Портфолио Андронникова Ульяна Алексеевна 30. 05. 1995 г. 11 Б класс МАОУ Гимназия № 11 Период: май 2012 года - апрель 2013 года
Информация обо мне: Я родилась 30 мая 1995 года. В 2002 году пошла в первый класс гимназии № 11. Сейчас учусь в 11 классе. Люблю участвовать в олимпиадах и конкурсах. Раньше я занималась пением, современными танцами, рисованием, йогой, спортивным плаванием и лепкой из глины.
С девяти лет я увлекаюсь катанием на горных лыжах. Уже 11 лет учу английский язык. В 2012 году приступила к изучению немецкого и чешского языков. Люблю путешествовать и активный отдых. Я ответственный и целеустремленный человек.
Оглавление: 1. Академические достижения 2. Интеллектулаьные достижения 3. Креативные достижения 4. Спортивные достижения 5. Лидерские достижения 6. Художественные достижения 7. Хобби и увлечения 8. Мыслизмы
Академические достижения
Сертификат об окончании подготовительных курсов к ЕГЭ в НГУЭУ
Интеллектуальные достижения
Каждый год я принимаю участие в различных олимпиадах: Русский медвежонок, Золотое руно, Кенгуру, Лукоморье и British Bulldog. Главное - не победа, а участие. Пьер де Кубертен
Сертификат за участие в конкурсе «Русский медвежонок»
Сертификат за участие в конкурсе по английскому языку «British Bulldog»
Диплом призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.
Диплом призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Свидетельство участника регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:
Почетная грамота за участие в Дне экологических знаний:
Летний курс английского языка в Праге. Диплом, подтверждающий уровень знания английского языка. B 2+:
Креативные достижения
Посетила церемонию открытия школы «Казанской фотографии» в Новосибирске :
Посетила выставку «Ощути математику» :
Спортивные достижения
Поездка в Шерегеш, катание на горных лыжах.
Лидерские достижения
Я уже 3 года выступаю в составе агитбригады «Юные экологи» гимназии под руководством Людмилы Анатольевны Гайдай. • 2012 г. выступление в библиотеке им. М. М. Пришвина:
Выступления в школе :
Художественные достижения
Мои статуэтки из глины:
Хобби и увлечения
Я увлекаюсь фотографией. Мои работы:
Катаюсь на коньках:
Мыслизмы
• Случайно ничего не происходит…Вся жизнь – большая книга перемен. • Твоя совесть - мерило цели и средств. Лишь с ней можно согласовывать, достойно ли одно другого. • Нельзя получить желаемое с помощью силы мысли.