
16 республика.pptx
- Количество слайдов: 13
Республика: Алантия Столица: Илания S
История создания Республики S Республика Алантия - это особый проект Москвы. S На разработку данного проекта ушло много времени, он создавался великими учеными, политиками СССР целых 45 лет. S Цель проекта - создать новую экономическую, политическую, религиозную, отличную от других систем республику. Чтобы граждане этой республики жили в мире и согласии, в изобилии и радости. . . S Данная система вбирает в себя все возможности для развития и процветания любого гражданина республики, дабы исключить такие острые мировые проблемы, как отсутствие денег, достойного образования, качественной медицины и т д. . S 1 июня 1991 года руководством СССР было приятно решение создать новую республику под названием: Алантия.
Географическое положение Республики Антанты. Алантия - полуостров в северной части Чёрного моря, с северо-востока омывается Азовским морем. . Площадь полуострова составляет - 27 000 км²
Флаг • Красный цвет символизирует силу • Белый цвет символизирует мир, счастье • 5 -ти конечная звезда символизирует человека а голубой цвет в нем – чистоту, постоянство, разум • Желтый цвет символизирует богатства
Президент Республики Алантии явлется: Бронников Иван Алексеевич. Избран путем голосования Алантийцев. Руководит Республикой с 2010 года по настоящее время!
Президентская республика • Страной управляет один единый центр управления, находящийся в самом сердце Илании • Любые финансирования строго на год
Банковская Система S В республике существует одна единственная банковская система, т. е. в Республике всего один банк. . У банка существует один счет – откуда всё распределяется, а именно финансирование медицины, образования, и других сфер услуг… Этим занимается лицо, ответственное за финансы в банке. Для исключения коррупций в стране при рождении каждому гражданину республики присваивается личный счет с неограниченным количеством денег ( он не знает сколько именно денег у него на счету). Любая оплата покупок внутри Республики производится в основном посредством отпечатка пальца и 4 хзначного защитного кода или за на личные.
Религиозные ценности Вся роль религии направлена на развитие человека как социально так и духовно. С рождения ребенку дают понять что главная ценность – это Человек.
Семья S В данной республике составляющей человеческое общество - является семейная ячейка S Суть и предназначение семьи в том, что именно в ней закладываются нравственные, физиологические основы бытия человека и его духовные, мировоззренческие качества
Образование S Формирование школ и институтов идут по таким критериям как личные интересы учащихся и их схожести между собой. S Ребенок в праве выбирать тот или иной предмет в школе, который ему интересен, и развиваться в данном направлении. S Суть данного образования в том, чтобы у человека развить те личностные качества, которые ему присущи, допустим для кого-то спорт, а для кого-то медицина и т. д. ; и в связи с тем, что они живут свободно и независимо от материального положения, то таким образом данный подход будет способствовать социальному и духовному развитию индивида.
Медицина S В связи с отсутствием ограничений в финансировании со стороны правительства медицина развивается по передовым технологиям. S Медицинские учреждения оказывают любую необходимую помощь своим гражданам, таким образом понижается уровень заболеваемости и смертности населения. S В связи с повышением качества образования в медицине работают высококвалифицированные специалисты своего дела.
Продукты питания, одежда и техника S В республике хорошо развита внутренняя политика, т. е. всё необходимое (продукты, одежда, техника) воспроизводится на самой территории республики только для своих граждан.
Итоги Новой системы Республики S Из плюсов такой системы можно выделить следующее: S 1 – Благодаря анонимности Банковской системы уровень коррупции во всех сферах снизился до 0 S 2 – Из-за отсутствия интереса к деньгам и развитой внутренней политики, люди производят очень качественные вещи, товары, продукты и технику. (при этом цены остаются такими же) S 3 – В следствие отсутствия мотива – уровень преступности так же снизился к 0
16 республика.pptx