
Поздравления с 8 марта.pptx
- Количество слайдов: 9
Поздравления с 8 марта Любимой Анечке от Серёжи
Тебе, единственной, самой На свете этом родной! Сказать: - Прощайся-ка с мамой, Пойдем по жизни со мной! Живи, одно понимая: Средь гор, лесов и морей В конце цветущего мая Уже ты будешь моей! моей
. Я тебя поздравляю, С праздником светлой Весны! Радости, счастья желаю, Видеть сладкие сны! Пусть все невзгоды, ненастья, Обходят тебя стороной! Ведь это ж большое счастье, Что встретились мы с тобой!
Еще весна крадется по предместьям, Еще под снегом крепко спят цветы, Но объявился нынче доброй вестью Восьмое марта – праздник красоты. Он шествует по миру, ослепляя Всех нас в великолепии своем; Я от души сегодня поздравляю Тебя с Международным женским днем!
8 марта! Женский праздник! Весны и солнца светлый день! И много пожеланий разных Хочу произнести с колен! Прекрасным дамам сладкой жизни! Любви и счастья, доброты, Удачи, смеха, оптимизма, Побед и взлетов череды!
8 марта, в день весенний, Когда все радостью цветет, Желаю, чтобы настроение Весенним было круглый год! Тебе желаю выпить чашу Любви и радости до дна. Ты всех цветов на свете краше, Поскольку ты – сама Весна!
Я тебя очень люблю, и поздравляю с 8 марта
КОНЕЦ
Поздравления с 8 марта.pptx