Скачать презентацию Участие в конкурсах по информатике и ИКТ в Скачать презентацию Участие в конкурсах по информатике и ИКТ в

134e9106bca8ab6304f5f2c984896837.ppt

  • Количество слайдов: 50

Участие в конкурсах по информатике и ИКТ в 2012/2013 учебном году МОУ СОШ с Участие в конкурсах по информатике и ИКТ в 2012/2013 учебном году МОУ СОШ с углубленным изучение предметов художественно-эстетического цикла № 23

Всероссийский дистанционный конкурс «Осенние мотивы» Результаты: 1 место: Лепехова Диана, 10 Б Белоус Татьяна, Всероссийский дистанционный конкурс «Осенние мотивы» Результаты: 1 место: Лепехова Диана, 10 Б Белоус Татьяна, 10 Б Лазарева Карина, 10 Б 2 место: Артазей Анастасия, 10 Б Васюхно Елизавета, 9 В Сертификат участника: Сидякина Наталья, 10 Б Волкова Наталья, 10 А Учитель Дмитриева Т. В.

Награждение участников конкурсов Награждение участников конкурсов

Всероссийский дистанционный конкурс «Осенние мотивы» Учитель Грядасова А. В. Результаты: 3 место: Зырянова Евгения, Всероссийский дистанционный конкурс «Осенние мотивы» Учитель Грядасова А. В. Результаты: 3 место: Зырянова Евгения, 4 В Лепилина Екатерина, 3 Б Шлякова Екатерина, 3 Б Сертификат участника: Васюхно Вероника, 3 Б

II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КОМПЬЮТЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА «IT-DRIVE» Результаты: Сертификат участника: Свириденко Дмитрий, 9 В Фомин II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КОМПЬЮТЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА «IT-DRIVE» Результаты: Сертификат участника: Свириденко Дмитрий, 9 В Фомин Степан, 9 В Учитель Дмитриева Т. В.

Награждение участников конкурсов Награждение участников конкурсов

 V Всероссийский дистанционный конкурс «Фантазируй. Твори» -2012 Учитель Грядасова А. В. РЕЗУЛЬТАТЫ: Корикова V Всероссийский дистанционный конкурс «Фантазируй. Твори» -2012 Учитель Грядасова А. В. РЕЗУЛЬТАТЫ: Корикова Вероника, 4 В - Диплом, 2 место Ахуньянова Алина, 4 В - Диплом, 3 место Зырянова Евгения, 4 В - Диплом, 3 место Лепилина Екатерина, 3 Б - Диплом, 3 место Шлякова Екатерина, 3 Б - Диплом, 3 место Хомич Светлана, 4 В - Диплом, 3 место Васюхно Вероника, 3 Б - Сертификат участника Медведев Владислав, 6 К - Сертификат участника Митрофанов Павел, 5 Ф - Сертификат участника Никулина Диана, 3 Б - Сертификат участника

Награждение участников конкурса «Фантазируй. Твори» -2012 Награждение участников конкурса «Фантазируй. Твори» -2012

 V Всероссийский дистанционный конкурс «Фантазируй. Твори» -2012 Учитель Скуридина Е. Е. РЕЗУЛЬТАТЫ: Понаморёва V Всероссийский дистанционный конкурс «Фантазируй. Твори» -2012 Учитель Скуридина Е. Е. РЕЗУЛЬТАТЫ: Понаморёва Светлана, 9 Г - сертификат

 Всероссийский дистанционный конкурс «Новые приключения Незнайки» Учитель Грядасова А. В. РЕЗУЛЬТАТЫ: Авдеева Анастасия, Всероссийский дистанционный конкурс «Новые приключения Незнайки» Учитель Грядасова А. В. РЕЗУЛЬТАТЫ: Авдеева Анастасия, 4 В - Сертификат участника Быкова Арина, 4 В - Сертификат участника Васюхно Вероника, 3 Б - Сертификат участника Воронова Елизавета, 4 В - Сертификат участника Ларина Вероника, 3 Б - Диплом, 3 место Лепилина Екатерина, 3 Б - Сертификат участника Шлякова Екатерина, 3 Б - Диплом, 3 место Митрофанов Павел, 5 Ф - Диплом, 3 место Хомич Светлана, 4 В - Диплом, 3 место Ярмонов Даниял, 3 Б - Диплом, 3 место

V Всероссийский дистанционный конкурс “Новогодняя открытка-2012” Результаты: 3 место: Васюхно Елизавета (9 В класс) V Всероссийский дистанционный конкурс “Новогодняя открытка-2012” Результаты: 3 место: Васюхно Елизавета (9 В класс) Шоколова Дарья (9 В класс) Лазарева Карина (10 Б класс) Автономова Татьяна (9 В класс) Котенёва Юлия (5 Б класс) Сертификат участника: Пустынникова Наталья, 8 Б Руснак Анастасия, 8 Б Матвейчук Елизавета, 8 Б Бондарева Ирина, 9 В Филимонов Егор, 5 К Учитель Дмитриева Т. В.

V Всероссийский дистанционный конкурс “Новогодняя открытка-2012” V Всероссийский дистанционный конкурс “Новогодняя открытка-2012”

V Всероссийский дистанционный конкурс “Новогодняя открытка-2012” V Всероссийский дистанционный конкурс “Новогодняя открытка-2012”

V Всероссийский дистанционный конкурс “Новогодняя открытка-2012” Результаты: 2 место: Учитель Грядасова А. В. 3 V Всероссийский дистанционный конкурс “Новогодняя открытка-2012” Результаты: 2 место: Учитель Грядасова А. В. 3 место: Фамилия имя Класс Мороз Ольга 3 Б Фамилия имя Класс Авдеева Анастасия Ахуньянова Алина Васюхно Вероника Лепилина Екатерина Шлякова Екатерина Митрофанов Павел Рыженко Диана 4 В 4 В 3 Б 3 Б 3 Б 5 Ф 4 В Сертификат участника – 5 человек

V Всероссийский дистанционный конкурс “Новогодняя открытка-2012” Учитель Скуридина Е. Е. Результаты: Диплом 3 место: V Всероссийский дистанционный конкурс “Новогодняя открытка-2012” Учитель Скуридина Е. Е. Результаты: Диплом 3 место: Старавойтова Светлана (10 А класс)

Всероссийская дистанционная викторина-игра «Новогодний переполох» Результаты: 3 место: Ярмонов Даниял, 3 Б Сертификаты участников: Всероссийская дистанционная викторина-игра «Новогодний переполох» Результаты: 3 место: Ярмонов Даниял, 3 Б Сертификаты участников: Васюхно Вероника, 3 Б Лепилина Екатерина, 3 Б Шлякова Екатерина, 3 Б Бизяева Ирина, 3 В Учитель Грядасова А. В.

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Приняло участие: 162 человека 2 класс: Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Приняло участие: 162 человека 2 класс: 44 человек 3 класс: 24 человек 4 класс: 21 человек 5 класс: 7 человек 6 класс: 5 человек 7 класс: 2 человека 8 класс: 13 человек 9 класс: 15 человек 10 класс: 18 человек 11 класс: 13 человек

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Лучшие результаты: Учитель Грядасова А. В. Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Лучшие результаты: Учитель Грядасова А. В.

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Лучшие результаты: Учитель Грядасова А. В. Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Лучшие результаты: Учитель Грядасова А. В.

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Учитель Грядасова А. В. Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Учитель Грядасова А. В.

Награждение участников конкурса «КИТ» -2012 Награждение участников конкурса «КИТ» -2012

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Учитель Грядасова А. В. Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Учитель Грядасова А. В.

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Учитель Грядасова А. В. Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Учитель Грядасова А. В.

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Учитель Скуридина Е. Е. Дмитриева Т. Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Учитель Скуридина Е. Е. Дмитриева Т. В.

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Учитель Скуридина Е. Е. Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Учитель Скуридина Е. Е.

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Лучшие результаты: Учитель Дмитриева Т. В. Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Лучшие результаты: Учитель Дмитриева Т. В. Скуридина Е. Е.

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Лучшие результаты: Учитель: Скуридина Е. Е. Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Лучшие результаты: Учитель: Скуридина Е. Е.

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Лучшие результаты: Учитель Дмитриева Т. В. Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Лучшие результаты: Учитель Дмитриева Т. В.

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Награждение участников конкурсов Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Награждение участников конкурсов

Награждение участников конкурсов Награждение участников конкурсов

Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии Всероссийский игровой конкурс КИТ – компьютеры, информатика, технологии

Международная дистанционная играконкурс по информатике «ИНФОЗНАЙКА» Приняло участие: 70 человек 1 -2 класс: 7 Международная дистанционная играконкурс по информатике «ИНФОЗНАЙКА» Приняло участие: 70 человек 1 -2 класс: 7 человек 3 -4 класс: 27 человек 5 -7 класс: 3 человека 8 -9 класс: 13 человек 10 -11 класс (базовый): 4 человек 10 -11 класс (профильный): 16 человек

Международная дистанционная играконкурс по информатике Лучшие результаты: Учитель Грядасова А. В. Начальный уровень (1 Международная дистанционная играконкурс по информатике Лучшие результаты: Учитель Грядасова А. В. Начальный уровень (1 -2 кл. ) (для победителей рейтинг >=93) места № Фамилия Имя Отчество рейти нг школа район регион Россия 1 Белослюдцева Юлия Сергеевна 73 2 105 -114 345 -362 23647 -24554 2 Горская Анастасия Олеговна 72 3 115 -119 363 -377 24555 -25490 70 4 120 -129 378 -390 25491 -26361 3 Баранова Анна Андреева

Международная дистанционная играконкурс по информатике Учитель Грядасова А. В. (для победителей рейтинг >=85) Подготовительный Международная дистанционная играконкурс по информатике Учитель Грядасова А. В. (для победителей рейтинг >=85) Подготовительный уровень (3 -4 кл. ) места рейти нг школа район регион Россия Ивановна 88 1 17 -22 61 -98 5400 -6203 Светлана Денисовна 87 2 23 99 -105 6204 -7010 Вероника Андреевна 83 3 36 -41 144 -164 10693 -12104 № Фамилия Имя 1 Воронова Елизавета 2 Хомич 3 Корикова Отчество

Международная дистанционная играконкурс по информатике Лучшие результаты: Учитель Грядасова А. В. Пропедевтический уровень (5 Международная дистанционная играконкурс по информатике Лучшие результаты: Учитель Грядасова А. В. Пропедевтический уровень (5 -7 кл. ) (для победителей рейтинг >=80) места № Фамилия Имя Отчество рейтинг школа район регион Россия 1 Галега Владимир Иванович 57 1 75 -83 212 -226 22799 -24387 2 Подобный Герман Андреевич 53 2 -3 104 -111 280 -295 27608 -29150 3 Медведев Владислав Константинович 53 2 -3 104 -111 280 -295 27608 -29150

Международная дистанционная играконкурс по информатике Учитель Грядасова А. В. Международная дистанционная играконкурс по информатике Учитель Грядасова А. В.

Международная дистанционная играконкурс по информатике Лучшие результаты: Имя Отчество (для победителей рейтинг >=76) Фамилия Международная дистанционная играконкурс по информатике Лучшие результаты: Имя Отчество (для победителей рейтинг >=76) Фамилия Основной уровень (8 -9 кл. ) № Учитель Скуридина Е. Е. рейтин г места школа район регион Россия 1 Огородник Алена Евгеньевна 79 1 7 -9 13 -16 1955 -2194 2 Шмелёв Павел Андреевич 70 2 17 -18 36 -40 3969 -4351 3 Старчеус Ольга Александровна 69 3 19 -21 41 -45 4352 -4775

Международная дистанционная играконкурс по информатике Лучшие результаты: Общеобразовательный (10 -11 кл. ) Учитель Скуридина Международная дистанционная играконкурс по информатике Лучшие результаты: Общеобразовательный (10 -11 кл. ) Учитель Скуридина Е. Е. (для победителей рейтинг >=77) места № Фамилия Имя Отчество рейтинг школ а райо н регион Россия 1 Гунбина Анна Владимировна 64 1 11 -12 34 -40 4265 -4555 2 Сбитнева Анастасия Александровна 55 2 26 81 -86 6895 -7309 3 Бабичева Елена Игоревна 45 3 31 -32 114 -117 9955 -10209

Международная дистанционная играконкурс по информатике Лучшие результаты: Профильный уровень. (10 -11 кл. ) Учитель: Международная дистанционная играконкурс по информатике Лучшие результаты: Профильный уровень. (10 -11 кл. ) Учитель: Дмитриева Т. В. Скуридина Е. Е. Фамилия Имя (для победителей рейтинг >=76) № Отчество рейтин г места школ а райо н регион Россия 1 Ильина Надежда Константиновна 67 1 8 19 -20 608 -657 2 Куприенко Даниил Викторович 61 2 13 -15 30 -32 885 -944 3 Солтанов Назим Халеддин-оглы 54 3 19 38 -39 1251 -1309

Международная дистанционная играконкурс по информатике Международная дистанционная играконкурс по информатике

Международная дистанционная играконкурс по информатике Награждение участников Учитель Скуридина Е. Е. конкурсов Международная дистанционная играконкурс по информатике Награждение участников Учитель Скуридина Е. Е. конкурсов

Всероссийский дистанционный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки» Учитель Грядасова А. В. Результаты: 2 место: Зырянова Всероссийский дистанционный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки» Учитель Грядасова А. В. Результаты: 2 место: Зырянова Евгения, 4 В 3 место: Горская Анастасия, 2 В

IV Всероссийский дистанционный конкурс Открытка маме Результаты: Сертификаты участников Горская Анастасия Зырянова Евгения Васюхно IV Всероссийский дистанционный конкурс Открытка маме Результаты: Сертификаты участников Горская Анастасия Зырянова Евгения Васюхно Лиза Шлякова Катя Лепилина Катя Корикова Вероника Учитель Грядасова А. В.

IX Международная Олимпиада по информатике 2012/2013 Уральская олимпиада по основам Наук Учитель Скуридина Е. IX Международная Олимпиада по информатике 2012/2013 Уральская олимпиада по основам Наук Учитель Скуридина Е. Е.

IX Международная Олимпиада по информатике 2012/2013 Уральская олимпиада по основам Наук Учитель Скуридина Е. IX Международная Олимпиада по информатике 2012/2013 Уральская олимпиада по основам Наук Учитель Скуридина Е. Е.

IX Международная Олимпиада по информатике 2012/2013 Уральская олимпиада по основам Наук Учитель Скуридина Е. IX Международная Олимпиада по информатике 2012/2013 Уральская олимпиада по основам Наук Учитель Скуридина Е. Е. Награждение участников конкурсов

Городской конкурс компьютерной графики “ 7 чудес Хабаровского края” Результаты: 2 место: Рыженко Ирина Городской конкурс компьютерной графики “ 7 чудес Хабаровского края” Результаты: 2 место: Рыженко Ирина (10 Б класс) Учитель: Дмитриева Т. В.

Городской конкурс компьютерной графики “ 7 чудес Хабаровского края” Учитель Грядасова А. В. Результаты: Городской конкурс компьютерной графики “ 7 чудес Хабаровского края” Учитель Грядасова А. В. Результаты: Участники: Шматкова Анастасия, 4 Б Шаломов Илья, 2 Б Глазов Вадим, 2 Б

Всероссийский дистанционный конкурс «Винни Пух в стране Знаний» Лучшие результаты: Результаты: 1 место: Ларина Всероссийский дистанционный конкурс «Винни Пух в стране Знаний» Лучшие результаты: Результаты: 1 место: Ларина Вероника, 3 Б 3 место: Васюхно Лиза, 3 Б Шлякова Катя, 3 Б Котенко Софья, 4 А Учитель Грядасова А. В.

Всероссийский блиц - турнир «Разнобой» Результаты: Сертификаты участников Горская Анастасия Бизяева Ирина Васюхно Вероника Всероссийский блиц - турнир «Разнобой» Результаты: Сертификаты участников Горская Анастасия Бизяева Ирина Васюхно Вероника Лепилина Екатерина Шлякова Екатерина Баранова Анна Григорьева Екатерина Кравцова Ксения Рыженко Олеся Седунова Валерия Омутков Ярослав Котенко Софья Рыженко Диана Сибиряков Михаил Учитель Грядасова А. В.