Список персонажей.ppt
- Количество слайдов: 24
Список персонажей By K@meliy@
Предисловие Ø Презентацию лучше просматривать в полноэкранном режиме. Ø Для удобства, к каждому имени в списке была прикреплена гиперссылка. Если вас заинтересует какой-либо персонаж, просто нажмите на его имя – нужный слайд откроется автоматически (работает только в полноэкранном режиме). Ø Строка «Биография» отсутствует у всех персонажей не потому, что про неё забыли. Просто не хотелось рассказывать историю персонажей, так как это было бы сплошным спойлером. Ø Информация в презентации – приблизительная. Она не проработана до мельчайших подробностей. Поэтому многое может быть изменено позже, со временем. Ø В графе «Привычки» указаны, в основном, вредные и негативные. Ø Из презентации удалены спойлерные моменты, из-за чего может создаться впечатление «пробелов» в информации. Заполнятся они у вас потом, чуть позже, по мере продвижения фанфа. (Этих пробелов просто до невозможности много, так что – прошу прощения заранее). Ø Некоторые слайды могут не иметь описания. Это не глюк, так и должно быть, так как сам этот персонаж – слишком спойлер, что бы о нём хоть что-то написать. Приятного просмотра ☺
1 ТОМ v v v v Альянс Тёмных Душ: 1) Дик Каволант 2) Эприл Каволант 3) Камелия Каволант 4) Кид Каволант 5) Эрри Каволант 6) Асура Каволант 7) Кида Каволант v v v v Альянс Кровавых Душ: 8) Вольфрам 9) Тантал 10) Астат 11) Теллур 12) Лантан 13) Радон 14) Платина v 21) Неизвестный персонаж. v v v v Духи-хранители: 15) Мирена 16) Металина 17) Ундина 18) Сильфа 19) Саламандра 20) Селина
Дик Каволант Раса: Вампир. Оружие: В прошлом – пара револьверов. Сейчас – катана, случайно попавшая к нему в руки от Кида. Предпочтения в одежде: Одевается неброско. Раньше носил графские одежды – сюртуки, накрахмаленные рубашки, кюлоты, высокие сапоги до колена. Из-за смены моды и уговоров Эприл ему пришлось изменить свой гардероб до обычных классических костюмов – белых рубашек, чёрных прямых брюк, жилеток и галстуков. Характер: Будучи воспитанным джентльменом, он им и остался на протяжении всей жизни. Тихий, сдержанный в своих эмоциях и поступках он почти ничем не примечателен. Разве что привычки аристократической жизни выделяют его среди других. Любит: Тишину; спокойных, уравновешенных людей; зелёный чай; блеск молний ночью; развивать высокую скорость при управлении автомобилем (за что нередко выслушивает нотации Эприл о том, что это опасно) и, естественно, саму Эприл. Ненавидит: Свет солнца, который категорически не переносит глазами; кофе; летнюю жару; шумных и развязных в отношениях людей. Привычки: Постоянно сидит в вальяжной позе, закинув ногу на ногу и откинувшись назад, даже если на обычном стуле, а не в кресле. Музыкальные предпочтения: До сих пор любит звуки фортепиано, скрипки и флейты. Сам же обучен игре на второй.
Эприл Каволант Раса: Вампир. Способности: Видение будущего, развитие скорости чуть выше человеческой. Оружие: Два револьвера. Предпочтения в одежде: Раньше носила длинные платья, корсеты, любила высокие причёски. Сейчас же полностью сменила свой гардероб, желая не выделяться из толпы. Рубашки с длинным рукавом, прямые брюки и туфли на невысоком каблуке – всё это стало её повседневной одеждой. На балы и званные вечера она, конечно, до сих пор одевает платья. Но не зауженные. Такие она просто ненавидит. Характер: Вечная оптимистка. Она старается передать свой настрой остальным членам альянса, что у неё, кстати говоря, хорошо получается. Считает, что все решения лучше принимать «с чистым сердцем и спокойной душой» . Иногда может показаться легкомысленной и ветреной, но Дик списывает это на типичное «блондинка же» . Возможно, за этой милой улыбкой скрывается совсем другой человек, но это – всего лишь предположение. Любит: Позитивно мыслящих людей; отгонять грусть от других; кофе; солнечную погоду; тепло; Дика. Ненавидит: холод; мрачную атмосферу; людей, которые слишком любят возвышать себя над другими. Привычки: Отсутствуют. Музыкальные предпочтения: Фолк-музыка.
Камелия Каволант Настоящее имя: Камелия Андерсон. Раса: Алфита, вампир. Стихия: Огонь. Способности: Телекинез, легкая форма гипноза. Оружие: Цепь, спрятанная в поясе платья. Предпочтения в одежде: В детстве носила практически любую одежду, если она была удобна. Сейчас же носит исключительно короткие и открытые платья и совершенно не желает надевать что-то закрытое и приличное. Любит: Темные помещения. Ненавидит: Шумные дискотеки; мужчин-семьянинов; маленьких детей; гром, молнию и грозу (имеет бронтофобию). Музыкальные предпочтения: Кабаре (дарк кабаре)-музыка.
Кид Каволант Раса: Робот с Омеги-8, вампир. Стихия: Металл. Способности: Умение усыплять людей, изменение возраста. Оружие: Сюрикены. Предпочтения в одежде: Любит спортивный стиль, так как считает его более удобным. Майки с коротким рукавом, ветровки, длинные брюки - то, в чем можно увидеть его в повседневности. Но, если потребуется, может нарядиться даже в смокинг. Характер: Став роботом, Кид, по всем соображениям Дайны, должен был лишиться всех своих эмоций. Но этого не случилось, так как действие программы было остановлено. Кид остался таким, каким и был - раскрепощённым, позитивным и шумным. Он, как и Эприл, привык заражать всех вокруг своим оптимизмом и прогонять прочь ненужные мысли. Любит: Собирать шумные и весёлые компании; детей; теплую погоду. Ненавидит: Зацикленных на своих проблемах людей; сырость или дождь; табачный запах. Привычки: Имеет обыкновение попадать под сбои Омеги-8, из-за чего становится полностью невменяемым и сумасшедшим. Из такого состояния его выводит, обычно, резкий удар по затылку. Музыкальные предпочтения: Привык к любым видам музыки, кроме тяжёлого металла - его просто не переносит.
Эрри Каволант Раса: Вампир-полукровка. Оружие: Не имеет постоянного. Предпочтения в одежде: Носит одежду, схожую со школьной формой. Потому в её гардеробе можно найти блузки с длинным рукавом, безрукавки или жилеты, короткие юбки. Выбирает обувь только на высокой платформе, так как хочет казаться выше ростом, чем есть на самом деле. Характер: Тихая и замкнутая в себе. Не любит, когда ктото вторгается в её личное пространство без разрешения. Но вместе с этим, она может измениться до неузнаваемости по одной и пока скрытой причине. Любит: Блестящие вещи, чем бы они ни были; запах свежих деревьев после дождя. Ненавидит: Мужчин-сталкеров, так как те бывают слишком надоедливыми и даже опасными; когда кто-то судит только по внешности и занижает её возраст, считая ребёнком. Музыкальные предпочтения: Не имеет какого-либо особого пристрастия к музыке.
Асура Каволант Раса: Вампир. Предпочтения в одежде: Любит однотонную одежду, классические брюки и рубашки. Носит черный плащ, во внутреннем кармане которого хранит оружие. Характер: Ничем не примечателен среди других, но именно это ему и нравится. Зачастую слишком молчалив, но списывает это не на скромность, а на то, что привык предоставлять другим возможность высказаться. Любит: Оставаться незамеченным при разговоре в компании; тишину и одиночество. Привычки: Отсутствуют. Музыкальные предпочтения: Не имеет особого пристрастия к музыке.
Кида Каволант Раса: Вампир. Предпочтения в одежде: Носит очень открытую и откровенную одежду. Но девушка считает её удобной, потому и отказывается менять. Болеро, топы и облегающие брюки - её привычный вид. Характер: Эмоциональная и открытая, словно книга. Она не умеет хранить секреты или молчать тогда, когда это требуется. Единственный, кто может повлиять на ее решения или заставить замолчать - Кид. Любит: Флиртовать с привлекательными парнями; милых детей. Ненавидит: Оскорбления в свой адрес; споры. Привычки: Имеет пристрастие к азартным играм. Музыкальные предпочтения: Предпочитает тихую, атмосферную музыку.
Вольфрам Раса: Вампир-полукровка. Предпочтения в одежде: Носит чёрные классические брюки и бордовую рубашку с коротким рукавом. Поверх рубашки любит накидывать чёрный плащ с застёжкойворотником и узором пламени. Категорически против маек и шорт, так как считает себя слишком взрослым для подобного. Характер: Привык властвовать и подчинять себе всех. Может с успехом «приструнить» кого-нибудь из альянса, включая даже Тантала с его буйным характером и Лантана с Радоном, которые и вовсе старше него. Агрессивен. Терпеть не может, если над ним насмехаются. Иногда бывает очень противоречив даже самому себе. Ненавидит: Неподчинение; свою неопределённость (но ничего не может с ней сделать); шумных и глупых девушек; получать нотации от других. Привычки: Может очень долго смотреть в глаза собеседнику, не отрываясь, чего сам за собой не замечает. Музыкальные предпочтения: Не имеет особого пристрастия к музыке.
Тантал Раса: Вампир-полукровка. Оружие: Плеть, которая в состоянии покоя обвивается вокруг его тела, чуть ниже груди. Предпочтения в одежде: Спокойно носит пиджак на голое тело. Так же предпочитает заниженные и зауженные тёмные джинсы в тон пиджаку. Характер: Типичный хулиган, не любящий команд и приказов других. Может взбеситься и полезть в драку из-за одного только оскорбления. Музыкальные предпочтения: Тяжёлый металл.
Астат Раса: Вампир-полукровка. Оружие: Кулон на шее, который удлиняется до 15 метров и выбирает траекторию движения по желанию владельца. Предпочтения в одежде: Не любит одежду с длинными рукавами и высокой горловиной. Привыкла к тому, что не стесняет её движений – легким, облегающим туникам и лосинам. Каблуки любит, но в повседневности не носит. К платьям особо не предрасположена, но и антипатии не имеет. Любит: Горячий шоколад; спокойную, уединённую атмосферу. Привычки: Очень часто старается казаться намного слабее и женственнее, чем есть на самом деле. Музыкальные предпочтения: Не имеет особого пристрастия к музыке.
Теллур Раса: Вампир-полукровка. Способности: Наличие нечеловеческой меткости и зрения. Предпочтения в одежде: Предпочитает спортивные майки и светлые джинсы. Спортивный стиль тоже приемлет. Иногда может надеть и рубашку. Не носит туфли, ибо в них чувствует себя неловко и непривычно, отчего предпочитает только кроссовки. В дождливую погоду любит одевать ветровки. Характер: Очень тихий и почти неприметный юноша, непривыкший встревать в споры и вмешиваться в дела других. Относится ко всему с полным безразличием, так как таким и был при жизни. Любит: Спортивные площадки. Ненавидит: Навязчивых и надоедливых людей. Привычки: Очень часто комплексует по поводу своего высокого роста. Музыкальные предпочтения: Предпочитает ту музыку, которая помогает поддерживать ритм во время тренировок и пробежек.
Лантан Раса: Вампир-полукровка. Оружие: Кольцо в форме змеи, которое обвивает указательный палец левой руки. Предпочтения в одежде: До сих пор имеет пристрастие к накрахмаленным манжетам, воротникам и сюртукам. Правда, в последнее время старается носить что-то соответствующее моде. Отдает свое предпочтение «теплым» цветам – желтому и оранжевому. Волосы уложены так, что со стороны напоминают парик. Характер: Конченый интеллигент. Обращается ко всем исключительно на «вы» , использует средневековый стиль разговора, устаревшие слова и фразы, но при этом является очень хорошим собеседником. В спорах твердо отстаивает свою точку зрения, не проявляя при этом и толики агрессии. Любит: Играть на фортепиано; вальсировать; приятных и умных людей; зелёный чай. Ненавидит: Все, что касается новизны, начиная от музыки и заканчивая стилем одежды; табачный запах; грубых и экспрессивных людей. Привычки: Самая его грубая и страшная привычка – жить давно ушедшими веками. Музыкальные предпочтения: Классика – звуки скрипки, фортепиано, арфы и т. д.
Радон Раса: Вампир-полукровка. Способности: Предрасположенность к тёмной и светлой магии. Оружие: Посох, создаваемый при прочтении книг по темной и светлой магии одновременно. С помощью него может создавать различные атаки, вкладывая в оружие свою стихию. Предпочтения в одежде: Не носит маек или рубашек – вместо этого обматывает своё тело бинтами, которые, на удивление, очень крепкие и тугие. Поверх бинтов накидывает короткий пиджак. Привык к классическим брюкам, полностью отрицает и не надевает шорты. Любит: Магию; тишину. Ненавидит: Людей, которые во всем опираются на научную точку зрения. Привычки: Молчать. Постоянно и даже тогда, когда это жизненно необходимо. Музыкальные предпочтения: Не имеет какого-либо пристрастия к музыке, кроме как к пению птиц.
Платина Раса: Робот с Омеги-8, запрограммированный как вампир. Стихия: Металл. Предпочтения в одежде: Не носит что-либо поверх металла, который окутывает всё её тело, так как считает это лишним и неудобным. Характер: Попросту не имеет такового. Не проявляет ни радости, ни грусти, ни агрессии. Любит: Не имеет к чему-либо симпатию. Ненавидит: Сырость, так как в такую погоду её металлические листы имеют обыкновение ржаветь. Привычки: Говорит все предложения как утвердительные, не проявляя эмоций, будь то вопрос или восклицание. Музыкальные предпочтения: Не имеет пристрастия к музыке.
Мирена
Металина
Ундина
Сильфа
Саламандра
Селина
Список персонажей.ppt