Скачать презентацию Портфолио СТУДЕНТ ГАОУ СПО РК УПТ ГРУППЫ ТОЭ-10 Скачать презентацию Портфолио СТУДЕНТ ГАОУ СПО РК УПТ ГРУППЫ ТОЭ-10

портфолио.pptx

  • Количество слайдов: 40

Портфолио СТУДЕНТ ГАОУ СПО РК «УПТ» ГРУППЫ ТОЭ-10 -03 СТЕПАНЮК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ Портфолио СТУДЕНТ ГАОУ СПО РК «УПТ» ГРУППЫ ТОЭ-10 -03 СТЕПАНЮК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИСТОРИЯ Портфолио - это собрание работ определенного человека, иллюстрирующее его знания, навыки в каком-либо ИСТОРИЯ Портфолио - это собрание работ определенного человека, иллюстрирующее его знания, навыки в каком-либо виде деятельности. Есть французское слово portfolio — блок эстампов, фотоснимков. Английское слово portfolio — одно из значений которого «папка для документов» .

ЛИЧНОЕ ДОСЬЕ ФИО: Степанюк Никита Александрович Родился: 26 октября 1994 г. Место рождения: г. ЛИЧНОЕ ДОСЬЕ ФИО: Степанюк Никита Александрович Родился: 26 октября 1994 г. Место рождения: г. Усинск; Республика Коми Родители: Казановская Людмила Альбертовна и Казановский Александр Георги Социальный статус: Студент «Усинского политехнического техникума» ; гр. ТОЭ-10 -03 «Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования» Гражданская позиция: Активное участие в жизни учебных учреждений, в которых проходил обучение, активное участие во всероссийских олимпиадах и конкурсах. Активно занимаюсь спортом: 11 лет занимался САМБО 2 -ой год занимаюсь Хоккеем Танцую в Усинском доме культуры, в студии современного танца «DK-Dance» С первого до пятого класса занимался спортивной акробатикой Участник в ежегодных всероссийских соревнованиях «Кросс - Нации» Участник в традиционных легкоатлетических пробегах посвященных Победе в Великой Отечественной войне

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ В 2011 г. был награждён, как победитель в олимпиаде, по предмету «Информатика» МОИ ДОСТИЖЕНИЯ В 2011 г. был награждён, как победитель в олимпиаде, по предмету «Информатика»

В 2012 г. был награждён в номинации «Лучший знаток измерительной техники» В 2012 г. был награждён в номинации «Лучший знаток измерительной техники»

В 2012 г. был награждён Сертификатом участия, за участие во «Всероссийском молодёжном В 2012 г. был награждён Сертификатом участия, за участие во «Всероссийском молодёжном

В 2011 г. был награждён сертификатом за участие во всероссийском игре-конкурсе по информатике «Инфознайка» В 2011 г. был награждён сертификатом за участие во всероссийском игре-конкурсе по информатике «Инфознайка»

В 2008 г. был награждён сертификатом за участие во всероссийском игре-конкурсе по информатике «Инфознайка» В 2008 г. был награждён сертификатом за участие во всероссийском игре-конкурсе по информатике «Инфознайка»

В 2009 г. был награждён сертификатом за участие в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру» В 2009 г. был награждён сертификатом за участие в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»

В 2008 г. был награждён сертификатом за участие в международно м математическо м конкурсеигре В 2008 г. был награждён сертификатом за участие в международно м математическо м конкурсеигре «Кенгуру»

В 2010 г. был награждён сертификато м за участие в международ ном математичес ком В 2010 г. был награждён сертификато м за участие в международ ном математичес ком конкурсеигре «Кенгуру»

В 2008 г. Был награждён сертификатом участника, за участие в конкурсе «Русский медвежонок» В 2008 г. Был награждён сертификатом участника, за участие в конкурсе «Русский медвежонок»

В 2008 г. Был награждён сертификатом участника, за участие В 2008 г. Был награждён сертификатом участника, за участие

В 2008 г. Был награждён сертификатом участника, за участие в конкурсе «Русский медвежонок» В 2008 г. Был награждён сертификатом участника, за участие в конкурсе «Русский медвежонок»

В 2005 г. Получил сертификат об успешном окончании 1 обучения в «В» классе. Окончил В 2005 г. Получил сертификат об успешном окончании 1 обучения в «В» классе. Окончил с отличием.

В 2011 -2012 учебном году, был награждён почётной грамотой за победу в номинации «Умники В 2011 -2012 учебном году, был награждён почётной грамотой за победу в номинации «Умники и умницы»

В 2011 г был награждён грамотой за участие во всероссийском дне бега «Кросс Нации-2011» В 2011 г был награждён грамотой за участие во всероссийском дне бега «Кросс Нации-2011» . Занял в нём 3 место.

В 2012 г был награждён грамотой за участие во всероссийском дне бега «Кросс Нации-2012» В 2012 г был награждён грамотой за участие во всероссийском дне бега «Кросс Нации-2012» . Занял в нём 5 место.

В 2012 г был награждён грамотой за участие в XXXIV традиционном легкоатлетическо м пробеге В 2012 г был награждён грамотой за участие в XXXIV традиционном легкоатлетическо м пробеге Парма. Усинск, посвященном 67 годовщине Победы в Великой

В 2011 г был награждён грамотой за участие в XXXIII традиционном легкоатлетическ ом пробеге В 2011 г был награждён грамотой за участие в XXXIII традиционном легкоатлетическ ом пробеге Парма -Усинск, посвященном 66 годовщине Победы в

В 2010 г был награждён грамотой за участие во всероссийском дне бега «Кросс Нации-2010» В 2010 г был награждён грамотой за участие во всероссийском дне бега «Кросс Нации-2010» . Занял в нём 6 место.

В 2006 г был награждён грамотой за активное участие в жизни класса. Г. Усинск В 2006 г был награждён грамотой за активное участие в жизни класса. Г. Усинск СОШ№ 4

В 2010 г был награждён дипломом выпускника за победу в номинации «Самый отзывчивый и В 2010 г был награждён дипломом выпускника за победу в номинации «Самый отзывчивый и ловкий ученик класса»

В 2009 г был награждён грамотой за активное участие в жизни санатория. Санаторий «Лозым» В 2009 г был награждён грамотой за активное участие в жизни санатория. Санаторий «Лозым» . Г. Сыктывкар

В 2009 г был награждён грамотой за победу в номинации: «Самый спортивный» и «Самый В 2009 г был награждён грамотой за победу в номинации: «Самый спортивный» и «Самый добрый» . Санаторий «Лозым»

В 2011 г был награждён грамотой за участие в первенстве детского оздоровительного центра «Прибрежный» В 2011 г был награждён грамотой за участие в первенстве детского оздоровительного центра «Прибрежный» как лучший игрок по футболу.

В 2011 г. Был награждён дипломом за участие в конкурсе «Шип. Шип шоу» . В 2011 г. Был награждён дипломом за участие в конкурсе «Шип. Шип шоу» . Наш отряд занял 1 место, я являлся капитаном отряда 8, 9 и активно

В 2011 г был награждён дипломом как победитель в номинации «Супергерой «Прибрежного» » в В 2011 г был награждён дипломом как победитель в номинации «Супергерой «Прибрежного» » в конкурсе «Супергерой в «Прибрежном» 2011»

В 2011 г был награждён дипломом за участие в смотре строя и песни, посвященном В 2011 г был награждён дипломом за участие в смотре строя и песни, посвященном Дню независимости Украины. Заняли 2 место, я так же являлся

В 2011 г был награждён грамотой за участие в перетягиванию каната. Заняли 1 место, В 2011 г был награждён грамотой за участие в перетягиванию каната. Заняли 1 место, Я являлся капитаном данных отрядов 8, 9

В 2011 г был награждён грамотой за номинацию «Самый результативный отряд по итогам IV В 2011 г был награждён грамотой за номинацию «Самый результативный отряд по итогам IV смены 2011 г. » . Я был капитаном отрядов 8, 9

В 2011 г был награждён грамотой за участие в футбол и пионербол, мы заняли В 2011 г был награждён грамотой за участие в футбол и пионербол, мы заняли 1 место, Я являлся капитаном данных отрядов, 8, 9

В 2008 г был награждён грамотой за победу в игре «Математический брейн - ринг» В 2008 г был награждён грамотой за победу в игре «Математический брейн - ринг» в рамках недели математики.

Данный диплом является самым дорогим для меня, так как это первая моя награда в Данный диплом является самым дорогим для меня, так как это первая моя награда в участии в соревнованиях по борьбе «САМБО» . Получил его в 2002 г и занял в

В 2005 г был награждён дипломом за участии в открытом первенстве города Усинска по В 2005 г был награждён дипломом за участии в открытом первенстве города Усинска по САМБО. Занял в

В 2007 г был награждён дипломом за участии в открытом первенстве В 2007 г был награждён дипломом за участии в открытом первенстве

В 2007 г был награждён дипломом за участии в открытом первенстве В 2007 г был награждён дипломом за участии в открытом первенстве

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА В 2011 г, мои родители: Степанюк Людмила Альбертовна и Казановский Александр Георгиевич БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА В 2011 г, мои родители: Степанюк Людмила Альбертовна и Казановский Александр Георгиевич были награждены Благодарственны

В 2012 г, я был награждён Благодарственн ым письмом за активное участие во 2 В 2012 г, я был награждён Благодарственн ым письмом за активное участие во 2 -ой научнопрактической студенческой конференции «Шаг в будущее»