Скачать презентацию S T A L K E R Скачать презентацию S T A L K E R

S.T.A.L.K.E.R.pptx

  • Количество слайдов: 6

S. T. A. L. K. E. R S. T. A. L. K. E. R

v S. T. A. L. K. E. R- это название программы О-Сознания по кодировке v S. T. A. L. K. E. R- это название программы О-Сознания по кодировке человека для выполнения определённых задач. На подходах к центру зоны О-Сознанаие расположил несколько Пси-Установок, самая крупная из них известна как Выжигатель Мозгов. Все кто пытается пройти к центру зоны попадают под их контроль, затем они проходят кодирование, становятся агентами О-Сознания и получают наколку S. T. A. L. K. E. R. Рассылая их по Зоне, они влияют на ход событий, и обеспечивают безопасность О-Сознания v S. T. A. L. K. E. R- Success, Treasure, Annihilation, Life, Killer, Explosion, Regeneration (успех, сокровище, уничтожение, жизнь, взрыв, перерождение) или Special Trust Action Liquidator Knocking Evil Riotv Особый агент боевого назначения, борющийся с общемировым злом v Можно предположить что-то в этом роде …. По буквам

v Так что-же …. Или верней кто-же такой сталкер? Одичавший человек который не помнит v Так что-же …. Или верней кто-же такой сталкер? Одичавший человек который не помнит ничего кроме инстинкта выживания и самосохранения? Бандиты ли это, которые пересекли границу что бы уберечься от органов здравоохранения? Или это люди которым не повезло в жизни и они отправились в зону ради наживы? Всё это там присутствует и «бандиты» и «вольные» и «дикие» . Кто из них кто пришлось бы решать при вступлении в группировку. НАПРИМЕР: Долг, Свобода, Вольные, Наёмники, Бандиты, Ренегаты, Монолит или Военные Долг враг Свободе, Ренегаты и бандиты, для них вольные как набитые хабаром мешки , Наёмники союз по контракту , Монолит враг всех, Военные охраняют границы , союз с торговцами.

v Основной наживой сталкера являются артефакты ( метаморфиты ), порождения аномалий, и они несут v Основной наживой сталкера являются артефакты ( метаморфиты ), порождения аномалий, и они несут разные необыкновенные свойства: медуза помогает от радиации, Ломоть Мяса от химических ожогов, Кристалл несёт термозащиту, Бенгальский Огонь электрозащиту , и т. д. Их огромное множество и за них дают неплохие деньги, а за особо редкие порой и миллионы

v Но чтобы добыть хотя-бы один артефакт сталкеру приходится пролить много пота и не v Но чтобы добыть хотя-бы один артефакт сталкеру приходится пролить много пота и не редко крови. Всё дело в аномалиях они ведь и порождают артефакты, в условиях что там всё противоречит законам физики, где-то расплющит, где то температура достигает до 500 С 0, где то до -500 С 0 и т. д. Не забудем и про Ренегатов с Бандитами, они постоянно устраивают засади сталкерам в самых неожиданных местах, подкарауливают их и нападают, забирают нажитое добро а сталкера пускают на произвол судьбы, но чаще пристреливают. Устраивают засады они в основном от 3 до 10 -15 человек.

v Но не будем забывать про мутантов. Мутанты бывают разные от мутировавшего тушканчика до v Но не будем забывать про мутантов. Мутанты бывают разные от мутировавшего тушканчика до Псевдогиганта , бюрера или на худой конец контролёра. И против каждого требуется разное оружие, допустим тушкана и пистолетной пулей убить можно, а Псевдогиганта иногда и выстрелом РПГ не убьёшь. Так же не забудем про выброс. Выброс-это необъяснимое явление при котором Зона выделяет свою «энергию» , и те кто вовремя не успел оказаться в укрытии погибает.