Скачать презентацию ВЕСЬ ОГРОМНЫЙ МИР КРУГОМ МЕНЯ НАДО МНОЙ И Скачать презентацию ВЕСЬ ОГРОМНЫЙ МИР КРУГОМ МЕНЯ НАДО МНОЙ И

Михайлова.проект.pptx

  • Количество слайдов: 16

ВЕСЬ ОГРОМНЫЙ МИР КРУГОМ МЕНЯ, НАДО МНОЙ И ПОДО МНОЙ ПОЛОН НЕИЗВЕСТНЫХ ТАЙН. Я ВЕСЬ ОГРОМНЫЙ МИР КРУГОМ МЕНЯ, НАДО МНОЙ И ПОДО МНОЙ ПОЛОН НЕИЗВЕСТНЫХ ТАЙН. Я БУДУ ИХ ОТКРЫВАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМОЕ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ В МИРЕ В. БИАНКИ Работу выполнила Ученица 9 класса «Л» Михайлова Владлена

Что может быть интереснее, чем пересечь почти всю Россию с запада на восток на Что может быть интереснее, чем пересечь почти всю Россию с запада на восток на поезде? Ведь это возможность осознать, насколько наша страна огромна и богата, насколько она разнородна и едина одновременно. Но участие в этом туре позволит вам реализовать еще более грандиозную затею – совершить путешествие из Центральной России через Монголию в Китай. Продвигаясь всё дальше к Тихому океану, вы будете ощущать, как западная цивилизация шаг за шагом сдает позиции, уступая место восточному колориту.

Самое захватывающее железнодорожное путешествие. Транссибирская магистраль – самая длинная железная дорога в мире, как Самое захватывающее железнодорожное путешествие. Транссибирская магистраль – самая длинная железная дорога в мире, как стальная лента, соединяющая Восток и Запад, от Москвы через Уральские горы и русские степи и самое большое пресноводное озеро в мире, Байкал. Мы следуем по классическому маршруту Москва - Пекин. За эти 15 дней вы перевернете свое представление о мире!

Маршрут Маршрут

День 2 – Москва v Обзорная экскурсия с посещением территории Кремля. v. Обед в День 2 – Москва v Обзорная экскурсия с посещением территории Кремля. v. Обед в ресторане. v. Пешая прогулка по Арбату, посещение храма Христа Спасителя и нескольких станций метро. v. Отправление из Москвы на поезде «Императорская Россия» в Казань. День 1 – Москва v Прибытие в Москву, трансфер из аэропорта в отель.

День 3 – Казань v Прибытие поезда в Казань. v Обзорная экскурсия по городу День 3 – Казань v Прибытие поезда в Казань. v Обзорная экскурсия по городу v Обед и мастер-класс «Секреты татарской кулинарии» . v Интерактивная программа в ресторанноразвлекательном комплексе «Туган авылым» : исполнение татарских песен и танцев, игра на народных инструментах, обучение татарским словам и танцевальным движениям. v Пешеходная экскурсия по историческому центру города и территории музеязаповедника «Казанский кремль» (мечеть Кул. Шариф, собор Благовещения, другие архитектурные памятники). v Отправление в Екатеринбург. v Ужин на борту поезда.

День 4 – Екатеринбург v Прибытие поезда в Екатеринбург. v Экскурсионная программа, посвященная трагическим День 4 – Екатеринбург v Прибытие поезда в Екатеринбург. v Экскурсионная программа, посвященная трагическим событиям российской истории начала XX века и судьбе царской династии Романовых. v Посещение храма на Крови во имя Всех Святых, Патриаршего подворья, часовни Святой Елизаветы. v Обед в ресторане. v Посещение границы Европы и Азии. v Отправление из Екатеринбурга. v Ужин на борту поезда.

День 5 – Новосибирск v Прибытие поезда в Новосибирск. v Посещение достопримечательностей центральной части День 5 – Новосибирск v Прибытие поезда в Новосибирск. v Посещение достопримечательностей центральной части города (Музей Транссиба, Театр оперы и балета), прогулка по старым улочкам и набережной реки Оби. v Обед в ресторане. v Продолжение экскурсии по городу. v Ужин в ресторане. v Отправление в Иркутск.

День 6 – в поезде «Императорская Россия» Завтрак, обед, ужин на борту поезда. День 6 – в поезде «Императорская Россия» Завтрак, обед, ужин на борту поезда.

День 7 – Иркутск v Прибытие поезда в Иркутск. v Экскурсия по городу с День 7 – Иркутск v Прибытие поезда в Иркутск. v Экскурсия по городу с посещением Музея декабристов и Кружевного дома, также называемого Домом Европы. v Обед в ресторане. v Посещение архитектурноэтнографического музея под открытым небом «Тальцы» . v Свободное время в 130 -м квартале Иркутская Слобода, где воссоздана застройка XIX–XX веков. v Ужин в ресторане. v Отправление в сторону Байкала

День 8 - Байкал v. Прибытие в порт Байкал. v. Переезд в поселок Листвянка. День 8 - Байкал v. Прибытие в порт Байкал. v. Переезд в поселок Листвянка. v. Обед в ресторане. v. Посещение смотровой площадки «Камень Черского» , с которой открывается великолепный вид на южную часть озера Байкал и исток реки Ангары. v. Посещение Байкальского музея. v. Экскурсия по поселку. v. Посещение сувенирного и рыбного рынков. v. Ужин-пикник на берегу Байкала. v. Отправление в Улан-Удэ.

День 9 – Улан-Удэ v Прибытие в Улан-Удэ. v Обзорная экскурсия по городу. v День 9 – Улан-Удэ v Прибытие в Улан-Удэ. v Обзорная экскурсия по городу. v Посещение действующих храмов: Иволгинского дацана, Одигитриевского собора, Свято-Троицкого храма. v Прием в традиционной бурятской юрте с фольклорной программой. v Отправление в Улан-Батор. v Ужин на борту поезда.

День 10 – Улан-Батор День 11 – Улан-Батор v Прибытие в Улан-Батор. v Трансфер День 10 – Улан-Батор День 11 – Улан-Батор v Прибытие в Улан-Батор. v Трансфер в кемпинг национального парка «Горхи Тэрэлж» . v Обед в ресторане. v Экскурсия по национальному парку. v Ужин в ресторане. v Размещение в юртах. v. Трансфер в Улан-Батор. v. Посещение буддийского монастыря Гандан. v. Посещение мемориального комплекса Зайсан. v. Осмотр площади Чингисхана. v. Фольклорное шоу. v. Обед в ресторане. v. Посещение Монгольского национального исторического музея. v. Отправление в Эрлянь. v. Ужин на борту поезда

День 12 – Эрлянь v Прибытие в Эрлянь (последний пункт поезда «Императорская Россия» ). День 12 – Эрлянь v Прибытие в Эрлянь (последний пункт поезда «Императорская Россия» ). v Обед в ресторане. v Свободное время. v Отправление на поезде «Китайских железных дорог» в Пекин. v Ужин на борту поезда.

День 13 – Пекин День 15 – Пекин v. Прибытие в Пекин. v. Трансфер День 13 – Пекин День 15 – Пекин v. Прибытие в Пекин. v. Трансфер в отель. v. Обед в ресторане. v. Посещение площади Тяньаньмэнь. v. Посещение императорского дворца Гугун (Запретный Город). v. Ужин в ресторане. v Завтрак в отеле. v Трансфер в аэропорт. День 14 – Пекин v v v Завтрак в отеле. Посещение Великой Китайской стены. Обед в ресторане. Посещение Летнего дворца. Ужин в ресторане.

ИСТОЧНИКИ: https: //ekovestnik. wordpress. com http: //www. rzdtour. com/routes/transsib/ ИСТОЧНИКИ: https: //ekovestnik. wordpress. com http: //www. rzdtour. com/routes/transsib/