Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Хочу, чтоб про вас говорили друзья: Какая хорошая Ваша семья!
Быть папой двойняшек почетно вдвойне! Вдвойне интересней, вдвойне веселей!
Родились малышки – пухленькие щечки, Не найти на свете лучше моих дочек.
Мама в шоке, папа тоже: мы с тобою так похожи! Как в тарелке пирожки, как на улице снежки ,
Приходишь с работы уставший и нет, чтобы лечь полежать, Увидишь улыбки девчонок зовущие снова играть!
И после такого заряда Уходит усталость мгновенно, мы ходим, танцуем, поем и скажу вам откровенно мы счастливо вместе живем!
Мы тайны другу Свои доверяем И всё друг о друге, Наверное, знаем. А как же иначе, А как же иначе — Мы дружим, а это Многое значит.
Говорят, что папам сложно Пеленать, купать, кормить И, конечно, невозможно На обед борщи варить.
Он в футболе – просто профи И в хоккее не профан. А еще он варит кофе, Маме носит по утрам. Наш добытчик- это папа, Наш защитник – это он. И не знает даже мама, Как он держит все кругом.
Я счастлив, что у меня есть дочки, Малышки чудные, комочки из любви. Как дороги мне носик, глазки, щёчки И голосок, что звонко говорит
Жизнь и теплей, и много интересней, И в ней надёжней можно устоять, Когда идёшь по этой жизни вместе. А потому – и дальше так держать!