Проживания VIP клиента в гостинице “Турист”.
Приезд и проживание VIP Клиента. Киберива Наталья Витальевна приехала на гастроли в г. Чита, и заселилась в гостиницу “Турист. Она будет проживать с 01. 06. 12. по 15. 06. 12. В гостинице она желает жить в номере Презеденсткий люкс, также она хочет чтоб её встретил белый лимузин с аэропорта. В гостинице она хочет чтоб были услуги : Салон красоты; Боулинг; Караоке; Ресторан; Тренажёрный зал.
Протокол. Время Мероприятие Место Ответственный Заезд-01. 06. 12 в 16. 30 ВСТРЕЧАЕТ ЛИМУЗИН В АЭРОПОРТУ Приезжает Гостиница Турист Киберива Наталья Витальевна цель гастроли. Управляющий Отеля Елена Николаевна Поселение в номере 01. 06. 12 время 16. 50 Подготовка номера Номер Президентский люкс Ответственный Елена Николаевна В 17. 00 01. 06. 12 Ужин Ресторан Ответственный Елена Николаевна 03. 06. 12 в 13. 30 Салон красоты спицеалисты в номере придут Ответственный Елена Николаевна 04. . 06. 12 18. 00 Боулинг В гостинице Ответственный Елена Николаевна 05. 06. 12 Тренажёрный зал В гостинеце Ответственный
Киберива Наталья Витальевна
Киберива Наталья Витальевна БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ В ПРЕЗЕДЕНСТКОМ ЛЮКСЕ
Ресторан
Боулинг
Караоке .
Салон КРАСОТЫ
Заключение Киберива Наталья Витальевна приезжала в г. Чита на гастроли , заселилась она в Гостиницу”Турист” c 01. 06. 12 по 15. 06. 12. Гостиница предоставила все услуги которая желала гостья.