С Днем Рождения ,моя любимая подружка!!!!.pptx
- Количество слайдов: 24
С Днем Рождения , моя любимая подружка!!!!
С днем рождения, подружка! Ты большая хохотушка. Оставайся позитивной, Милой, радостной, активной. Будь счастливой и богатой, Чтоб хватало до зарплаты, Чтобы жизнь была отличной, Продуктивной, энергичной. Дай подергаю за ушки. С днем рождения, подружка!
Будь красива как Мальвина И как Золушка мила! Пусть полюбят тебя сразу Тридцать три богатыря! Пусть будут у моей подружки Золотые побрякушки, С красною икрой ватрушки, Трёхэтажные избушки, Норковые накидушки, Иномарки, финтифлюшки!!!
Прими, подруга, в день рождения Недельный графикпоздравление: Ты в понедельник будь красивой, Во вторник — ласковой и милой. Удачей в среду наслаждайся, В четверг — в мечты ты окунайся. Веселья — в пятницу, улыбок, В субботу — радости избыток. А в воскресенье — взбунтовать И все деньки перемешать. Как хочешь, график свой меняй, Любви побольше добавляй, Чтоб проходили дни отлично. Желаю счастья безграничного!
Подруга, с днем рождения! И масса пожеланий: Отменного здоровья, любви, цветов, мечтаний, Заливистого смеха — по поводу и без, Добра, тепла, успехов, больших тебе чудес! Родная, хоть с тобою мы вовсе не родня, А человека в мире нет ближе для меня. Во всем всегда поможешь, поддержишь, подбодришь. Обиды ты не держишь, о прошлом не грустишь. К тебе, моя подруга, я снова обращусь: . . . я у тебя, родная, любить и жить учусь. Рядом с тобой по жизни приятно мне идти. Умеешь ты, подруга, всех за собой вести!
Кто-то любит трактористов, Кто-то любит моряков. Ну а ты люби, подруга, Настоящих мужиков.
Мы на дне рождения Впали в рассуждение: Кто на свете всех красивей, Всех милей и всех счастливей? Ну, конечно, это - ты, Королева красоты! Гости дружно подтвердят: Ты, Алина, просто клад!
Сегодня праздник у тебя, Подруга милая моя. Родившись в этот день звездой, Мир осчастливила собой. Желаю быть тебе счастливой, Успеха, радости, тепла. И с днем рождения тебя! Улыбок много и любви. И пусть желания твои Исполнятся на «раз, два, три» !
В этот день чудесный, светлый — В день рождения твоего — Пожелать хочу, подруга, Я добра лишь одного. Пусть глаза твои сияют, А улыбка на устах Никогда не исчезает, Даже в самый трудный час. Будь счастливою, подруга, Всем ты недругам назло. Пусть успех кружится вьюгой, В каждом деле чтоб везло. Поздравляю я, родная, С днем рождения тебя И, конечно же, желаю, Чтоб от счастья ты цвела!
Взгляни на небо, там, где млечный путь, Увидишь звезд великое скопленье, Возьми одну из них и не забудь, Что у тебя сегодня День рожденья. А я желаю тебе счастья, Любви и в стужу, и в ненастье, И чтобы всем чертям назло Тебе всегда во всем везло!
«С Днем Рождения, солнышко! Пусть твои яркие лучи согревают сердца самых достойных принцев и сжигают в прах всех ненавистных врагов! Свети, грей и зажигай!»
Тебя, подруга, поздравляю. Быть самой лучшею желаю, Достичь всего, что хочешь ты, Сбылись чтоб все твои мечты! Глаза от счастья чтоб искрились, Душа и сердце — веселились. Чтоб ты жила без слез и бед На протяжении многих лет!
С днем рожденья, дорогая! Счастья и любви желаю. Чтоб в любви всё было супер, Места не было чтоб скуке. Жизнь твоя пускай цветет, Покори много высот. Пусть всегда будет легко, А в душе твоей светло.
Подруга, ты мне как сестра, Ты знаешь все мои секреты. И ты такая лишь одна, Тебе подобной в мире нету. С тобой мне никогда не скучно, С тобой и горе не беда. И как бы ни было мне трудно, Я знаю, выручишь всегда. В твой праздник хочется мне просто С тобою рядышком присесть И, глядя на тебя с улыбкой, Сказать: «Спасибо, что ты есть» .
И счастье иметь, и удачу, Авто, и квартиру, и дачу. Здоровья, веселья, любви, Египет, Карибы, Бали. Успеха, амбиций, побед, Зарплатный потолще конверт. Сбываются пусть все мечты, Ведь самая лучшая ты!
Дорогая моя, еще раз С Днем Рождения!!!!
С Днем Рождения ,моя любимая подружка!!!!.pptx