С 8 марта!!!
• Есть лишь семь чудес на свете, • но хотим мы Вам сказать, • что восьмое чудо света • удалось нам повстречать. • Да, да, не удивляйтесь! • это скажем мы про Вас! • хорошо, что повстречался • с Вами наш девятый класс! • в этот день, 8 Марта • поздравляет Вас весь класс! • и по девять слов приятных • Вам от каждого из нас!
ппппмаккае Не отмели еще метели, Не отшумели до конца, А наши души потеплели И РАСЦВЕТАЮТ ВСЕ СЕРДЦА И ПУСТЬ ЗИМА ПОЛНА ОЗАРТА, ВЕСНА ПРИШЛА СЕГОДНЯ К НАМ, Ведь в женский день 8 марта. Вы – наше солнышко, Мадам!!!!!!!
8 марта – женский день! Один из дней в году, Когда Вы вносите Во все улыбок теплоту, Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, Как прежде, вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!!!
Пусть сгинут бури и несчастья, Уйдут пускай навеки в тень. Мы Вам желаем только счастья В Ваш самый добрый, светлый день!!!
Всего всего хорошего, Счастья, хороших учеников.
Будьте всегда здоровой
Еще деревья спят, Досматривает сны, Вас поздравить рад, Я с праздником весны! Еще по скверам лед, Но, делает разбег, На март весну несет!
Поздравляем Вас с праздником 8 марта! Желаем Вам счастья, здоровья и добра, И самого, самого наилучшего.
Я желаю Вам хорошего настроения, долголетия, счастья, удачи, Отличных учеников, чтоб не было болезней, чтоб в жизни встречались только хорошие моменты, И жизнь Ваша всегда была наполнена радостным светом!!!
Ольге Ивановне • От 9 класса выпуск 2012