От начала до начала Книга наших отношений
Ты у меня божественный молодой человек
А я восхитительная девушка
И вот мы встретились…
Наш первый страстный и незабываемый год вместе!
Прогулки…. .
Горячие поцелуи. .
И вот наш первый новый год после знакомства с родителями…
Так мы проводили наше с тобой первое лето вместе))
Это были самые не забываемые ночи и самые прекрасные солнечные дни
Ночные прогулки Поездка в горы
Третий и самый тяжёлый год нашей совместной жизни, но мы прошли его достойно!!
Моё тебе послание 2 года назад!
Наша любовная история, которая не заканчивается никогда!!Каждый день ты не перестаёшь меня удивлять и я хочу это сохранить на всю жизнь!!
Не забывали мы и о развлечениях))
Четвёртый год перемирия…как говорится затишье перед бурей))
Поездку в Амстердам мы будем помнить ещё очень долго!!
Незабываемый момент. . )
Эти цепи не разорвать уже никому, ведь мы верны и преданны другу!!
Ну это мы типа позируем)))
Времени насладить солнцем, пляжем и другом было предостаточно!!
Самые лучшие!!!
Наш четвёртый, самый счастливый новый год!
Самые замечательные моменты что были у меня в жизни я провела с тобой!
Совместный поход в ливень… Но с тобой мне не страшен ни гром, ни молния, главное что ты рядом и всегда защитишь!!
Один из самых значительных моментов нашей жизни!)
И опять путешествие…На этот раз Финляндия!!
Семейный поход в театр)) Не забываемый и очень увлекательный!
И вот наш пятый год вместе!!
И вот пошёл шестой год нашей семье, сегодня он особенный! Когда-то ты задал мне вопрос в этот день чуть более 5 -ти лет назад: Неужели ты хочешь потерять и меня? Я была глупой и ответила да, сейчас я отвечу подругому: Я не хочу больше никого терять , а тебя особенно, самое ценное что я могла себе позволить - это ты и твоё отношение ко мне! А маленькие шалости друга, я уверенна мы сможем простить и не обращать на них внимание! Ведь всё равно мы всегда вместе, и что бы не происходило у нас в отношениях, разрушить их никто не может и не сможет!
Совсем недавно нас разделили километры, но это ни что для наших отношений, ведь теперь у нас царит откровение в отношениях, честность и верность… Я верю что всё у нас будет замечательно и уже вот -вот мы вновь будем рядышком… Ведь история нашей семьи только начинается!
Осталось потерпеть совсем немножко и мы скоро рядом!! Коллекция наших увлекательных событий будет пополняться до конца жизни!!