Театральная жизнь Тюмени
Приглашаем вас на увлекательную экскурсию автобусно-пешеходную. Для взрослых и детей, гостей города, с исторической тематикой. Продолжительность 2 часа.
Театр — это часть современного искусства, возможно, единственное современное искусство — это театр, потому что оно существует только сейчас. Благодаря нашей экскурсии вы сможете увидеть и узнать театральную жизнь Тюмени, окунуться совершенно в другой мир и посмотреть все своими глазами.
Вашему вниманию будут представлены:
«Тюменский театр кукол и масок»
История театра началась в декабре 1945 г. Идея создания театра принадлежала актрисе областного драматического театра Е. С. Стивиной.
«Тюменская государственная Филармония»
Официальной датой рождения Филармонии считается 30 октября 1958 года, первым директором которой стал Леонид Мечиславович Згерский.
«Молодежный Театр Ангажемент»
История молодежного театра «Ангажемент» началась в 1994 году с создания предпринимателем Виктором Загоруйко и артистом Леонидом Окуневым
«Большой Тюменский Драматический театр»
Тюменский драматический театр основан в 1858 году. Здание Тюменского драматического театра с колоннами и античными скульптурами у входа поразит своей красотой и величественностью.
Заказать экскурсию для групп, организованных в Тюмени и для иногородних туристов, можно: * по телефону 8 912 388 52 08; * по электронной почте: info@geofon. ru
Мы ждём Вас!!!