Проект-ЭмоД-КИВО-финал-отпр.pptx
- Количество слайдов: 13
ПРОЕКТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ Дмитрий Бахтурин Ирина Петрова
КОМАНДА ПРОЕКТА ДМИТРИЙ БАХТУРИН Руководитель проекта Тренер корпорации ЦВ с 2006 Изобретатель ИРИНА ПЕТРОВА Методист Тренер корпорации ЦВ с 1996 Психолог-консультант СООБЩЕСТВО «ЦЕНТРЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ» В России с 1990. За эти годы обучено более 230 тыс. чел На сегодня в базе более 100 профессиональных тренеров
ПРИМЕР: ПРОИЗНЕСИТЕ «ПРО СЕБЯ. . . » "Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека
А ТЕПЕРЬ… «Даже «сволочь» можно «"Даже можно сказать так, что он растает сказатьтак, чтобы оскорбить от человека. удовольствия»
МЫ ЗНАЕМ КАК ПЕРЕНЕСТИ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ГРАМОТНОСТЬ НА ИТ ПЛАТФОРМУ, МАСШТАБИРОВАТЬ И ТИРАЖИРОВАТЬ. У НАС ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИЯ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ: СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Цель: • • Пропаганда и развитие эмоциональной грамотности Включение вопросов эмоциональной культуры в общественный дискурс Организационная схема • Серия социальных «событий» • Экспертный Совет • Общероссийская и международная перспектива Бизнес-модель • • Некоммерческие мероприятия Возможность частичной коммерциализации продуктов/результатов
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ: ТЕХНОЛОГИЯ ПРОВЕДЕНИЯ Шаг 1. • Участники Диктанта распознают, выражают, интерпретируют эмоции в соответствии с демонстрируемыми образцами Шаг 2. • Результаты фиксируются и обрабатываются в «облаке» в режиме реального времени Шаг 3. • По итогам обработки каждый получает обобщенный «профиль» результатов группы и – на его фоне – персональные результаты (конфиденциально)
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ: ЧТО СДЕЛАНО Разработаны: • • Общая логика проведения Рабочий прототип программного обеспечения Реализованы • Два пилотных мероприятия • Обработка результатов Продвижение • • Полуфинал и Финал КИВО Консультации с коллегами и партнерами
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ: ЧТО ДАЛЬШЕ Формирование Экспертного Совета Лариса Велькович Елена Сидоренко …….
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ: ЧТО ДАЛЬШЕ Площадки для проведения мероприятий • Центры Взаимоотношений (более 20 Центров в РФ и ближнем зарубежье) • Ведутся переговоры с потенциальными партнерами • …. .
МЫ ИЩЕМ УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ СТАЖИРОВКИ СООБЩЕСТВА СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПАРТНЕРОВ КОЛЛЕГ И ЭКСПЕРТОВ
ПОЙДЕМ, ПРОВЕРИМСЯ… НА ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ БЛИЗОСТЬ
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ДМИТРИЙ БАХТУРИН / rozmysl@mail. ru ИРИНА ПЕТРОВА / irinapetrova@ngs. ru
Проект-ЭмоД-КИВО-финал-отпр.pptx