Скачать презентацию СЕЙЧАС 200 PPV НПА 0 100 PPV НОВАЯ Скачать презентацию СЕЙЧАС 200 PPV НПА 0 100 PPV НОВАЯ

Примеры расчетов (1).pptx

  • Количество слайдов: 4

СЕЙЧАС 200 PPV НПА 0% 100 PPV НОВАЯ МОДЕЛЬ БЕЗ КЛИЕНТОВ НПА 3% 200 СЕЙЧАС 200 PPV НПА 0% 100 PPV НОВАЯ МОДЕЛЬ БЕЗ КЛИЕНТОВ НПА 3% 200 PPV 400 GPV 100 PPV НПА-ФЛ 3% 200 PPV 400 GPV 200 PPV НПА 0% НПА-ФЛ 0% 100 PPV НОВАЯ МОДЕЛЬ С КЛИЕНТАМИ 100 PPV 20 PV НПА-ФЛ 0% Вознаграждение: 1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 3% = 468 руб. 2) Разница в процентах: (100 PV + 100 PV) х 78 х (3 -0)% = 468 руб. ИТОГО: 468 + 468 = 936 руб. – на скидочный счёт НПА ИТОГО: 468 + 468 = 936 руб. 50 PV 30 PV 50 PPV 100 PPV НПА-ФЛ 3% 200 PPV 400 GPV 100 PPV НПА-ФЛ 0% Вознаграждение: 1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 3% = 468 руб. 2) Разница в процентах: (100 PV + 100 PV) х 78 х (3 -0)% = 468 руб. 3) Бонус 8% за клиентов: (150 PV х 78 +18% + 30%) х 8%: 1, 18 = 1217 руб. ИТОГО: 468 + 1217 = 2153 руб. Минус налоги: 936 руб. – 40, 1% = 936 – 375 = 561 руб. – на личный счёт НПА 350 руб. ктивные скидки: А За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 936 + 700 = 1636 руб. 350 руб. Активные скидки: За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 561 + 700 = 1261 руб. - 375 руб. Минус налоги: 2153 руб. – 40, 1% = 2153 – 863 = 1290 руб. – на личный счёт НПА 350 руб. Активные скидки: За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 1290 + 700 = 1990 руб. + 354 руб.

СЕЙЧАС 200 PPV НПА 3% 200 PPV НПА 6% 200 PPV 600 GPV 200 СЕЙЧАС 200 PPV НПА 3% 200 PPV НПА 6% 200 PPV 600 GPV 200 PPV НОВАЯ МОДЕЛЬ БЕЗ КЛИЕНТОВ НПА-ФЛ 6% 200 PPV 600 GPV 200 PPV НПА 3% НПА-ФЛ 3% 200 PPV НОВАЯ МОДЕЛЬ С КЛИЕНТАМИ 200 PPV 20 PV НПА-ФЛ 3% Вознаграждение: 1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 6% = 936 руб. 2) Разница в процентах: (200 PV + 200 PV) х 78 х (6 -3)% = 936 руб. ИТОГО: 936 + 936 = 1872 руб. – на скидочный счёт НПА ИТОГО: 936 + 936 = 1872 руб. 50 PV 30 PV 50 PPV 200 PPV НПА-ФЛ 6% 200 PPV 600 GPV 200 PPV НПА-ФЛ 3% Вознаграждение: 1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 6% = 936 руб. 2) Разница в процентах: (200 PV + 200 PV) х 78 х (6 -3)% = 936 руб. 3) Бонус 8% за клиентов: (150 PV х 78 +18% + 30%) х 8%: 1, 18 = 1217 руб. ИТОГО: 936 + 1217 = 3089 руб. Минус налоги: 1872 руб. – 40, 1% = 1872 – 751 = 1121 руб. – на личный счёт НПА 350 руб. ктивные скидки: А За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 1872 + 700 = 2572 руб. Минус налоги: 3089 руб. – 40, 1% = 3089 – 1239 = 1850 руб. – на личный счёт НПА 350 руб. Активные скидки: За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 1121 + 700 = 1821 руб. - 751 руб. 350 руб. Активные скидки: За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 1850 + 700 = 2550 руб. - 22 руб.

СЕЙЧАС 200 PPV 200 НПА PPV 6% 600 GPV 200 PPV НПА 3% НОВАЯ СЕЙЧАС 200 PPV 200 НПА PPV 6% 600 GPV 200 PPV НПА 3% НОВАЯ МОДЕЛЬ БЕЗ КЛИЕНТОВ НПА 9% 1400 GPV 200 PPV НПА 6% 600 GPV 200 PPV НПА 3% НПА-ФЛ 6% 600 GPV НПА 3% 200 PPV НПА-ФЛ 3% 200 PPV 20 PV НПА-ФЛ 6% 600 GPV НПА-ФЛ 6% 200 PPV 600 GPV 200 PPV НПА-ФЛ 3% 3% 50 PV 30 PV НПА-ФЛ 9% 1400 GPV 200 PPV НОВАЯ МОДЕЛЬ С КЛИЕНТАМИ НПА-ФЛ 3% 50 PV 50 PPV 200 PPV НПА-ФЛ 3% 200 PPV НПА-ФЛ 9% 200 PPV 1400 GPV 200 PPV НПА-ФЛ 6% 200 PPV 600 GPV 200 PPV НПА-ФЛ 3% 3% 3% Вознаграждение: 1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 9% = 1404 руб. 2) Разница в процентах: (600 PV + 600 PV) х 78 х (9 -6)% = 2808 руб. ИТОГО: 1404 + 2808 = 4212 руб. – на скидочный счёт НПА ИТОГО: 1404 + 2808 = 4212 руб. 3) Бонус 8% за клиентов: (150 PV х 78 +18% + 30%) х 8%: 1, 18 = 1217 руб. ИТОГО: 1404 + 2808 + 1217 = 5429 руб. Минус налоги: 4212 руб. – 40, 1% = 4212 – 1689 = 2523 руб. – на личный счёт НПА 350 руб. ктивные скидки: А За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 4212 + 700 = 4912 руб. 350 руб. Активные скидки: За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 2523 + 700 = 3223 руб. - 1689 руб. Минус налоги: 5429 руб. – 40, 1% = 5429 – 2177 = 3252 руб. – на личный счёт НПА 350 руб. Активные скидки: За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 3252 + 700 = 3952 руб. - 960 руб.

СЕЙЧАС 300 PPV 200 НПА PPV 6% 600 GPV 200 PPV НПА 3% НОВАЯ СЕЙЧАС 300 PPV 200 НПА PPV 6% 600 GPV 200 PPV НПА 3% НОВАЯ МОДЕЛЬ БЕЗ КЛИЕНТОВ НПА 9% 1500 GPV 200 PPV 300 PPV НПА 6% 600 GPV 200 PPV НПА 3% НПА-ФЛ 6% 600 GPV НПА 3% 200 PPV НПА-ФЛ 6% 600 GPV 200 PPV НПА-ФЛ 3% 3% 20 PV 50 PV НПА-ФЛ 6% 200 PPV 600 GPV 200 PPV НПА-ФЛ 3% 200 PPV НПА-ФЛ 9% 300 PPV 1500 GPV 50 PPV 200 PPV НПА-ФЛ 3% 50 PV 30 PV 50 PV НПА-ФЛ 9% 1500 GPV 200 PPV НОВАЯ МОДЕЛЬ С КЛИЕНТАМИ 200 PPV НПА-ФЛ 6% 200 PPV 600 GPV 200 PPV НПА-ФЛ 3% 3% 3% Вознаграждение: 1) С личного оборота: 300 PV х 78 х 9% = 2106 руб. 2) Разница в процентах: (600 PV + 600 PV) х 78 х (9 -6)% = 2808 руб. ИТОГО: 2106 + 2808 = 4914 руб. – на скидочный счёт НПА ИТОГО: 2106 + 2808 = 4914 руб. 3) Бонус 8% за клиентов: (250 PV х 78 +18% + 30%) х 8%: 1, 18 = 2028 руб. ИТОГО: 2106 + 2808 + 2028 = 6942 руб. Минус налоги: 4914 руб. – 40, 1% = 4914 – 1971 = 2943 руб. – на личный счёт НПА 350 руб. ктивные скидки: А За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 4914 + 700 = 5614 руб. 350 руб. Активные скидки: За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 2943 + 700 = 3643 руб. - 1971 руб. Минус налоги: 6942 руб. – 40, 1% = 6942 – 2784 = 4158 руб. – на личный счёт НПА 350 руб. Активные скидки: За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок ВСЕГО: 4158 + 700 = 4858 руб. - 756 руб.