С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ СДЕЛАЛ ПАВЕЛ ОРЛОВ
ИСТОРИЯ 8 МАРТА • В 8 марта в 1908 , в Нью-Йорке США. 15000 тыс. женщин провели демонстрацию. Они требовали сокрощение раб. дня , улучшений рабочих условий, повышение зарплаты и участия в выборах. Впрочем они хотели быть слабым полом и быть на равне с мужчинами. • Их лозунг был таков «Хлеб и Розы» хлеб обозначал экономическую безопасность , а розы лучшее качество жизни • Социалистическая партия США последнее воскресенье февраля днем женщин это 28 февраля. • Правда в 1913 году его перенесли на 8 марта
ВОПРОСИКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ НУ ДЛЯ ДЕВОЧЕК • Почему женщины начали протесвовать • Когда изменилась дата отмечания • В какой день изначально отмечали праздник женщин • Кая партия США приняла закон о празднике всех женщин • На какой день перенесли этот праздник • И последний вопрос • Понравилась вам моя история о празднике • (Думаю нет))))
СТИШОЧКИ • Для мамы • МАМУ ПОЗДРАВЛЯЮТ МАЛЫШИ • Миронова Л. • Вот какой нарядный детский сад • Это мамин праздник у ребят • Мы для мамы • Песенку за поем • Мы для мамы плску заведем.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СТИШКОВ • Для остальных 8 марта Павел Орлов 8 МАРТАДень Весний Для девочек это радость и веселье А для мальчиков сущщий ад Вот поэтому этото день весенний Худший праздик для ребят (мальчиков) Что я хочу сказавть вам, девочки с 8 марта!
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕТ КАРТИНОК • Спасибки за внимание • С 8 мартом девочки