Такая подруга, как ты, одна, Словно настоящая мечта. Добрая, надежная, Верная, несложная. Спасибо тебе, что ты есть у меня, Хочу, чтоб ты вечно счастливой была. Пусть все у тебя всегда получается, И лишь счастье с тобой случается.
Моя подруга дорогая, С тобой нам в жизни повезло: Друг друга любим, понимаем, И дружим годы, всем назло! Хочу тебе я в день рожденья Любви и счастья пожелать! Всегда мы будем, без сомненья, С тобой другу помогать!
Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра! Прими мои поздравления с днем рождения!
Я не знаю, что тебе пожелать. . . Глупо желать красоты, самой прекрасной девушке. Тебе не нужна удача, ведь ты всего можешь добиться сама. Пожелать счастья!? Но что такое счастье? ! Я желаю тебе то, что нужно каждому человеку, то, что делает человека прекрасным, то, что становится для него величайшей удачей и счастьем. . . я желаю тебе любить и быть бесконечно любимой! С днем рождения!
Вот и до тебя о чередь дошла! Поздравить зай ка с Днем Рожд ения тебя! Я рада, что ты у меня есть! Хочу, чтоб ты и дальше, Ослепляла и ра довала, Своей красотой , Дарила всем те пло! И творила добр о! Желаю тебе ос таваться, Такой же пуши стой зайкой, Умной лисой, Но мудрой сово й, И очаровательн ой леди! Мои поздравле ния, подруга!
С днем рождения, подруга! Что можно пожелать самой позитивной, веселой и уверенной в себе девушке? Конечно всегда оставаться такой же и никогда не печалиться! Ведь если тебя одолевает грусть или, что самое страшное, злость — мало места станет всем вокруг без исключения. А значит — будь самой счастливой!
секреты, ь все мои Знаеш без рук! тебя я как Без дорогая подружка Ты ре друг. чший в ми Самый лу жденья с днем ро И тебя я лять, й поздрав о Буду перв корее хочется с Ведь так зать. е тебе ска Много нимаем г друга по Мы дру арней. елим мы п И не д задумке я всегда в У теб ых идей. ара бешен П еняться, умай ты м И не взд й себя! ре не теря В ми бишь кого ты лю , Чтобы тот да тебя! ожал всег Об
Милая моя по Я шеп ну теб дружка, ен По сек рету р а ушко, асскаж Что то у бой я дорож , Что ты у! самая Для м род С Днём еня ты – как ная, сестра рожде ! нья по И жел здравл аю лиш яю! ь добр а! я, има н ь ра еда н оче дит б ьною я, жна прихо ся сил а! не ли ь д Ты ес новиш я, всег ая, Но ста н а рог гоцен ра! й до ро Опо мне, оя дра ая сест м Ты уга м родн днё р Под не как тебя! С ! м ! Ты пью за дения о утра Я рож лять д гу ем уд Иб
Под При ружка, ни с Пуст май сег днем р ож од ь И во у тебя в ня позд денья! т чт о я х сё буде равлень т я очу сказ хорошо. Боль ать ш еще , Боль е радо : сти, ше о Боль че т И бо ше солн дыха, ч м забо т е льш ы ого- шка, ч м рабо , т, преб е ольш м ненас т ого счас ья, тья!