Спонсорский пакет РК.pptx
- Количество слайдов: 10
СПОНСОРСКИЙ ПАКЕТ КОМАНДЫ КВН « РАБОЧИЙ КВАРТАЛ » ДЛЯ КОМПАНИЙ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В РЕКЛАМЕ.
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. Команда КВН «Рабочий квартал» существует три года. За это время мы становились финалистами Московской Студенческой лиги КВН (2010 г. ) и Межрегиональной лиги «Каспий» г. Астрахань (2009 -2010 гг. ); играли в Центральной лиге КВН «Старт» г. Воронеж , а сейчас играем в сезоне Поволжской лиги КВН г. Казань, где стали одними из победителей фестивали и успешно прошли в 1/8 финала, которая проводилась в г. Тольятти 10 мая, которую мы также успешно выиграли; становились лауреатами международных Сочинских и Московских фестивалей, ежегодно принимаем участие в различных кубках префектов г. Москвы, таких как ЮЗАО, ВАО, СВАО, ЦАО, где неоднократно выигрывали призы: «Самая лучшая шутка» , «Самая музыкальная команда» и т. д.
НЕМНОГО О КОМАНДЕ. Особенностью нашей команды является то, что мы красиво поём, что очень качественно выделяет нас от других как музыкальную команду. «Рабочий Квартал – это музыкальная команда с красивыми голосами и симпатичной красно-черной формой» - так коротко характеризуют стиль команды на официальном сайте КВН amik. ru. Мы молодой и перспективный проект.
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ. На 22 -ом Международном Сочинском фестивале Кивин-2011 «Рабочий Квартал» получили повышенный рейтинг. Это наивысшее достижение для команды. Этот результат дает право выступать в центральных лигах Международного союза КВН, которые являются подготовительными и отборочными лигами перед Премьер-лигой. В этом году нас пригласили играть в Центральную лигу «Поволжье» (самая престижная Центральная лига международного союза КВН), которая является переезжающей ( Уфа, Казань, Тольятти, Саранск, Пенза и т. д. ) и, что самое главное, телевизионной (СТС-Татарстан и ТНВ, трансляции проходят на всей территории республики Татарстан). С командой работают чемпионы Премьер-лиги КВН 2009, ныне участники Высшей лиги КВН, которые также помогают в написании нового материала, что перестраховывает команду от неудач в карьерной лестнице на поприще КВН. В этом сезоне команда планирует выиграть лигу «Поволжье» , что в будущем может обеспечить попадание в телевизионную Первую лигу, игры которой проходят в городе Минске. Эти игры будут транслироваться на Первом Белорусском канале. В дальнейшем, после Первой лиги, команде будет обеспечено попадание в Премьер-лигу, игры которой проводятся в Москве в концертном зале «Академический» , которые постоянно транслируются на Первом канале. Но для того, чтобы там чего-то добиться, нужна хорошая форма, хороший реквизит, качественная музыка, авторская поддержка, не говоря уже о том, что в каждой лиге нужно платить взносы. Поэтому мы нуждаемся в спонсорской поддержке, а если быть точнее во взаимном сотрудничестве.
МЫ ХОТИМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНОЕ ДЛЯ ВАС. ИТАК: 1. Устное объявление ведущим благодарности вашей компании в ТВ формате, в виде предоставленного рекламного текста (примерно 2 раза за игру); 2. Включение рекламных слоганов в сценарий выступлений; 3. Размещение рекламного баннера (растяжка или щит 0, 9 х 1, 8 м. ) – баннер предоставляется спонсором; 4. Раздача рекламных листовок при входе в ДК, в котором будет проводиться игра – листовки предоставляются спонсором; 5. Размещение логотипа и названия вашей компании на форме команды; 6. Выкрики рекламного слогана болельщиками нашей команды 3 -5 раз (фанатский сектор команды 30 -50 человек на игру); 7. Размещение рекламы и информации о спонсоре на официальном сайте команды на главной странице и в отдельном разделе и на официальных сайтах КВН-портала ; 8. Организация корпоративных вечеров для Вашей компании. + Мы рассмотрим все другие ваши предложения в плане рекламы (в т. ч. PR).
АРГУМЕНТЫ ВЫГОДНОЙ РЕКЛАМЫ НА ИГРАХ КВН. q. Любая реклама в газете стоит не маленьких денег, но это реклама пассивная. Человек прочитал и отложил в сторону, а может даже и не долистал, соответственно не увидел. Реклама на КВН более эффективна, потому что видна на протяжении всего мероприятия и действует больше на эмоциональном уровне. У зрителя появляются ассоциации связывающие действие на сцене, с тем что он видит, периодически поглядывая на рекламный щит спонсора. q. Листая газету, человек сам может выбрать интересно ему это или нет, а может и просто не заметить и не обратить внимание. На мероприятии получая рекламу в руки, человек автоматически начинает её рассматривать и читать. q. Перед тем, как что-то приобрести, после того как мы увидели это в рекламе, мы предварительно советуемся с теми, кто уже пробовал и кому мы доверяем. Ведущий КВН - это именно тот человек, которого люди слушают и которому они доверяют. Если он говорит, что фирма и её продукция или услуги хорошие, то люди воспринимают это как совет, а это уже на много эффективнее любой рекламы в газете. q. Порой один только факт спонсорства говорит о престиже фирмы и о том, что дела идут хорошо, значит многие покупают их продукцию или пользуются их услугами. Раз фирма спонсирует, значит может себе это позволить и тратит деньги не на мягкие кресла и крутые тачки, а на культурно-массовые мероприятия и заботится при этом о людях нуждающихся в материальной поддержке. Всё это придаёт положительные черты имиджу компании и непосредственно её продукции или услугам. q. Кроме этого есть и долгосрочные моменты, как к примеру ассоциации КВН с определенной фирмой. Люди при упоминании КВН будут вспоминать то, что видели на игре. Соответственно спонсор выигрывает и в этом случае.
СХЕМА РАЗВИТИЯ КОМАНДЫ КВН: Год Обязательное участие Программамаксимум Программаминимум 2014 Международный Сочинский фестиваль команд КВН ТО АМИК Высшая лига КВН ТО АМИК (Первый канал Россия) Премьер лига КВН ТО АМИК (Первый канал Россия) 2013 Международный Сочинский фестиваль команд КВН ТО АМИК Премьер лига КВН ТО АМИК (Первый канал Россия) Высшая Украинская Лига КВН ТО АМИК г. Киев(ТВ-лига, транслируется на Первом Украинском) 2012 Международный Сочинский фестиваль команд КВН ТО АМИК Первая Лига г. Минск (ТВ-лига, транслируется на Первом канале Белоруссии) Центральная лига КВН ТО АМИК «Поволжье» (транслируется на канале СТС-Татарстан) 2011 Международный Сочинский фестиваль команд КВН ТО АМИК Центральная лига КВН ТО АМИК «Поволжье» (транслируется на канале СТСТатарстан) Межрегиональная лига КВН ТО АМИК «Каспий» (трансляция на канале СТСАстрахань)
ПРИМЕРНАЯ СМЕТА НА ГОД: Месяц Наименование Сумма руб. Мотивация Июнь Выезд команды на 1/4 финала лиги «Поволжье» 120 000 +60 000 В эту сумму входит проживание, проезд, суточные и организационный взнос в лиги, + оплата авторской и режиссёрской работы с командой (реквизит и доп. услуги оплачиваются отдельно) Сентябрь Выезд команды на ½ финала лиги «Поволжье» 120 000 +60 000 В эту сумму входит проживание, проезд, суточные и организационный взнос в лиги, + оплата авторской и режиссёрской работы с командой (реквизит и доп. услуги оплачиваются отдельно) Ноябрь Выезд команды на финал лиги «Поволжье» 120 000 +80 000 В эту сумму входит проживание, проезд, суточные и организационный взнос в лиги, + оплата авторской и режиссёрской работы с командой (реквизит и доп. услуги оплачиваются отдельно) Январь Выезд команда на 23 -ий 150 000 В эту сумму входит проживание,
КОНТАКТЫ: Тел. : 8 -916 -311 -94 -44 Юлия 8 -915 -096 -96 -90 Валерия E-mail: ukidjan@mail. ru
Спонсорский пакет РК.pptx