По данным исследования Всемирной организации здравоохранения, здоровье человека зависит: - На 50%-от образа жизни; - На 25%-от состояние окружающей среды; - На 15%- от наследственной программы; - На 10%- от возможностей медицины.
Сигарета
ОПАСНО!
Сердце
Легкие
МОЗГ
Алкоголь
Снижение слуха Нарушение структур мозга Сокращение жизни
Наркомания
Дай мне силу, дай мне форму, Чтобы тело пришло в норму. Начинаем заниматься, Приседать и отжиматься.
Примем мяч мы и подпрыгнем, Через сетку перекинем. И растяжка, и шпагаты: Станем круче акробатов! Шею разомнем, Здесь подтянемся с тобой, Поиграем всей толпой И мячей много мы забьем!
Все вместе: Если я буду Много трудиться, Стану я сильным, Позаниматься лишь мне. Спасибо физ-ре! (x 2) Если мы устали даже, На уроке "Бегом-марш" и Мастер-класс мы вам покажем; Станем гордостью мы вашей!
Пролетим над облаками, Устоим перед штормами, Постоим на голове, Скажем дружно: Спасибо физ-ре! Шею разомнем, Здесь подтянемся с тобой, Поиграем всей толпой И мячей много мы забьем!
Все вместе: Если я буду Много трудиться, Стану я сильным, Позаниматься лишь мне. Спасибо физ-ре! (x 3)