Скачать презентацию ВЕРНИСАЖ ЗАНКОВЦЕВ 2010 2014 гг Скачать презентацию ВЕРНИСАЖ ЗАНКОВЦЕВ 2010 2014 гг

ВЗ-15_Р.В.Коновалова.pptx

  • Количество слайдов: 60

ВЕРНИСАЖ ЗАНКОВЦЕВ : 2010 – 2014 гг ВЕРНИСАЖ ЗАНКОВЦЕВ : 2010 – 2014 гг

Жизнь учеников Коноваловой Раисы Васильевны 39 счастливых лет как 39 дней … Жизнь учеников Коноваловой Раисы Васильевны 39 счастливых лет как 39 дней …

Мои любимые «бантики» Мои любимые «бантики»

Мужская дружба укрепляет, дарит надежду Мужская дружба укрепляет, дарит надежду

Папы поздравляют с днём Знаний!!! Мои самые счастливые минутки: каждый праздник 30 букетов! Папы поздравляют с днём Знаний!!! Мои самые счастливые минутки: каждый праздник 30 букетов!

После праздника знаний… «Учение с увлечением!» Учимся «Творить» у Ашиковой С. Г. и Просняковой После праздника знаний… «Учение с увлечением!» Учимся «Творить» у Ашиковой С. Г. и Просняковой Т. Н.

А у нас 24 мая Новый год! А у вас бывает? Это напутствие в А у нас 24 мая Новый год! А у вас бывает? Это напутствие в новый Учебный год! Ведь во 2 классе мы будем получать отметки!!! Какую хочешь – выбирай! (дети повесили ту цифру-оценку на ёлку, на которую они будут учиться)

Умеем учиться и отдыхать. Конкурс рисунков «Наши мамы» Умеем учиться и отдыхать. Конкурс рисунков «Наши мамы»

Вести с урока литературного чтения по В. Ю. Свиридовой «По дорогам сказки» В гости Вести с урока литературного чтения по В. Ю. Свиридовой «По дорогам сказки» В гости к Биму после конференции «А как бы ты поступил? . . . » Сказка «О царевне Несмеяне»

ГРУППОВАЯ РАБОТА на уроке литературы. Спасибо за интересную тетрадь! ГРУППОВАЯ РАБОТА на уроке литературы. Спасибо за интересную тетрадь!

Что нас ждёт летом? Что нас ждёт летом?

Изучаем «Окружающий мир» на воздухе Изучаем «Окружающий мир» на воздухе

Учимся и познаём Учимся и познаём

Первое жилище предков в Воронежской области Ещё раз познали о родном крае Первое жилище предков в Воронежской области Ещё раз познали о родном крае

Вот они, родные воронежские просторы! (Это Костёнки) В этом селе мы и познали, и Вот они, родные воронежские просторы! (Это Костёнки) В этом селе мы и познали, и отдохнули

Мы взобрались на холм и зовём всех. Здесь калина красная!. . Мы взобрались на холм и зовём всех. Здесь калина красная!. .

Ежегодно поход с родителями Вместе весело шагать. . А ещё лучше, если по пути Ежегодно поход с родителями Вместе весело шагать. . А ещё лучше, если по пути домой попалась родниковая вода

Экскурсия «Наш город глазами » с птичьего полёта» . На крыше 25 этажа «Галереи Экскурсия «Наш город глазами » с птичьего полёта» . На крыше 25 этажа «Галереи Чижова»

Серьёзные игры Счастливый случай Поле чудес Серьёзные игры Счастливый случай Поле чудес

Ангелина Веронике: «Как ты думаешь, победим на этот раз? » Знаем, отчего зависит успех Ангелина Веронике: «Как ты думаешь, победим на этот раз? » Знаем, отчего зависит успех ПОБЕДИЛИ!

Мы на краеведческой конференции (2013 г) Бирюкова Ангелина, Трубникова Аделина Сидорова Анастасия, Абрамова Вероника Мы на краеведческой конференции (2013 г) Бирюкова Ангелина, Трубникова Аделина Сидорова Анастасия, Абрамова Вероника Преподаватели из вузов задают вопросы

И вновь мы на конференции И вновь мы на конференции

Конкурс чтецов в честь дня Победы. Хатунцев Антон Конкурс чтецов в честь дня Победы. Хатунцев Антон

Марафон занковцев «Всё нам в жизни интересно, всё нам хочется узнать!» Андрей от волнения Марафон занковцев «Всё нам в жизни интересно, всё нам хочется узнать!» Андрей от волнения галстук теребит

И «научные» работники умеют отдыхать!!! Когда мы играем в серьёзные игры, то наши группы И «научные» работники умеют отдыхать!!! Когда мы играем в серьёзные игры, то наши группы называются так: Фортуна Логика Виктория

Парк перед дворцом принцессы Ольги Ольденбургской Парк перед дворцом принцессы Ольги Ольденбургской

А девчонки - то наши лучше всех сегодня … А девчонки - то наши лучше всех сегодня …

Каждую четверть – «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ» ! Один раз было 3 место…(не 1 -е!) Слёз Каждую четверть – «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ» ! Один раз было 3 место…(не 1 -е!) Слёз …море!? !? !

Участие в конкурсах рисунков, поделок на уровне города и области. Олечка Числова «Гран –при» Участие в конкурсах рисунков, поделок на уровне города и области. Олечка Числова «Гран –при» получила!)

Наши мечты на цветном картоне Наши мечты на цветном картоне

Так познакомились с действием СЛОЖЕНИЕ как ОБЪЕДИНЕНИЕ (ИНТЕГРАЦИЯ у нас!) Урок математики в 1 Так познакомились с действием СЛОЖЕНИЕ как ОБЪЕДИНЕНИЕ (ИНТЕГРАЦИЯ у нас!) Урок математики в 1 классе «А» Вести с уроков

Мы занковцы! А что это значит? Мы всегда и во всём наш класс не Мы занковцы! А что это значит? Мы всегда и во всём наш класс не подведём!

МАЗ: мы – активные занковцы Мы в актовом зале со всеми первоклассниками Посвящение в МАЗ: мы – активные занковцы Мы в актовом зале со всеми первоклассниками Посвящение в «занковцы» Радость от старта в игу «Путешествие в Солнчную Страну» Построение в группы по интересам

Выход на классный час на воздухе «Создание групп по интересам» Выход на классный час на воздухе «Создание групп по интересам»

ЗНАКОМСТВО. Новый 1 класс «А» . 2014 г ЗНАКОМСТВО. Новый 1 класс «А» . 2014 г

Первоклассник и делятся с родителями и бабушками о проведённом классном часе на воздухе. Мы Первоклассник и делятся с родителями и бабушками о проведённом классном часе на воздухе. Мы поделились на 5 групп по интересам: «Трудолюбы» , «Помогаи» , «Старатели» , «Умейки» , «Чистюльки»

ПО ИНТЕРЕСАМ НАШИ ГРУППЫ ПО ИНТЕРЕСАМ НАШИ ГРУППЫ

И вновь… счастливые будни по учебникам Занкова И вновь… счастливые будни по учебникам Занкова

Вчера нас посвятили в УЧЕНИКИ В школу мы идём познать хитрую науку… Вчера нас посвятили в УЧЕНИКИ В школу мы идём познать хитрую науку…

Самая смекалистая пара (чтобы в тоне не ошибиться, объединили части; держим карандаш так, как Самая смекалистая пара (чтобы в тоне не ошибиться, объединили части; держим карандаш так, как учит Ашикова)

А занковская система – чистое искусство… Наш командир Тазаева Дашенька получает награду «За сбор А занковская система – чистое искусство… Наш командир Тазаева Дашенька получает награду «За сбор макулатуры» и новое задание в общей игре «Путешествие по Солнечной Стране» (1 «А» класс, октябрь 2014) Рома: «Я учусь в лучшем классе!» (конечно, это пока мысли родителей, которые хотят, чтобы их ребёнок был более успешным)

Я счастлива, что родители уважают мою профессию! Вот такое Счастье я ощутила , подходя Я счастлива, что родители уважают мою профессию! Вот такое Счастье я ощутила , подходя к кабинету школы в день своего профессионального праздника (2014 г. ) И сороковой год с гордостью говорю «Спасибо маме, что родила меня 1 сентября» и пою: «Понимаешь, мама я – Учитель!. . . Это мне решили поручить их 40 душ и 80 глаз!» Эти слова из песни советского периода до сих пор звучат во мне постоянно

Цель обучения по системе Занкова: быть коммуникабельными, уметь создавать проекты, чтобы родной город был Цель обучения по системе Занкова: быть коммуникабельными, уметь создавать проекты, чтобы родной город был таким, который запрограммировали взрослые