
Васильева Алеся портфолио обновл2.pptx
- Количество слайдов: 16
Портфолио обучающейся студии дизайна костюма «Мода MAXimum» АЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВА Красноярск 2015
Я ЗАНИМАЮСЬ В СТУДИИ ДИЗАЙН КОСТЮМА «МОДА MAXIMUM» С 2011 (С 7 ЛЕТ). У НАС В СТУДИИ ПРОВОДЯТСЯ ЗАНЯТИЯ ПО ДИЗАЙНУ КОСТЮМА И ДЕФИЛЕ, А ПРОВОДЯТ ИХ НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА И ИРИНА ИГОРЕВНА
Эскиз на тему: «Познакомьтесь, это я!» На занятиях по дизайну костюма мы учимся создавать эскизы моделей одежды. Рисуем их разными способами. На этом эскизе я нарисовала себя.
Эскиз «На необитаемый остров!» Этот эскиз был выполнен на заданную тему: «Краски лета» . Со словом «лето» у меня ассоциируются слова: летние каникулы, отдых, путешествие, поэтому я назвала свою творческую работу «На необитаемый остров!» .
Эскизы коллекции костюмов «Сплетение паутины»
Эскиз модели костюма «Контрасты» в рамках проекта «Фотоакцент» , посвященный « 80 летию Красноярскому краю» Творческим источником эскиза стала фотография с фотоконкурса под название «Сквозь асфальт»
На занятиях по дизайну костюма мы изучаем разные виды отделок костюма На этой фотографии я слева, учимся делать цветы из лент, которыми потом украшаем броши, ободки, резинки для волос и свои костюмы.
НА ЗАНЯТИЯХ МЫ НЕ ТОЛЬКО РИСУЕМ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ, НО И УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО: ВАЛЯЕМ ЦВЕТЫ ИЗ ШЕРСТИ, ДЕЛАЕМ ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ, САЛФЕТКИ НА КОТОРЫХ РИСУЕМ СПЕЦИАЛЬНЫМИ КРАСКАМИ, ШЬЕМ И УКРАШАЕМ ПОДАРКИ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ПРАЗДНИКОВ.
Фотосессия коллекции костюмов «Волшебство леса» Я участвую в фотосессиях коллекций нашей студии для конкурсов молодых дизайнеров и театров мод
Фотосессия коллекции костюмов «Волшебство леса»
НА ЗАНЯТИЯХ ПО ДЕФИЛЕ МЫ УЧИМСЯ КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СЦЕНЕ И ПОДИУМЕ, ДЕМОНСТРИРУЯ СВОИ КОЛЛЕКЦИИ, КОТОРЫЕ СОЗДАЕМ СВОИМИ РУКАМИ СОВМЕСТНО С ПЕДАГОГАМИ И ДЕВОЧКАМИ СТАРШЕЙ ГРУППЫ
Я принимаю участие в конкурсе с коллективом нашей студии Мы участвуем в городских, краевых, всероссийских и международных конкурсах. Наш коллектив много раз занимал призовые места. А в 2012 году мы получили Гран-при в городском конкурсе (г. Красноярск) «Стиль парад» среди театров мод
Участие в международном интернетконкурсе
Победитель II место во Всероссийском конкурсе «Медалинград» , название работы «Портфолио обучающегося в студии дизайна костюма «Мода MAXimum» »
Я УЖЕ ПРОБУЮ СЕБЯ В РОЛИ ДИЗАЙНЕРА, ПРИДУМАЛА КОЛЛЕКЦИЮ ИЗ 2 -Х МОДЕЛЕЙ «СПЛЕТЕНИЕ ПАУТИНЫ» . ПЛАНИРУЮ ДАЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИИ ДИЗАЙНА КОСТЮМА «МОДА MAXIMUM» И СОЗДАТЬ БОЛЬШУЮ КОЛЛЕКЦИЮ КОСТЮМОВ. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВЫСТУПАТЬ НА СЦЕНЕ В КОНЦЕРТАХ ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ И ДРУЗЬЯМИ И ОСОБЕННО НА КОНКУРСАХ. КОГДА СТАНУ ВЗРОСЛОЙ Я ХОЧУ СТАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ ОДЕЖДЫ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИЮ, КОТОРАЯ СВЯЗАНА С МОДОЙ
Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» 19 -22. 02. 2015
Васильева Алеся портфолио обновл2.pptx