
НОВОЕ Предложение о партнерстве (1).pptx
- Количество слайдов: 7
Партнерское предложение
International Autoclub - это сообщество лояльных, организованных потребителей. В наших рядах состоит более 250 000 человек, проживающих в 336 городах Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. С сентября 2014 года ПК «АВТО» – член торгово-промышленной палаты. К нам активно подключаются профсоюзы различных учреждений и образований. География Autoclub постоянно расширяется. В среднем ежемесячный прирост членов клуба составляет от 18000 и более человек.
Миссия Корпорации - повышение благосостоянии участников, сокращая расходы на товары и услуги. International Autoclub осуществляет взаимовыгодное партнерское сотрудничество между юридическими и физическими лицами, с одной стороны увеличивая доход и регулярный прирост клиентов, а с другой стороны сокращая расходы на приобретение товаров и услуг с предоставлением возможности дополнительного заработка путем предоставления скидок, бонусов и возвращения на счет определенного процента от потраченной суммы (кэш-бэк).
каким образом можно воспользоваться привилегиями: приобретать товары и услуги можно через интернетмагазины, купонный сервис или карту. Наши Партнеры: За год деятельности заключено более 9000 договоров с юридическими лицами (поставщиков услуг и товаров) федерального и регионального значения.
Что мы конкретно предлагаем для Вашей компании? 1. Разместим БЕСПЛАТНО информацию о Ваших товарах/услугах в нашем мобильном приложении и на нашем портале www. auto-club. biz. Посещаемость нашего сайта www. auto-club. biz составляет более 120000 пользователей в сутки. 2. Разместим информацию о Вашей компании в социальных сетях. 3. Предоставим Вам вебинарную площадку для информирования потенциальных клиентов о товарах/услугах Вашей компании. 4. Направим к Вашему бизнесу новых лояльных клиентов-членов Корпорации в нужном для Вас регионе Российской Федерации и зарубежья. 5. Автоматизируем систему учета потребителей, интегрируя программу лояльности в сети вашего бизнеса.
В свою очередь, просим вас предоставить для членов Международного автоклуба: Скидки (возвратные скидки) на товары и услуги Надлежащее качество обслуживания Процесс интегрирования между нашими организациями для Вас будет БЕСПЛАТНЫЙ. Это позволит совместить в клубных картах и мобильных приложениях функции учета кэш-бэк, бонусов, скидок и даст возможность альтернативных вариантов расчетов за услуги и товары
С нами легко!
НОВОЕ Предложение о партнерстве (1).pptx