Скачать презентацию  технических решений и исследований в информационных Скачать презентацию технических решений и исследований в информационных

Презентация проекта к 12 апреля.ppt

  • Количество слайдов: 8

 «Презентация технических решений и исследований в информационных технологиях и аппаратных средствах» . «Презентация технических решений и исследований в информационных технологиях и аппаратных средствах» .

Приоритетные направления работы. Оптика Астрономия Радиоэлектроника Астрофизика Приоритетные направления работы. Оптика Астрономия Радиоэлектроника Астрофизика

Проект Проведение выставок Мастер-классов Научных шоупрограмм Проект Проведение выставок Мастер-классов Научных шоупрограмм

Методы реализации Шоу программы проводящиеся не меньше 2 раз в год. Первое из которых Методы реализации Шоу программы проводящиеся не меньше 2 раз в год. Первое из которых будет в честь дня космонавтики. Практической частью выставочной работы должны стать мини-обсерватории, разработанные членами нашего научного кружка. Выделением 4 площадок: белая, желтая, голубая и площадка для выступлений, проходящая на большом футбольном поле ДГТУ.

Концепция 1)Научно-техническая выставка при поддержке мультимедийной программ 1) 2)Программа а сцене включать в себя Концепция 1)Научно-техническая выставка при поддержке мультимедийной программ 1) 2)Программа а сцене включать в себя выступления молодых специалистов 2) чередующиеся с творческими выступлениями команды КВН ДГТУ и творческими коллективами. 3) По окончанию мероприятия будет проведено всеобщее голосование, в ходе которого выявится работа, завоевавшая приз зрительских симпатий

Концепция 4) В Цветной зоне(состоящая из белой голубой и желтой площадки) будут находится разные Концепция 4) В Цветной зоне(состоящая из белой голубой и желтой площадки) будут находится разные направления деятельности кружка. В желтой - проект «Радиоастрон» . В синей - исследование спутниковых систем связи. 5) Белая площадка будет отводится под мини – обсерваторию (С наступлением темноты участники мероприятия смогут наблюдать за работой мини-обсерваторий на оборудованной крыше одного из корпусов ДГТУ вплоть до 21: 00. )

Заключение 1) Каждый из гостей сможет выполнить простые маневры навигационный деятельности, связанные с обсерваторией. Заключение 1) Каждый из гостей сможет выполнить простые маневры навигационный деятельности, связанные с обсерваторией. Познакомятся с планами развития клуба, а так же получат ответы на любые интересующие их вопросы. 2)Это сможет привлечь к научноисследовательской деятельности и науки в целом множество молодых людей с самыми разными интересами.

Мы надеемся, что сможем донести саму идею развития науки, подарив море эмоций, впечатлений и Мы надеемся, что сможем донести саму идею развития науки, подарив море эмоций, впечатлений и открытий для гостей нашего мероприятия.