Продажа автомобилей иностранного производства в Республике Татарстан «Транс.


Продажа автомобилей иностранного производства в Республике Татарстан «ТрансТехСервис» - Автомобили для тех, кто добился успеха… (1992-2014г.г.)

«ТрансТехСервис» сегодня: региональный дилер №1 в России; 62 автоцентра и 4 салона с пробегом в 9-ти городах пяти республик РФ; Более 5000 сотрудников; успешное предприятие с более 20 летней историей; Входит в 10-ку крупнейших автомобильных компаний рынка России. Издание «АвтоБизнесРевю» в декабре 2013 г. опубликовало Топ-5 крупнейших российских автодилерских компаний по итогам трех кварталов текущего года. Суммарные продажи «пятерки» сократились на 2%, при этом Крупнейший региональный дилер «ТрансТехСервис» благодаря активному расширению сети и развитию в нескольких городах Поволжья увеличил продажи за три квартала на 16% (до 42,5 тыс. ед.). За счет этого компания поднялась на одну строчку вверх и заняла 4-е место. каждый 42 автомобиль в России продается нашей компанией.

Продажа автомобилей иностранного производства в Республике Татарстан Руководящий состав компании Вячеслав Викторович Зубарев Председатель Совета директоров ООО «Управляющая компания «ТрансТехСервис»

Продажа автомобилей иностранного производства в Республике Татарстан ТрансТехСервис - официальный дилер 24 брендов отечественного и зарубежных производителей:

География присутствия 9 городов: 62 автоцентра + 4 автосалона Trade-in


Продажа автомобилей иностранного производства в Республике Татарстан Автоцентры «ТрансТехСервис» в городе Казань

Экскурсии по компании: знакомство студентов с компанией и ее сотрудниками; Возможность прохождения практики на предприятии автомобильного профиля; Развитый институт наставничества; Отлично оборудованные рабочие места; Получение знаний и навыков по новым технологиям и стандартам обслуживания автомобилей иностранного производства ; Возможность трудоустройства «вне конкурса» «ТрансТехСервис» как место прохождения практики

Профессиональное развитие , обучение в рамках ТТС и компаний-производителей ; Система кадрового резерва: возможности карьерного роста ; Надёжное и стабильное место работы, оформление в полном соответствии с ТКРФ; Конкурентоспособная заработная плата, выплачивается вовремя; Скидки на приобретение автомобилей и их сервисное обслуживание; Кредиты, ипотека на специальных условиях от банков-партёров; Корпоративные мероприятия; Конкурсы профессионального мастерства. «ТрансТехСервис» как работодатель

Корпоративные мероприятия

Продажа автомобилей иностранного производства в Республике Татарстан Конкурсы на лучшего сотрудника компании

«практики «ТрансТехСервис»: открытые вакансии Автосалон Продавец-консультант Администратор торгового зала Оформитель Сервисный центр Мастер-приёмщик Рихтовщик Автослесарь Автоэлектрик-диагност Автомойщик

Продажа автомобилей иностранного производства в Республике Татарстан «ТрансТехСервис»: как нас найти Сайт компании www.tts.ru; E-mail: [email protected] Контактные телефоны: 8362 - 681610 Адрес: г.Йошкар-Ола, Ленинский пр., 6Б, АЦ Тойота. «Отдел персонала».

Продажа автомобилей иностранного производства в Республике Татарстан Присоединяйтесь к команде лидеров!

tts-presentation_students_yoshkar-ola_2014.ppt
- Количество слайдов: 14