Скачать презентацию Всем барышням посвящается Подруга если ты сейчас Скачать презентацию Всем барышням посвящается Подруга если ты сейчас

WOMENS_DAY.ppt

  • Количество слайдов: 21

Всем барышням посвящается Всем барышням посвящается

Подруга, если ты сейчас в депрессии помни, что. . . Подруга, если ты сейчас в депрессии помни, что. . .

*Мы являемся “прекрасным полом”. . . *Нам не обязательно носить галстуки. *Сидение со скрещенным *Мы являемся “прекрасным полом”. . . *Нам не обязательно носить галстуки. *Сидение со скрещенным ногами не приносит нам вреда.

*Если мы захотим освоить мужские профессии – нас назовут первопроходцами. . . *А если *Если мы захотим освоить мужские профессии – нас назовут первопроходцами. . . *А если они хотят освоить женские профессии – их считают геями!

*Наш ум сравним с умом любого мужчины. . . и но выглядим мы лучше. *Наш ум сравним с умом любого мужчины. . . и но выглядим мы лучше. . *Если мы кого-нибудь убьем и сможем доказать, что совершили это во время ПМС – нам смягчат наказание.

*Наш мозг имеет ту же вместительность, что и у мужчин, хотя у нас на *Наш мозг имеет ту же вместительность, что и у мужчин, хотя у нас на 6 миллиардов нейронов меньше. . . Значит наши нейроны более продуктивны!

*Мы можем обращать внимание одновременно на несколько вещей. *Всегда знаем где наши носки. *Мы можем обращать внимание одновременно на несколько вещей. *Всегда знаем где наши носки.

*Жена президента называется – Первая Леди. *Муж женщины-президента – никто. *Жена президента называется – Первая Леди. *Муж женщины-президента – никто.

*Если мы выйдем замуж за наследника престола – мы будем королевами! *Если мужчина женится *Если мы выйдем замуж за наследника престола – мы будем королевами! *Если мужчина женится на наследнице престола – он будет просто мужем королевы.

*Если нам изменяют – мы жертвы. . . Если мы изменяем – они рогоносцы! *Если нам изменяют – мы жертвы. . . Если мы изменяем – они рогоносцы! *В конце концов это мы решаем сколько детей иметь!.

*Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. *Первое слово, которое говорят дети – это *Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. *Первое слово, которое говорят дети – это мама. *Мы всегда знаем, что этот ребенок - наш. *Нас отпускают в декретный отпуск.

*Визит к гинекологу приятнее, чем визит к врачу для осмотра простаты. *Визит к гинекологу приятнее, чем визит к врачу для осмотра простаты.

*Мы моногамны. . . даже если для этого нам придется перебрать разных мужчин, чтобы *Мы моногамны. . . даже если для этого нам придется перебрать разных мужчин, чтобы найти того единственного. . !

*Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. *Мы кормим грудью. *Это мы героини дня *Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. *Мы кормим грудью. *Это мы героини дня на наших свадьбах.

*Кто-нибудь когда-нибудь слышал о мужчине-музе, который бы вдохновлял? *Мы живем дольше. *Мы более устойчивы *Кто-нибудь когда-нибудь слышал о мужчине-музе, который бы вдохновлял? *Мы живем дольше. *Мы более устойчивы к инфекциям и легче переносим боль.

*У нас меньше проблем с сердцем. *Мы меньше потеем. *У нас есть преимущество, когда *У нас меньше проблем с сердцем. *Мы меньше потеем. *У нас есть преимущество, когда речь идет о спасательной шлюпке.

*Мы более чувствительны. *Женщины, которые живут одни – едят лучше. *У нас есть международный *Мы более чувствительны. *Женщины, которые живут одни – едят лучше. *У нас есть международный день посвященный нам.

И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!! И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!!

Пожалуйста, пошли сегодня это письмо каждой женщине, которую знаешь. . . Пожалуйста, пошли сегодня это письмо каждой женщине, которую знаешь. . .

И случится что-то хорошее: повысишь самооценку другой женщине! И случится что-то хорошее: повысишь самооценку другой женщине!

И пошли это хотя бы 4 мужчинам, может быть это научит их ценить и И пошли это хотя бы 4 мужчинам, может быть это научит их ценить и уважать женщин, что их окружают.