
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,СЕСТРЁНКА!!!.pptx
- Количество слайдов: 15
* СЕСТРЁНКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
*Бантики-косички. *Время золотое… *Девочки-сестрички, *Нас в семье ведь двое. *Я тебя сегодня *С днюшкой поздравляю! *Счастья и здоровья *От души желаю!!!
*Сестрёнка, пусть у нас будет больше таких позитивных моментов=)) *Ты помнишь)))
* С Днём рождения, сестричка, * В поздравлении обычно * Все банальностей желают, * Креативом не страдают. * Так, чтоб мне не повторяться, * А тебе не напрягаться, * Ты сама решай, что нужно, * И желай великодушно.
*Ну а от них ты просто без ума=))) *P. S. «Возле них я б стояла часами!!!»
*Ну а от этого милого создания ты просто в обморок чуть не упала))Помнишь? ? ?
*Тут мы с тобой сбежали от мамы=)) *Крику было…))
*Тут мы доооооолго ходили))
*Твоя слабость была так близко…
*А эти чудо фигурки=)
*В общем есть что вспомнить))Позитивных моментов оооочень много)))
*Моя любимая сестра! *Родная, с днем рождения! *Желаю счастья и добра, *Здоровья и везения! *Пусть добрым будет каждый час, *Фортуна улыбается, *И пусть к тебе за разом раз *Удача возвращается!
*А мы тебя всегда поддержим!!! *Мы всегда рядом!!!
*Сестрёнка, поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!Всего тебе самого-самого, исполнения всех желаний!!!Оставайся всегда такой же веселой и милой!!!Родная, я тебя люблю!!!
*С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! *МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!! *31. 03. 2013
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,СЕСТРЁНКА!!!.pptx