Павлова Наташа (2).pptx
- Количество слайдов: 4
ПОРТФОЛИО ПАВЛОВОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСЕЕВНЫ учащейся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов»
Моё портфолио Тип портфолио- «папка достижений» - фиксирование, накопление и оценка индивидуальных достижений в период обучения в школе. Основная задача портфолио – повышение собственной значимости через отражение личных успехов. Портфолио предоставлено для участия в школьном конкурсе «Самый умный-2015»
Здравствуйте, меня зовут Наталья Павлова Мой жизненный девиз… «Идти вперед и не сдаваться!» Главное в жизни…. семья Я мечтаю о…. Путешествии по всему миру Мой любимый урок…. технология Любимая книга… «Двойка по поведению» Мои ценности… моя свобода! Моя школа…. Всегда на первом месте! Мой 6 «а» класс…. идеальный Знание - сила потому, что… если знаешь, можешь действовать! Я учусь для того, чтобы… знать все о жизни и быть грамотной.
Еще немного о себе… Увлекаюсь танцами….
Павлова Наташа (2).pptx