Реал 2: 0 Боруссия (Дортмунд) (3: 4 по

Скачать презентацию Реал 2: 0 Боруссия (Дортмунд) (3: 4 по Скачать презентацию Реал 2: 0 Боруссия (Дортмунд) (3: 4 по

1 выпуск.ppt

• Количество слайдов: 13

>Реал 2: 0 Боруссия (Дортмунд) (3: 4 по сумме 2 встреч)  (2 матч). Реал 2: 0 Боруссия (Дортмунд) (3: 4 по сумме 2 встреч) (2 матч). (1 выпуск) Боруссия (Дортмунд) в Финале Лиги Чемпионов.

>Состав Реала:   •  41 Диего Лопес (В)   • Состав Реала: • 41 Диего Лопес (В) • 2 Варан • 4 Рамос (К) • 5 Фабиу Коэнтрау • 7 Роналду • 10 Эзил • 14 Хаби Алонсо • 15 Эссьен • 19 Модрич • 20 Игуаин • 22 Ди Мария • Вошли: • 6 Хедира • 8 Кака • 9 Бензема

>Главный тренер Реала – Жозе Моуриньо. Главный тренер Реала – Жозе Моуриньо.

>    Состав Боруссии:  •  1 Вайденфеллер (В, К) • Состав Боруссии: • 1 Вайденфеллер (В, К) • 4 Суботич • 6 Бендер • 8 Гюндоган • 9 Левандовски • 10 Гетце • 11 Ройс • 15 Хуммельс • 16 Блащиковски • 26 Пищек • 29 Шмельцер • Вошли: 5 Кель • 19 Гросскройц • 27 Сантана

>Главный тренер Боруссии –  Юрген Клопп Главный тренер Боруссии – Юрген Клопп

>       Голы:  • Бензема на 83 минуте Голы: • Бензема на 83 минуте забил 1 гол 1: 0. Свершилось! Разозленный Мадрид почувствует теперь вкус крови. Быстрый выпад: пас Кака из центра на правый край Эзилу, тот в касание в центр на Бензема, и французу остается лишь подставить ногу. Мяч впечатывается в сетку, даруя "Реалу" новый импульс. • Рамос на 88 минуте забил 2 гол 2: 0. Один удар, другой, третий. Защитники блокируют, отбивают, выносят, но "Реал" добивается своего. Бензема подхватывает мяч у лицевой, откатывает Рамосу, и тот с линии вратарской бьет под перекладину.

>  Владение мячом.  • Как мы видим на  таблице Реал владел Владение мячом. • Как мы видим на таблице Реал владел мячом больше, чем Дортмундская Боруссия (58% против 42%), потому что Реалу нужно было выигрывать 3: 0, но они выиграли 2: 0 и не прошли в финал Лиги Чемпионов.

>Удары. • Так как Реал владел мячом   больше, чем Боруссия, то и Удары. • Так как Реал владел мячом больше, чем Боруссия, то и бил по воротам тоже. У Реала всего 21 удар, из них 10 в створ и 11 мимо (показано на диаграмме). • Так как Боруссия владела мячом меньше, чем Реал, то и била она меньше. Всего 7 ударов, из них 4 в створ и 3 мимо (показано на диаграмме).

>Угловые, офсайды и карточки.  • Реал: угловых 10,  офсайдов 7, желтых 4, Угловые, офсайды и карточки. • Реал: угловых 10, офсайдов 7, желтых 4, красных 0. • Боруссия: угловых 3, офсайдов 6, желтые 3, красные 0. (все показано на диаграмме)

>Нарушения.  • Совершенно фолов в  матче 33, 14  совершили  Мадридовцы Нарушения. • Совершенно фолов в матче 33, 14 совершили Мадридовцы и 19 Дортмундцы.

>   Цитаты после матча:  • Бывший форвард Цитаты после матча: • Бывший форвард "Реала" • Защитник "Боруссии" Эмилио Матс Хуммельс: Мы Бутрагеньо: Команда понимали, что, стоит "Реалу" сражалась сегодня до забить, как стадион последнего. Ключевыми заведется. Я чувствовал, что стали первые 15 минут, когда мы контролируем ход игры, мы создали три голевых но все чуть не обернулось момента. Забей мы тогда, все против нас по сценарию пошло бы иначе. "Боруссия" - четвертьфинальной встречи прекрасная команда, которая с "Малагой". Выход в финал проявила сильный характер. Лиги чемпионов - чудо из чудес, особенно для нас. Тем более, что он состоится на знаменитом "Уэмбли".

>  Жозе Моуриньо:  • Сегодня мы предстали командой с характером и волей Жозе Моуриньо: • Сегодня мы предстали командой с характером и волей к победе, не хватило совсем чуть-чуть. В первом матче мы играли очень плохо и были наказаны именно за тот поединок, не за сегодняшний.

>Юрген Клопп:   • Конечно, Юрген Клопп: • Конечно, "Реал" может показывать классный футбол. Он очень хотел исправиться за первый матч, но в целом мы заслуживали того, чтобы пройти дальше по сумме двух матчей. Мы справедливо вышли в финал.