Самый эффективный метод повышения квалификации и тестирования маркетинг, реклама, пиар, организация продаж { ПРИГЛАШЕНИЕ для специалистов и руководителей компании 27 – 28 марта 2015 г.
Ø Ø Генеральный организатор: Федеральный центр повышения квалификации Русская Школа Управления Генеральный партнер конкурсов по маркетингу, рекламе и пиар: Консалтинговая компания Практик Гут Информационные партнеры: Банк «Открытие» Телеканал «Теледом» Организаторы (в 7 -ми слайдах мы расскажем о ключевых моментах мероприятия)
Реальные задачи, основанные на открытой информации российских рынков (можно пользоваться интернетом) В Положении чемпионата подробно расписаны разделы для решения задач и рекомендуемый алгоритм описания. У вас будет эксклюзивное практическое пособие 1 -й день: задачи по стратегии и тактики 2 –й день: разработка материалов по маркетингу, рекламе или пиар Каждый день: сдав работу, участники проведут презентацию своих предложений (в 7 -ми слайдах) «для директора» в лице судей Главный приз – сертификат для компании и победителя на консультации судей чемпионата Очный практический Бизнес – Чемпионат
«Маркетолог» , «Интернет – маркетолог» «Специалист по рекламе» «Специалист по пиар» «Руководители отделов маркетинга, рекламы и пиар» , «Организация продаж» Конкурсные категории (с учетом опыта и знаний): «Старт» , «Юниор» , «Профессионал» , «Эксперт» Для участников – консультация экспертов по условиям соревнований Конкурсные номинации и категории
q q Реалистичное тестирование навыков и методов работы в формате «мероприятия – профессионального симулятора» В материалах конкурса даны показатели эффективности работы специалистов по маркетингу, рекламе и пиар Ощутимое повышение квалификации специалистов отделов Бесплатная тематическая консультация эксперта чемпионата для руководителей компании по вопросам: Возможности привлечения и удержания клиентов в современных условиях Профессиональное развитие сотрудников по маркетингу, рекламе пиар, под задачи бизнеса и условиями рынка Что приобретает компания?
Конкурс - лучший «профессиональный симулятор» для отработки и оценки навыков и методов работы. Участники заслуженно получат «Удостоверение о повышении квалификации» , установленного образца Проф. статус: Участие во Всероссийском рейтинге профессионалов по маркетингу, рекламе и пиар «Резюме участника» с описанием конкурсных достижений и точек роста Конкурс показывает современных технологий работы. После соревнований вы получите обзор конкурсных решений с комментариями экспертов Драйв и неизгладимые впечатления от общения с такими же увлеченными профессионалами! Мастер – классы от судей чемпионата. Положение соревнований с описанием структуры и показателей эффективности Что приобретает участник?
1. Зарегистрируйтесь по адресу: http: //uprav. ru/marketing/1350067310/ 3. В ответ на адрес вашей электронной почты будет выслана «Анкета участника» и контакты оргкомитета 4. Конкурсный взнос – 6 000 рублей; для студентов – 5 000 рублей 5. Специалисты оргкомитета вышлют вам «Положение чемпионата» с описанием условий и конкурсных задач 6. Сообщите о желании получить консультации: тематические – для компании по подготовке к соревнованию - для участника 7. Ждем вас на Бизнес – Чемпионате «Северная звезда» ! Контакты для вопросов: 8 921 580 80 98; +7 981 169 86 22 Заявки принимаются до 24 марта План действий для участия (7 -й слайд)