Парк развлечений. Территория творчества. Авторы проекта Лопушанская Владлена и Тихненко Маргарита
1 неделя. Организационная Объединились в группу. Составили примерный план работы над проектом. Пытались своевременно найти идею «какую модель парка мы будем выполнять» , но это пока было безрезультатно.
2 неделя. Исследовательская Создали аккаунт Google и блог группы. Провели опрос широких слоев населения: «Каким бы вы хотели видеть наш парк развлечений? » , и вот результаты:
1. Возрастные категории опрашиваемых 2. «Нравится ли Вам наш парк им. Горького? » 3. «Что бы Вы хотели добавить или изменить в парке? »
3 неделя. Творческая Сделали фоторепортаж.
4 неделя. Трудовая Начали выполнение 3 D модели пейнтбольной площадки.
5 неделя. Победная Завершили 3 D модель площадки.
6 неделя. Заключительная Написали статью «Каким мы видим парк после реконструкции? » . Выложили все материалы в блог. http: //improvementofthepark. blogspot. com Подготовили презентацию своей работы.
Для нас работа над этим проектом была поучительной и полезной как с точки зрения учебы, так и с гражданской позиции. Будем надеяться, что наш проект не останется незамеченным, и его возьмут на заметку при реконструкции парка.
Спасибо за внимание! http: //improvementofthepark. blogspot. com