Скачать презентацию Терроры В начале раунда игрок с AWP должен Скачать презентацию Терроры В начале раунда игрок с AWP должен

Презентация Microsoft PowerPoint.pptx

  • Количество слайдов: 16

Терроры. В начале раунда игрок с AWP должен проверять, сколько CT прошло налево и Терроры. В начале раунда игрок с AWP должен проверять, сколько CT прошло налево и сколько по центру.

Контры. Достаточно двух дымовых гранат, чтобы затруднить видимость противнику. Контры. Достаточно двух дымовых гранат, чтобы затруднить видимость противнику.

Быстрая атака через зигзаг Быстрая атака через зигзаг

(1) - При удачных респаунах на Plant A в начале раунда терроры рашат зигзаг, (1) - При удачных респаунах на Plant A в начале раунда терроры рашат зигзаг, закидывая центр дымовыми гранатами и флэшами. Игрок с AWP с респауна обеспечивает им прикрытие, не давая контрам выйти в аркаду на центр.

(2) - Перед выходом из зигзага на Plant A кидается одна световая граната, в (2) - Перед выходом из зигзага на Plant A кидается одна световая граната, в результате взрыва которой враги, находящиеся на стандартных позициях, будут ослеплены в течение некоторого времени.

Быстрая атака на Plant B Быстрая атака на Plant B

(1) - Plant B в начале раунда терроры рашат верхний туннель, закидывая Plant B (1) - Plant B в начале раунда терроры рашат верхний туннель, закидывая Plant B дымовыми гранатами и флэшами. Игрок с AWP с респауна не дает контрам пройти в нижний туннель через центр.

(2) - После того как Plant B занят, кидайте гранаты через стены – это (2) - После того как Plant B занят, кидайте гранаты через стены – это приостановит на некоторое время вражеский штурм.

(1) - Три террора выходят на центр и бросают по дымовой гранате на респаун (1) - Три террора выходят на центр и бросают по дымовой гранате на респаун контров, чтобы их не обошли с длины или респауна. В этот момент двое оставшихся терроров прикрывают верхний туннель.

(2) - Зачистив центр, трое бегут на Plant B, перекидывая через стены световые гранаты, (2) - Зачистив центр, трое бегут на Plant B, перекидывая через стены световые гранаты, как показано на рисунке. Все контры, находящиеся на Plant B, будут ослеплены на несколько секунд – этого времени хватит, чтобы зачистить точку от врагов.

(3) - Два затаившихся в верхнем туннеле террора выходят на Plant B одновременно с (3) - Два затаившихся в верхнем туннеле террора выходят на Plant B одновременно с товарищами.

Тактика за контров Тактика за контров

Задача этого контра: сразу же, как только противники начинают выходить из зигзага, оповестить партнеров, Задача этого контра: сразу же, как только противники начинают выходить из зигзага, оповестить партнеров, после чего сдерживать с помощью гранат атаку на Plant A.

Задача игрока с AWP – не дать террору попасть в яму и занять более Задача игрока с AWP – не дать террору попасть в яму и занять более выгодную позицию. Если же вас ослепили, спрыгивайте вниз и отходите на контровский респаун.

Терроры, двигающиеся из верхнего туннеля в сторону Plant B, будут удивлены, обнаружив вас на Терроры, двигающиеся из верхнего туннеля в сторону Plant B, будут удивлены, обнаружив вас на этом карнизе. Для выполнения подсадки необходимо два человека.

Вот и всё 0_o Вот и всё 0_o