
ДЛЯ ЛЮБИМОГО!!!!НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!.pptx
- Количество слайдов: 9
САМОМУ ЛУЧШЕМУ И ЛЮБИМОМУ!! !!
Поздравляю тебя с днем рождения любимый мой!!!! Пусть праздник будет солнечным и светлым, И радостью наполнит все кругом, Поможет сбыться всем мечтам заветным, Согреет сердце лаской и теплом! И будет ярким каждое мгновенье, Удача пусть приходит вновь и вновь, И как в чудесный этот день рожденья, Живут в душе улыбки и любовь!!!***
Жизнь так коротка, и я хочу каждое мгновение видеть твое лицо, слышать твой голос, я не хочу тратить времени зря. Ты меня любишь? Скучаешь по мне? Мне не то что секунду, мне даже полсекунды без тебя провести трудно!!!
Когда мы ссоримся я понимаю, что люблю тебя еще сильнее и страх потерять тебя, подобен страху смерти. . . А твои губы достойны быть смыслом моей жизни Я даже не думала, что можно быть настолько счастливой…Ведь главное что у меня есть ты, а все остальное у нас обязательно будет. Ведь нет на этом свете лучше тебя нет и никогда не будет!!!! Спасибо тебе за это чувство!!!!!
Я хочу чувствовать твою заботу. Мне нравиться что ты звонишь мне каждые полчаса с вопросом : “Ты как, где и с кем? ”Я хочу чувствовать, что нужна тебе. Пусть я буду злиться и нервничать, но я буду ценить такое отношение! Я без этого не смогу!!!
Мне страшно жить , потому что в моей жизни появился человек , которого я очень боюсь потерять. . . И этот человек это ты!!!
Когда мы ссоримся мне хочется убежать от всех нервов, скандалов драк, слез, холода, упреков, проблем, но когда я понимаю, что мы можем расстаться, и я тебя больше никогда не смогу увидеть, то черт возьми я понимаю что не смогу без тебя…Ты мой смысл жизни! Моя вторая половинка
Спасибо тебе за то, что ты Я всегда буду рядом с тобой! для меня делаешь!!!
ю л * б * ю * л ! я !! ! ! я б е т
ДЛЯ ЛЮБИМОГО!!!!НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!.pptx