Скачать презентацию РАДОСВЕТ ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ Истинное наслаждение и Скачать презентацию РАДОСВЕТ ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ Истинное наслаждение и

Маркетинг кит.pptx

  • Количество слайдов: 13

 «РАДОСВЕТ» ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ Истинное наслаждение и умиротворение можно получить только в собственном «РАДОСВЕТ» ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ Истинное наслаждение и умиротворение можно получить только в собственном

О Родовом Поместье Родовое поместье — это участок земли для постоянного проживания семьи, размером О Родовом Поместье Родовое поместье — это участок земли для постоянного проживания семьи, размером не менее гектара (100× 100 м), на котором семья с любовью может построить свой дом, посадить Родовое дерево, собственный лес, сад и огород, обустроить пруд. По периметру Родовое поместье ограждается живой изгородью из лесных культур — кедра, хвойных и лиственных деревьев, кустарников. У каждого россиянина вроде бы и есть Родина, а где лично его кусочек этой Родины, никто показать не может. Если каждая семья приобретёт его и превратит в цветущий райский уголок, то и большая Родина станет прекрасной. Идея создания родового поместья впервые была отражена в серии книг В. Н. Мегре «Звенящие кедры России» и получила широкое распространение во всем мире.

Место расположения ПРП «Радосвет» Земельный участок, выбранный для создания эко – поселения, образует единый Место расположения ПРП «Радосвет» Земельный участок, выбранный для создания эко – поселения, образует единый массив общей площадью 600 га и находится на стыке Крымского и Анапского районов Краснодарского края в одном из самых живописных мест Причерноморья, в 30 км от г. Анапа (Черное море), 30 км от г. Темрюк (Азовское море), в 5 км от реки Кубань, в 2, 5 км от него находится крупнейший на юге России грязевой вулкан «Шуго» , а также в 5 км расположен лесной заповедник.

Территория включает в себя несколько сосновых рощ, лесопарковую зону общей площадью 70 га. , Территория включает в себя несколько сосновых рощ, лесопарковую зону общей площадью 70 га. , родниковое озеро площадью 3. 5 га. (дебет родника более 1000 куб. м. в сутки). По границам участка протекает река Чекупс, проходит федеральная автодорога Краснодар – Анапа и линии электропередач. Земельный участок идеально подходит для возделывания сада, так как расположен на южных и юговосточных склонах и обладает соответственной структурой почвы, климатическая зона позволяет выращивать множество видов агрокультур.

Принципы организации поселения ПРП «Радосвет» имеет собственный устав , который содержит все базисные принципы Принципы организации поселения ПРП «Радосвет» имеет собственный устав , который содержит все базисные принципы организации поселения и жизнедеятельности людей. Основные принципы : o Создание здоровой среды для комфортной жизни поселенцев в гармонии с природой. (с учетом идей, описанных в серии книг В. Н. Мегре «Звенящие кедры России» ) o Мы за здоровый образ жизни (на территории поселения алкоголь, табак и прочие наркотики запрещены). o Запрет на убийство животных. o В поселении не допускаются религиозная или политическая пропаганда, а также высказывания, содержащие религиозную, национальную и пищевую нетерпимость. o Управление поселением осуществляется организаторами, с участием мнения активных жителей поселения.

Коттеджный поселок закрытого типа «Радосвет» Процесс создания и обустройства полноценного родового поместья требует времени. Коттеджный поселок закрытого типа «Радосвет» Процесс создания и обустройства полноценного родового поместья требует времени. Быстрый переход в новые условия несет в себе ряд бытовых трудностей, к которым не привыкло большинство людей, живущих в городе. Для сторонников плавного перехода на круглогодичное проживание в собственном родовом поместье мы готовы предложить различные варианты приобретения жилья в коттеджном поселке закрытого типа «Радосвет» , который расположен в живописной лесной местности, в пяти минутах езды от родового поселения.

Земельный участок для создания родового поместья на территории ПРП «Радосвет» Земельный участок для площадью Земельный участок для создания родового поместья на территории ПРП «Радосвет» Земельный участок для площадью от 1 га. (СХН) создания родового + ние е предложе Наш поместья на территории ПРП «Радосвет» площадью от 1 га. (СХН) Цена 1 000 р / га Дом (до 100 м 2) по типовому проекту в коттеджном поселке закрытого типа на участке 4 сотки (ИЖС) Цена за комплект От 3 500 000 р + Дом (от 100 м 2) по индивидуальному проекту в коттеджном поселке закрытого типа на участке от 8 до 20 соток (ИЖС) Цена за комплект От 5 000 р

Наши преимущества Ø Благоприятная климатическая зона Ø 30 минут езды до города-курорта Анапа и Наши преимущества Ø Благоприятная климатическая зона Ø 30 минут езды до города-курорта Анапа и побережья Черного моря Ø Экологически чистый район Ø Живописная местность Ø Потенциал родового поселения – 500 семей Ø Коттеджный поселок закрытого типа площадью 15 га для жителей поселения Ø Все необходимые коммуникации Ø Чистейшая родниковая вода на всей территории родового поселения и коттеджного поселка

Инфраструктура ПРП «Радосвет» Основная часть средств, вырученных с реализации земельных участков, идет на создание Инфраструктура ПРП «Радосвет» Основная часть средств, вырученных с реализации земельных участков, идет на создание инфраструктуры ПРП «Радосвет» . Проектом предусмотрено : ü Отсыпка внутренних дорог ü Строительство детского образовательного центра ü Строительство спортивного центра закрытого и открытого типа ü Строительство дома культуры ü Благоустройство общей территории

Зарабатывайте, занимаясь любимым делом Мы заинтересованы, чтобы каждый житель ПРП «Радосвет» был финансово обеспечен. Зарабатывайте, занимаясь любимым делом Мы заинтересованы, чтобы каждый житель ПРП «Радосвет» был финансово обеспечен. Для этого разработана партнерская программа от производства до реализации продукции родовых поместий. У многих людей, желающих осваивать то или иное ремесло, в первую очередь возникает вопрос сбыта продукции. Мы поможем решить вопрос с продажами вашей продукции на взаимовыгодных условиях.

Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое Пространство Любви Совместно построим счастливое будущее для Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое Пространство Любви Совместно построим счастливое будущее для своих родителей, детей, внуков; вместе создадим «Малую Родину» , которая станет домом для многих поколений. Чем крепче институт семьи, тем сильнее государство, каждый из нас несет ответственность за будущее страны !

Контактная информация Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом. Мы с радостью Контактная информация Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом. Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы. Телефон: 8 (989) 247 -97 -77 8 (918) 216 -30 -90 Email: bmkras@mail. ru