Студия Дизайна «Coolman Promo» Тел: 8 727 227 52 76 Моб. : 8 701 769 77 42 8 702 179 35 89 г. Алматы, ул. Азербаева 1 -б www. coolman. kz Предлагаем Вашему вниманию следующие услуги Дизайн - студии «Coolman Promo» : → Тротуарная реклама 3 D стикер/граффити; → Тротуарная реклама 2 D стикер/граффити; → Напольная реклама 3 D; → Напольная реклама 2 D; → Реклама на кассовых транспортёрных лентах (Cashbelt’s) в супермаркетах; → Реклама на ступенях лестниц и эскалаторов; Так же мы предлагаем Вам: → Разработка Web сайтов; → Полный спектр media услуг; → Нейминг, брендинг/ребрендинг, копирайтинг; → Разработка фирменного стиля; → Партизанский маркетинг, включая «троллинг-PR» в сети интернет; → BTL и Event услуги. «Делая сегодня то же самое, что и вчера, завтра будешь там же, где и сегодня»
Студия Дизайна «Coolman Promo» Тел: 8 727 227 52 76 Моб. : 8 701 769 77 42 8 702 179 35 89 г. Алматы, ул. Азербаева 1 -б www. coolman. kz 3 D/2 D РЕКЛАМА НАПОЛЬНОГО И ТРОТУАРНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ Настало время менять устоявшиеся стереотипы и выходить на новые горизонты, рекламные, разумеется! Мы предлагаем вам новый и очень эффективный вид наружной рекламы – тротуарная и напольная реклама. Ну, какой прок, подумайте сами, от рекламы, развешенной над головами людей, когда большинство сегодня – это усердно спешащие по своим делам с потупленным в землю взглядом люди? И вот, представьте себе, что вдруг происходит в мозгу такого угрюмо бредущего гражданина, когда серость и монотонность асфальта под его ногами вдруг разбавляет яркое, рекламное сообщение, с великолепно созданным 3 D изображением. Как минимум, это неожиданно. А неожиданное, яркое и креативное впечатлят, следовательно, обращает на себя внимание, запоминается. За этим следует позитивная эмоциональная привязка, которая не единожды поспособствует потребителю в нужный момент отдать предпочтение именно Вашему предложению на рынке. В Алматы множество видов размещения уличной рекламы, реклама везде, где это не запрещено, и не удивительно столкнуться с «замыленным глазом» потребителя, который постепенно прекращает воспринимать любые рекламные послания, получаемые через привычные каналы коммуникации. Наше предложение - это Ваша уникальная возможность обеспечить Ваших потенциальных клиентов осведомлённостью о Вашей продукции, либо услуге, в самой ненавязчивой, яркой и тотально креативной манере. «Делая сегодня то же самое, что и вчера, завтра будешь там же, где и сегодня»
Студия Дизайна «Coolman Promo» Тел: 8 727 227 52 76 Моб. : 8 701 769 77 42 8 702 179 35 89 г. Алматы, ул. Азербаева 1 -б www. coolman. kz 3 D/2 D РЕКЛАМА НАПОЛЬНОГО И ТРОТУАРНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ → Примеры: «Делая сегодня то же самое, что и вчера, завтра будешь там же, где и сегодня»
Студия Дизайна «Coolman Promo» Тел: 8 727 227 52 76 Моб. : 8 701 769 77 42 8 702 179 35 89 г. Алматы, ул. Азербаева 1 -б www. coolman. kz Реклама на кассовых транспортёрных лентах (Cashbelt’s) в супермаркетах: Гениальное, как всегда просто. Или, иначе говоря, это технологические знания и грамотное использование их в маркетинге. Реклама на кассовых транспортерах только получает свое развитие в мировой практике. Существуют варианты прямой печати на кассовых ремнях и либо, более простой технологически способ обклейки ленты транспортера специальным образом отпечатанными и обработанными полимерными материалами. Мы используем при создании рекламных мест в кассовой зоне именно последний способ. Подобная реклама кроме инновационности несет в себе дополнительные плюсы для рекламодателя и потребителя, потенциального клиента. Победа в рекламной войне против конкурентов становится все более сложной и дорогой. У нас есть оружие. Новое, другое, сильное и доступное. Преимущества рекламодателей: → новый альтернативный рекламоноситель привлекает большую аудиторию; → высокий трафик при очень низкой стоимости одного впечатления; → цель для определенных окрестностей; → перекрывает другие рекламные программы за счет увеличенной повторяемости; → ваш бренд изображен в каждом проходе магазина; → прекрасное полноцветное изображение; → Изображение, которое движется перед глазами и привлекает периферийное зрение покупателей. Близкий визуальный контакт с покупателем. 100% охват аудитории магазина; → стикеры меняются по мере необходимости для сохранения «свежести» и качества; → Особая износостойкая пленка 3 М. Используемые материалы 3 М имеют специальный клеевой слой для резиновых поверхностей и выдерживают сильные технические нагрузки на изгиб ; Использование материалов 3 М было одобрено специалистами по охране здоровья и безопасности (соприкосновение пленок с продуктами разрешается ). «Делая сегодня то же самое, что и вчера, завтра будешь там же, где и сегодня»
Студия Дизайна «Coolman Promo» Тел: 8 727 227 52 76 Моб. : 8 701 769 77 42 8 702 179 35 89 г. Алматы, ул. Азербаева 1 -б www. coolman. kz Реклама на кассовых транспортёрных лентах (Cashbelt’s) в супермаркетах: → Примеры размещения, из опыта 3 М: Материалы: → 3 M™ Controltac™ 180 C– 10 → 3 M™ Глянцевый ламинат 8519 Изготовление: → Печать цифровая → Ламинация → Плоттерная резка Размеры изображения: → 500 х300 мм. → 400 х200 мм. → контурный формат «Делая сегодня то же самое, что и вчера, завтра будешь там же, где и сегодня»
Студия Дизайна «Coolman Promo» Тел: 8 727 227 52 76 Моб. : 8 701 769 77 42 8 702 179 35 89 г. Алматы, ул. Азербаева 1 -б www. coolman. kz Реклама на ступенях лестниц и эскалаторов Ещё одна стопроцентная инновация на рекламном рынке Казахстана, это реклама на ступенях лестниц и эскалаторов. Данный тип инсталляций безграничен в спектре своих модификаций и возможностей. Может быть использован, как формат 3 D, так и 2 D. Кроме всего прочего, при размещении на ступенях эскалатора, возможности креативных решений увеличиваются в разы, за счёт цикличной динамики эскалатора. Данный тип рекламного носителя идеально подходит для размещения в местах с высоким трафиком потребителей, таких, как ТРЦ, Стадионы и т. п. Кроме того, промоушен в данном формате будет эффективнейшим средством коммуникации с Вашим потребителем, как в направлении товаров, так и услуг. При изготовлении инсталляций для размещения на ступенях лестниц и эскалаторов используется высококачественная плёнка 3 М, устойчивая к механическим повреждениям, и с повышенным сроком эксплуатации. «Делая сегодня то же самое, что и вчера, завтра будешь там же, где и сегодня»
Студия Дизайна «Coolman Promo» Тел: 8 727 227 52 76 Моб. : 8 701 769 77 42 8 702 179 35 89 г. Алматы, ул. Азербаева 1 -б www. coolman. kz Наши партнёры • Креативное агентство «Алиби» • Киностудия «DJ Tur’Sound Production» • Арт Лабаратория «Tesla» • Типография «Ilatan» • SONY • «Каз. Коммерц Лайф» АО • ТРЦ «Прайм Плаза» • ТОО “i. D Trade” • «Каз. Авиа» АО • Ресурс онлайн опросов "Oprosi. kz" • Креативная группа "IFfective Creative Group" «Делая сегодня то же самое, что и вчера, завтра будешь там же, где и сегодня»
«Делая сегодня то же самое, что и вчера, завтра будешь там же, где и сегодня» Студия Дизайна «Coolman Promo» Тел: 8 727 227 52 76 Моб. : 8 701 769 77 42 8 702 179 35 89 г. Алматы, ул. Азербаева 1 -б www. coolman. kz


