Tot_samy_den (1).pptx
- Количество слайдов: 29
Тот самый день…
Девочка моя)) Хорошая, любимая, дорогая)) Вот и настал этот долгожданный день) Я тебя сердечно поздравляю) Ты знаешь, кем для меня являешься. Ты моя лучшая подруга, близкий и родной человек. Я очень надеюсь, что ты выходишь замуж за человека, который будет тебя ценить, любить и сделает тебя счастливой. Чтобы не случилось, знай, что я всегда рядом - в горе, в радости, в бедности и в богатстве. Можешь на меня рассчитывать в любой ситуации! Желаю тебе неземного счастья, удачи, успеха, крепкого брака, достатка, процветания и море удовольствий! С днем свадьбы тебя, родненькая!)
*Лучшая подруга – это та, которая радуется твоим победам…
* Та, которая расскажет тебе всё…
* Та, которая понимает тебя, как не понимает никто другой. . .
* Та, которая всегда честно выскажет, что думает о тебе и всех твоих придурях, но при этом всегда будет любить тебя такой, какая ты есть.
* Та, которая все свои новости, и плохие, и хорошие сообщает тебе первой и совета, просит в первую очередь у тебя…
* Та, которая будет такая же ненормальная как и ты…
* Та, которая знает о тебе всё…
* Та, которая отложит все свои дела ради тебя…
* Та, с которой ты идёшь по улице и ржёшь на весь район и тебе всё равно на мнение других, вам хорошо вдвоём…
* Та, после переписки с которой приходится удалять историю сообщений…; )
* Та, которая всегда знает как поднять тебе настроение…)
* Та, которая всегда будет на твоей стороне, даже когда знает, что ты неправа…
* Та, с которой так много фраз, которые понимаете только вы вдвоём… Да, моя барабулка? !; )
* Приятно осознавать, что есть такой человек, который скажет: -Да пофиг, я б тоже так сделала
* Мы такие разные, но у нас столько общего)
* Нам всегда есть о чём поговорить и чем заняться…; )
* Война разбросала нас…к сожалению мы далеко друг от друга, но дружба никуда не исчезла!
* Я тебя очень люблю и скучаю) Береги нашу дружбу…!
* А сегодня отдаю тебя в надежные руки…
* Будьте вместе ни смотря ни на что!!!
*Всегда поддерживайте друга!!!
*Доверяйте другу!!!
* И главное ЛЮБИТЕ друга!!!
*Наверное, это подарок судьбы, когда рядом с тобой по жизни шагает человек, которого ты любишь, который тебя понимает и с которым тебе легко и просто. Желаю вам беречь это хрупкое и очень ранимое чувство, ухаживать за ним так, как ухаживают за самым прекрасным и нежным цветком. Пусть ваша любовь сохранится на многие годы и со временем не угасает, а крепнет и приобретает все новые и новые оттенки! Говорят, что годы совместной жизни со временем превращают любовь в дружбу, привычку и уважение. А я желаю вам, чтобы любовь, соединившая вас сегодня, крепла с годами, чтобы вы не растеряли нежность и теплоту, чтобы были внимательны к своей половинке, умели терпеть, прощать, превращать в шутку мелкие неприятности и ссоры. Счастья вам!
*Ещё хочу сказать, что я искренне рада за вас) И желаю, чтобы ты, Раечка, сумела сделать вашу жизнь красивой и уютной, а ты, Серёжа, - надежной и обеспеченной. Главное, цените друга так же, как сейчас! Прислушивайтесь друг к другу! И пусть долгие года брака лишь укрепят ваши чувства, и ни одна их искорка не погаснет в условиях семейного быта! *P. S. Мне очень жаль, что в такой важный день для тебя, родная, меня нет рядом, но ты не расстраивайся мы обязательно отпразднуем собравшись все вместе это событие)
Ваша сказка только начинается…
Tot_samy_den (1).pptx