Новая 19 марта_1.ppt
- Количество слайдов: 24
Санга заочников «Разумное Материнство»
Участники санги Марина Сербиненко, г. Волгоград, Россия Валентина Шубина, г. Рига, Латвия
Участники санги Анна Казакова, г. Кемерово, Россия Алия Казиева, г. Атырау, Казахстан
Участники санги Айнур Уйпакова, г. Кульсары, Казахстан Омкаралила (Ольга Шейнина), г. Санкт-Петербург, Россия
Наша миссия Помочь каждой женщине проявить божественную материнскую природу
Наши цели • Познакомиться с проектом Ра. Ма • Стать неотъемлемой частью проекта Ра. Ма и Института • Стать сат-сангой
Стать неотъемлемой частью проекта Ра. Ма и Института Наши цели Стать сат-сангой Познакомиться с проектом Ра. Ма
Цель - познакомиться с проектом Ра. Ма
Цель - стать неотъемлемой частью проекта Ра. Ма и Института
Цель - Стать сат-сангой
Как мы будем достигать этих целей? - Выполнять задачи
Наши задачи
Цель - познакомиться с проектом Ра. Ма Изучать учебные материалы. Развивать отношения со старшими (учителя, кураторы, сотрудники равными (однокурсники, санга) младшими (студенты)
Цель - познакомиться с проектом Ра. Ма Задачи Развивать отношения со старшими (учителя, кураторы, сотрудники равными (однокурсники, санга) младшими (студенты) Изучать учебные материалы
Цель - стать неотъемлемой частью проекта Ра. Ма и Института Задачи Принять служение Участвовать в акциях проекта и благотворительных программах. Передавать вкус к знанию Учителей людям. Привлекать людей к обучению в институте.
Цель - Стать сат-сангой Задачи Развивать отношения в санге на основе принятых принципов Создать в группе атмосферу доверия, уважения, любви и отсутствия критики, учиться взаимодействию с позитивной частью человека
Наш девиз Разумная мама - разумный ребёнок. Истинное Знание - это творить добрые дела. В центр санги ставятся принципы, а не чьё-то отдельное мнение, потому что в санге никто не главный, все - слуги.
Как я вижу себя в проекте Валентина Шубина: 1. помощник куратора, 2. организация акций в своём городе, 3. воодушевление мамочек учиться в школе Ра. Ма, 4. участие в транскрибировании лекций для книги "Разумная мама".
Как я вижу себя в проекте Алия Казиева: 1. наполнение социальных сетей при помощи и наставничества санги Сети-Сайт: а) красивыми гармоничными картинками и фото, б) короткими, но ёмкими фразами, которые заставляют задумываться, в) интересными красивыми историями и стихами, расскрывающими миссию проекта г) картинками с фразами внутри, которые можно рассылать как фото в Watsapp, Instagram, 2. содействие организации акций в своем городе, 3 финансовая поддержка проекта пожертвованиями.
Как я вижу себя в проекте Айнур Уйпакова: 1. транскрибировать лекции, 2. писать отрывки из лекций и подбирать картинки, 3. делиться рассказами об отношениях между мной и мамой, и мамой и сёстрами, 4. вносить пожертвования.
Как я вижу себя в проекте Анна Казакова: 1. подготовка методических пособий для ведущих клубов и студентов интернет-школы, 2. помощь в написании книги «Разумная мама» , 3. участие в акциях и благотворительных проектах Института, 2. пожертвования.
Как я вижу себя в проекте Марина Сербиненко:
Как я вижу себя в проекте Омкаралила (Ольга Шейнина): - Вдохновлять Своим примером Счастливой семейной жизни и воспитания детей - Делиться опытом семейной жизни и материнства - Стать помощником куратора в Ра. Ма - Организация и участие в акциях проекта и благотворительных программах. - Вдохновлять и привлекать женщин к проекту Ра. Ма, передавая знания Учителей. - Финансовая поддержка проекта пожертвованиями.
Благодарим за внимание!


