Отчет о реализации молодежной политики СМС ШЧ-6 ОДИ за 3 квартал 2014 года Председатель СМС ШЧ-6 Лазарев Алексей Юрьевич
Модернизация группы в VK Информационно-аналитическое направление. СМС ШЧ-6 продолжает работать по развитию группы в социальной сети в vkontakte. ru, за истекший период состав группы увеличился на 10 %, в ней состоит 80 % молодежи дистанции, данный ресурс постоянно пополняется актуальной информацией.
Работы наших детей. Духовно-нравственное направление. Участники СМС ШЧ-6 создали стенд, на котором постоянно размещаются работы детей сотрудников нашей организации.
Создание макета ж/д. Духовно-нравственное направление. Работы по созданию макета железной дороги выполнены на 95%, ребятами полностью созданы рельеф местности, разные виды почв, объекты инфраструктуры, изготовлена подсветка домов и прочих сооружений, а так же полностью подключено все электрооборудование, на данный момент макет разобран и подготовлен к перевозке на место постоянной дислокации в здание ШЧ-6
Шествие железнодорожников. Духовно-нравственное направление. Трое наших молодых сотрудников, также поучаствовали в мероприятиях, посвященных празднованию Дню Железнодорожника, в качестве частей символического поезда.
Кроводача. Духовно-нравственное направление. 12 сентября участник СМС участвовал в кроводаче.
Благотворительный фестиваль "Талантариум". Духовно-нравственное направление. Участники СМС ШЧ -6, а так же члены их семей принимали активное участие в благотворительном фестивале Таланнтариум.
Турслет. Продвижения ценностей здорового образа жизни и спорта. 17 -20 июля 2014 года трое участников СМС ШЧ-6 участвовали в ежегодном туристическом слете молодежи Ленинградской области, где наша команда получила 2 приза за 1 и 2 места. Сотрудники нашей организации второй год участвуют в данном мероприятии.
Поездка флага В Крым. Продвижения ценностей здорового образа жизни и спорта. В августе флаг нашей команды побывал теперь уже в российском Крыму!
Заезд на дрезинах. Продвижения ценностей здорового образа жизни и спорта. 08 -09 августа состоялась гонка на ручных дрезинах – Relsiralli, которая прошла в Эстонии. Члены СМС ШЧ-6 приняли самое активное участие в этом мероприятии.
Деловая игра. Корпоративно-идеологическое. C наиболее активными молодыми работниками была проведена уже традиционая деловая игра, которая наглядно показала, как происходит взаимодействие между иерархическими звеньями в организациях подобных компании РЖД.
Подготовка к Лидер Октябрьской. Корпоративно-идеологическое. Двое членов СМС ШЧ-6 участвовали в слете молодежи, посвященном подготовке к Лидеру Октябрьской 2014.
Спасибо за внимание