
Superbeach_2013_corp.pptx
- Количество слайдов: 12
ПЛЯЖ В ЧЕРТЕ ГОРОДА Лето 2013
SUPERBEACH – пляж в черте города Приглашаем провести летний корпоративный праздник с нами, на пляже SUPERBEACH в Строгино. Это респектабельная площадка с инфраструктурой современного комфортабельного курорта. 30 минут от центра города и гости получают все прелести загородного отдыха – воду, песчаный пляж, траву, шатры, спортивные площадки, ресторан.
Cхема пляжного комплекса
В распоряжении гостей • Обустроенная территория 10 000 кв. м. • Причал • Удобный подход к воде • Большая парковка • Просторные шатры, площадью 200 и 400 кв. м. • Две беседки • Ресторан (банкет до 500 гостей, фуршет до 1200) • Стационарные полноценные туалеты • Оборудованная зона для приёма солнечных ванн • Шезлонги и спортивный инвентарь • Сцена • Танцпол • Площадки для летних видов спорта • Бесплатный Wi-Fi • Уроки виндсёрфинга, катание на катерах
Развлекательные программы Мы организуем развлекательную программу, которая отвечает представлениям заказчика о летнем отдыхе. Шесть летних сезонов на нашем «Суперпляже» проходят: • банкеты • соревнования • частные вечеринки • тематические праздники • корпоративные спартакиады Развлечения мы обеспечим для спортивных и ленивых, для активных и сибаритов, для юных и постарше.
Отдыхаю, как хочу! Программа для Компании, сотрудники которой уже устали от бега в мешках, утомительных командных заданий и заумных тренингов. Приезжаем на пляж, где готов лёгкий вкусный фуршет. Загораем, купаемся, катаемся на катерах, гоняем в футбол, играем в волейбол и теннис. Любители головоломок направляются в зону парково-садовых игр. Если хотите – для вас урок танцев или йоги. Загорелый инструктор обучает желающих азам виндсёрфинга. Наши аниматоры не вылавливают вас для создания команд! Они только помогают, поддерживают, объясняют правила и создают для вас атмосферу легкого отдыха. Задача дня набраться сил для вечерней программы! А уже вечером – зажигательная дискотека, красочные выступления артистов, фейерверк и танцы. Можно до рассвета…
Возьми отгул! И на денёк в Бразилию! «Загорелый, как шоколадка» - это не про вас, бледнолицых трудоголиков? Мы поможем, хотя бы на один день, устроить вам жаркий отпуск! Крем для загара, широкополые шляпы, гавайские рубашки и босиком по мягкой траве. А вокруг темнокожие официанты, бразильские танцовщицы, красавцы-спасатели на пляже и много-много не очень диких обезьян. Футболисты и любители волейбола играют в майках сборных Бразилии и Аргентины. Выступления мастеров капоэйры, мастер – класс бразильского танго. Разноцветные коктейли, шоколадные фонтаны, пляжные зонтики и вкуснейшее мороженое. На память об этом неожиданном отпуске фотографии с экзотическими гостями вечеринки. А после захода солнца – танцевальные костюмированные шоу, романсы босоногих гитаристов, настоящее казино, тараканьи бега, текила-пати и острые блюда на праздничном фуршете.
Кто сказал, что главное – не победа? ! Олимпийский девиз о том, что участие важнее победы, не отменяет искренней жажды стать чемпионом своей Компании и волнения перед выходом на пьедестал. В программе корпоративной летней спартакиады - соревнования по мини-футболу, волейболу, «веселым стартам» , водным эстафетам, по гребле на надувных матрасах, по стрельбе, боксу и сумо. Но! Наша спартакиада особенная - почти настоящие медики проверяют участников на допинг (и предлагают свой), судьи берут взятки, тренеры «хамят» другу, а жюри оценивает не столько амплитуду прыжков в воду, сколько красоту купальных костюмов. А вечером чествуем победителей в «Доме Компании» , Поливаем победителей шампанским, вручаем награды, танцуем на дискотеке и принимаем поздравления от звезд эстрады.
Летний альбом на память
Летний альбом на память
Летний альбом на память
Контакты, схема проезда Аренда пляжа, вечеринки, корпоративы: 8 (495) 517 -77 -02 8 (495) 518 -36 -56 8 (495) 507 -08 -09 Москва, Строгинское шоссе, вл. 1, м. Щукинская, м. Строгино www. superbeach. ru
Superbeach_2013_corp.pptx