Скачать презентацию УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ СОЧИНЕНИЙ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ Скачать презентацию УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ СОЧИНЕНИЙ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ

КИТЫ, ГАЗЕЛИ И СЛОНЫ.pptx

  • Количество слайдов: 17

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ СОЧИНЕНИЙ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ СОЧИНЕНИЙ

ПРИГЛАШАЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ

АКОЙ-ТО СОБЕННО ВЕТЛЫЙ ВОРЧЕСКИЙ МКИЙ ОДНОЙ АКОЙ-ТО СОБЕННО ВЕТЛЫЙ ВОРЧЕСКИЙ МКИЙ ОДНОЙ

УСЛОВИЯ КОНКУРСА Как-то итальянский учёный-философ, писатель Умберто Эко сделал такую пометку на полях своей УСЛОВИЯ КОНКУРСА Как-то итальянский учёный-философ, писатель Умберто Эко сделал такую пометку на полях своей рукописи…

УСЛОВИЯ КОНКУРСА «Одни романы дышат, как газели, другие – как киты и слоны» . УСЛОВИЯ КОНКУРСА «Одни романы дышат, как газели, другие – как киты и слоны» .

УСЛОВИЯ КОНКУРСА А ведь это действительно важно – почувствовать ритм дыхания книги. УСЛОВИЯ КОНКУРСА А ведь это действительно важно – почувствовать ритм дыхания книги.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА И какую читатель испытывает радость, когда вдруг ощущает, что его дыхание совпадает УСЛОВИЯ КОНКУРСА И какую читатель испытывает радость, когда вдруг ощущает, что его дыхание совпадает с дыханием книги….

УСЛОВИЯ КОНКУРСА …когда он и книга существуют в едином пространстве и времени – в УСЛОВИЯ КОНКУРСА …когда он и книга существуют в едином пространстве и времени – в унисон.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА А у вас есть такая книга, дыхание которой вы уловили и почувствовали? УСЛОВИЯ КОНКУРСА А у вас есть такая книга, дыхание которой вы уловили и почувствовали?

УСЛОВИЯ КОНКУРСА Как она дышит? Как кит или газель? Или совсем по-своему? УСЛОВИЯ КОНКУРСА Как она дышит? Как кит или газель? Или совсем по-своему?

УСЛОВИЯ КОНКУРСА Расскажите об этой книге другим читателям, и тогда, возможно, все смогут расслышать, УСЛОВИЯ КОНКУРСА Расскажите об этой книге другим читателям, и тогда, возможно, все смогут расслышать, как дышат книги. . .

УСЛОВИЯ КОНКУРСА …. как ритмично пульсируют стены библиотек. Ведь книги – они живые! УСЛОВИЯ КОНКУРСА …. как ритмично пульсируют стены библиотек. Ведь книги – они живые!

Уд. Ач. И !! Уд. Ач. И !!