Победители олимпиады «АРТ-ОЛИМП – 2016» Кулешова

Скачать презентацию Победители олимпиады  «АРТ-ОЛИМП – 2016»  Кулешова Скачать презентацию Победители олимпиады «АРТ-ОЛИМП – 2016» Кулешова

pobediteli_olimpiady_art-olimp_-_2016.ppt

  • Размер: 9.9 Мб
  • Автор:
  • Количество слайдов: 21

Описание презентации Победители олимпиады «АРТ-ОЛИМП – 2016» Кулешова по слайдам

Победители олимпиады  «АРТ-ОЛИМП – 2016» Победители олимпиады «АРТ-ОЛИМП – 2016»

Кулешова Александра Павловна , 7 класс У чащаяся  МБОУ ДО школа искусств «ЛицейКулешова Александра Павловна , 7 класс У чащаяся МБОУ ДО школа искусств «Лицей искусств» Класс преподавателя Жучая Ирины Митрофановны За творческий подход в решении учебных задач

Чибилькаева Валерия Олеговна, 7 класс  Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 3  КлассЧибилькаева Валерия Олеговна, 7 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 3 Класс преподавателя Красновой Оксаны Николаевны За высокий технический уровень выполнения рисунка

Снегирева Алена Евгеньевна , 9 класс  Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ им. М. ШагалаСнегирева Алена Евгеньевна , 9 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ им. М. Шагала Класс преподавателя Шепиловой Натальи Юрьевны За 3 место в Олимпиаде по рисунку

Федорова Арина Юрьевна , 8 класс  Учащаяся  МБОУ ДОД ДХШ № 1Федорова Арина Юрьевна , 8 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 1 Класс преподавателя Марченковой Натальи Владимировны За 2 место в Олимпиаде по рисунку

Остапенко Дарина Алексеевна , 9 класс Учащаяся школы Тольяттинской консерватории Класс преподавателя Троценко МарииОстапенко Дарина Алексеевна , 9 класс Учащаяся школы Тольяттинской консерватории Класс преподавателя Троценко Марии Сергеевны За 1 место в Олимпиаде по рисунку

Журавлева Олеся Игоревна , 11 класс  Учащаяся МБУ «Школа « 26» Класс преподавателяЖуравлева Олеся Игоревна , 11 класс Учащаяся МБУ «Школа « 26» Класс преподавателя Вернигор Юлии Владимировны За творческий подход в решении учебных задач

Бокарева Екатерина Дмитриевна , 10 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 3 Класс преподавателяБокарева Екатерина Дмитриевна , 10 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 3 Класс преподавателя Петруниной Елены Анатольевны За высокий технический уровень выполнения рисунка

Емельянова Маргарита Васильевна , 10 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ им. И. Е. РепинаЕмельянова Маргарита Васильевна , 10 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ им. И. Е. Репина Класс преподавателя Самойловой Татьяны Сергеевны За 3 место в Олимпиаде по рисунку

Соколова Екатерина Андреевна , 11 класс  Учащаяся Детской студии архитектуры и дизайна «Архимодус»Соколова Екатерина Андреевна , 11 класс Учащаяся Детской студии архитектуры и дизайна «Архимодус» Класс преподавателя Мандрыкиной Екатерины Сергеевны За 2 место в Олимпиаде по рисунку

Алипова Кристина Анатольевна , 11 класс  Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 3 КлассАлипова Кристина Анатольевна , 11 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 3 Класс преподавателя Величко Ирины Юрьевны За 1 место в Олимпиаде по рисунку

Юровская Екатерина Вадимовна , 9 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 1 Класс преподавателяЮровская Екатерина Вадимовна , 9 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 1 Класс преподавателя Марченковой Натальи Владимировны За творческий подход в решении учебных задач Красновой Оксаны Николаевны

Шаталова Екатерина Алексеевна , 9 класс Учащаяся Школы Тольяттинской консерватории Класс преподавателя Троценко МарииШаталова Екатерина Алексеевна , 9 класс Учащаяся Школы Тольяттинской консерватории Класс преподавателя Троценко Марии Сергеевны За высокий технический уровень выполнения академической акварели Красновой Оксаны Николаевны

Шуринов Илья Андреевич , 9 класс  Учащийся  МБОУ ДОД ДХШ им. И.Шуринов Илья Андреевич , 9 класс Учащийся МБОУ ДОД ДХШ им. И. Е. Репина Класс преподавателя Самойловой Татьяны Сергеевны За 3 место в Олимпиаде по живописи Красновой Оксаны Николаевны

Гришин Владимир Максимович , 9 класс  учащийся  Детской студии архитектуры и дизайнаГришин Владимир Максимович , 9 класс учащийся Детской студии архитектуры и дизайна «Архимодус» Класс преподавателя Масловой Юлии Николаевны. За 2 место в Олимпиаде по живописи Красновой Оксаны Николаевны

Галкина Екатерина Дмитриевна , 8 класс учащаяся  МБОУ ДО школа искусств «Лицей искусств»Галкина Екатерина Дмитриевна , 8 класс учащаяся МБОУ ДО школа искусств «Лицей искусств» Класс преподавателя Жучая Ирины Митрофановны За 1 место в Олимпиаде по живописи Красновой Оксаны Николаевны

Лермонтова Елизавета Ярославна , 11 класс Учащаяся  МБОУ ДОД ДХШ им. И. Е.Лермонтова Елизавета Ярославна , 11 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ им. И. Е. Репина Класс преподавателя Самойловой Татьяны Сергеевны За творческий подход в решении учебных задач

Киреева Елизавета Александровна , 10 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 1 Класс преподавателяКиреева Елизавета Александровна , 10 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 1 Класс преподавателя Баталовой Светланы Валентиновны За высокий технический уровень выполнения академической акварели

Бокарева Екатерина Дмитриевна , 10 класс Учащаяся  МБОУ ДОД ДХШ № 3 КлассБокарева Екатерина Дмитриевна , 10 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 3 Класс преподавателя Величко Ирины Юрьевны За 3 место в Олимпиаде по живописи

Буторина Дарья Андреевна , 10 класс  Учащаяся  МБОУ ДОД ДХШ № 3Буторина Дарья Андреевна , 10 класс Учащаяся МБОУ ДОД ДХШ № 3 Класс преподавателя Петруниной Елены Анатольевны За 2 место в Олимпиаде по живописи

Соколова Екатерина Андреевна , 11 класс Учащаяся Детской студии архитектуры и дизайна «Архимодус» КлассСоколова Екатерина Андреевна , 11 класс Учащаяся Детской студии архитектуры и дизайна «Архимодус» Класс преподавателя Мандрыкиной Екатерины Сергеевны За 1 место в Олимпиаде по живописи