в отверстия (сверху вниз) через полку в середине, до конца так, что бы трубка попала в металлическую подставку в дне стойки. Повторяем это с остальными палками.
Шаг 9: Берём верхнюю часть и присоединяем её к палкам
Шаг 10: Прикрепляем декоративную часть «Встречай весну с » на липучках (нужно надавить на липучки до щелчка, что бы они соединились)
Шаг 11: Таким же образом прикрепляем «Облако с воздушным шаром» на самый верх стойки.
Шаг 12: Проделываем то же самое с «Солнце за облаком» . Прикрепляем его слева в угол.
Шаг 13: Аналогично прикрепляем «Облако с бабочкой» на фартук стойки.
Шаг 14: Вот такая конструкция должна получиться!