Скачать презентацию Основан в 1965 году Архитектор Алексей Тимофеевич Скачать презентацию Основан в 1965 году Архитектор Алексей Тимофеевич

Презентация ДК Добрынина.pptx

  • Количество слайдов: 60

Основан в 1965 году Архитектор – Алексей Тимофеевич Мулик Основан в 1965 году Архитектор – Алексей Тимофеевич Мулик

НАШИ КОНТАКТЫ • Муниципальный округ: Ярославская область • Город Ярославль • Подчиненность, учредитель, владелец: НАШИ КОНТАКТЫ • Муниципальный округ: Ярославская область • Город Ярославль • Подчиненность, учредитель, владелец: Управление культуры мэрии города Ярославля • Название клубного учреждения: Муниципальное автономное учреждение города Ярославля «Дворец культуры имени А. М. Добрынина» • Юридический статус: Юридическое лицо • Почтовый адрес учреждения: 150054 город Ярославль, проспект Ленина, д. 24 -а • Директор: Дербин Игорь Валентинович • Телефоны: приемная – 73 -30 -38, директор - 73 -30 -38 - факс

ОТДЕЛЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ ОТДЕЛ 73 -55 -84 Заведующий - Елена Алексеевна Свирина Заведующий сектором по ОТДЕЛЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ ОТДЕЛ 73 -55 -84 Заведующий - Елена Алексеевна Свирина Заведующий сектором по работе с детьми – Мария Георгиевна Ермолина

Отдел по работе с клубными формированиями 73 -88 -14 Заведующий – Валентина Авельевна Нуриахметова Отдел по работе с клубными формированиями 73 -88 -14 Заведующий – Валентина Авельевна Нуриахметова

Отдел по работе с клубными формированиями 73 -65 -69 Заведующий сектором – Надежда Витальевна Отдел по работе с клубными формированиями 73 -65 -69 Заведующий сектором – Надежда Витальевна Лиске • • • • Городская общественная организация «Шахматный клуб» Городской клуб самодеятельной песни Клуб ветеранов войны и труда ОАО «Автодизель» Клуб «Семь. Я» Городской клуб «Бабушки - красавицы» Клуб любителей вышивки «Параскева» Клуб «Восточные сказки» Клуб любителей коллекционных медведей Тэдди «Мишкин дом» Клуб любителей лоскутного шитья «Ярославна» Студия оригинального жанра Клуб военно-исторической миниатюры «Т-34» Клуб гармонистов «Ярославская гармоника»

и многие другие… • • • • Клуб любителей фиалок «Фиалочные фанаты» Клуб любителей и многие другие… • • • • Клуб любителей фиалок «Фиалочные фанаты» Клуб любителей изящного творчества «Модное хобби» Клуб современного танца «Dance Victory» (пл. ) Клуб любителей вязания «Нить Ариадны» Клуб туристов «Бурная вода» Студия игры на шестиструнной гитаре (пл. ) Студия «Шьём с мадам Бурда» (пл. ) Студия моделей (пл. ) Студия «Основы кройки и шитья» (пл. ) Студия восточного танца (пл. ) Студия художественного вязания (пл. ) Детская студия современного танца «Dance Victory» (пл. ) Студия классической йоги (пл. )

Помещения учреждения Помещения учреждения

Танцевальный класс Аудитория № 307 Танцевальный класс Аудитория № 307

Класс хора Класс хора

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗАЛ –СЦЕНА количество мест – 845 ширина – 12 м. глубина – 10 ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗАЛ –СЦЕНА количество мест – 845 ширина – 12 м. глубина – 10 м. высота – 9 м.

Зеркало сцены Театральный зал Зеркало сцены Театральный зал

Фойе 2 этаж для оформления выставок имеются перфорации – 10 шт . Фойе 2 этаж для оформления выставок имеются перфорации – 10 шт .

Фойе 2 этаж Фойе 2 этаж

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ - ДИСКОТЕКА ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ - ДИСКОТЕКА

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ

МАЛЫЙ ЗАЛ Количество мест- 200 МАЛЫЙ ЗАЛ Количество мест- 200

МАЛЫЙ ЗАЛ 200 мест МАЛЫЙ ЗАЛ 200 мест

МАЛЫЙ ЗАЛ МАЛЫЙ ЗАЛ

ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВОЛЖАНКА» ГОД ОБРАЗОВАНИЯ 1957 БАЛЕТМЕЙСТЕР - ОВСЯННИКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВОЛЖАНКА» ГОД ОБРАЗОВАНИЯ 1957 БАЛЕТМЕЙСТЕР - ОВСЯННИКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВОЛЖАНКА» Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВОЛЖАНКА»

Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВОЛЖАНКА» Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВОЛЖАНКА»

Народный самодеятельный коллектив ТЕАТР БАЛЕТА Год образования: 1983 Балетмейстер: Гордиенко Александр Анатольевич Заслуженный работник Народный самодеятельный коллектив ТЕАТР БАЛЕТА Год образования: 1983 Балетмейстер: Гордиенко Александр Анатольевич Заслуженный работник культуры РФ

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР ТАНЦА Год образования: 1994 Балетмейстер: Косов Антон Александрович НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР ТАНЦА Год образования: 1994 Балетмейстер: Косов Антон Александрович

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР ТАНЦА НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР ТАНЦА

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР ТАНЦА НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР ТАНЦА

Образцовый самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» Год образования: 1967 Балетмейстеры: Сахарова Анна Николаевна Образцовый самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» Год образования: 1967 Балетмейстеры: Сахарова Анна Николаевна Кравчук Михаил Антонович Левичева Анна Сергеевна

Образцовый самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» Образцовый самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

Образцовый самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» Образцовый самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

ОБРАЗЦОВЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКАЯ БАЛЕТНАЯ СТУДИЯ Год образования: 1983 Балетмейстер: Гордиенко Ирина Васильевна ОБРАЗЦОВЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКАЯ БАЛЕТНАЯ СТУДИЯ Год образования: 1983 Балетмейстер: Гордиенко Ирина Васильевна

Народный самодеятельный коллектив ЭСТРАДНЫЙ ОРКЕСТР ИМ. В. Н. ПАВЛУШОВА ГОД ОБРАЗОВАНИЯ – 1965 ДИРИЖЕР Народный самодеятельный коллектив ЭСТРАДНЫЙ ОРКЕСТР ИМ. В. Н. ПАВЛУШОВА ГОД ОБРАЗОВАНИЯ – 1965 ДИРИЖЕР – ПАВЛУШОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Народный самодеятельный коллектив ЭСТРАДНЫЙ ОРКЕСТР им. В. Н. Павлушова Народный самодеятельный коллектив ЭСТРАДНЫЙ ОРКЕСТР им. В. Н. Павлушова

Народный коллектив ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ Год образования: 1985 Хормейстер: Евстифеева Валентина Юрьевна Народный коллектив ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ Год образования: 1985 Хормейстер: Евстифеева Валентина Юрьевна

Народный коллектив АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР им. М. П. ЗИНОВЬЕВА ГОД ОБРАЗОВАНИЯ - 1965 ХОРМЕЙСТЕР – Народный коллектив АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР им. М. П. ЗИНОВЬЕВА ГОД ОБРАЗОВАНИЯ - 1965 ХОРМЕЙСТЕР – ТРОФИМОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Народный самодеятельный коллектив КАМЕРНЫЙ ХОР «ЛАУДА» ГОД ОБРАЗОВАНИЯ 1993 ХОРМЕЙСТЕР – ГОЛУБЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Народный самодеятельный коллектив КАМЕРНЫЙ ХОР «ЛАУДА» ГОД ОБРАЗОВАНИЯ 1993 ХОРМЕЙСТЕР – ГОЛУБЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «СЕВЕРЯНКА» ГОД ОБРАЗОВАНИЯ 1989 Хормейстер - руководитель: Харинюк Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «СЕВЕРЯНКА» ГОД ОБРАЗОВАНИЯ 1989 Хормейстер - руководитель: Харинюк Людмила Ксенофонтовна заслуженная артистка России

Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «СЕВЕРЯНКА» Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «СЕВЕРЯНКА»

Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ «ЧАРОЧКА» Год образования: 1998 Хормейстер: Белкина Светлана Валентиновна Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ «ЧАРОЧКА» Год образования: 1998 Хормейстер: Белкина Светлана Валентиновна Наградной крест «За заслуги перед казачеством России»

Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ «ЧАРОЧКА» Народный самодеятельный коллектив АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ «ЧАРОЧКА»

ОБРАЗЦОВЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ «ПЛЕТЕНЬКА» Год образования: 2003 Хормейстер - руководитель: ОБРАЗЦОВЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ «ПЛЕТЕНЬКА» Год образования: 2003 Хормейстер - руководитель: Белкина Светлана Валентиновна

Народный коллектив МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР Год образования: 1936 (из газетных источников 1933) Режиссер: Цирков Александр Народный коллектив МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР Год образования: 1936 (из газетных источников 1933) Режиссер: Цирков Александр Львович, заслуженный работник культуры РФ

Народный коллектив НАРОДНЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР Народный коллектив НАРОДНЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР

Образцовый самодеятельный коллектив ТЕАТР ЭСТРАДЫ «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА» Год образования: 1990 Режиссер: Матвеева Татьяна Владимировна Образцовый самодеятельный коллектив ТЕАТР ЭСТРАДЫ «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА» Год образования: 1990 Режиссер: Матвеева Татьяна Владимировна

Образцовый самодеятельный коллектив ТЕАТР ЭСТРАДЫ «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА» Образцовый самодеятельный коллектив ТЕАТР ЭСТРАДЫ «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

Образцовый самодеятельный коллектив ТЕАТР ЭСТРАДЫ «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА» Образцовый самодеятельный коллектив ТЕАТР ЭСТРАДЫ «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

Вокальная группа « «SV music – group» » Год образования: 2008 Руководитель: Лихачёв Фёдор Вокальная группа « «SV music – group» » Год образования: 2008 Руководитель: Лихачёв Фёдор Юрьевич

Вокальная группа « «SV music – group» » Вокальная группа « «SV music – group» »

ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «БРИЗ» Год образования: 1978 Руководитель: Нуриахметова Валентина Авельевна ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «БРИЗ» Год образования: 1978 Руководитель: Нуриахметова Валентина Авельевна

ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ

Клубное формирование «Музыкальная студия «Созвучие» Год основания: 2005 Руководитель: Потатуева Ольга Германовна Клубное формирование «Музыкальная студия «Созвучие» Год основания: 2005 Руководитель: Потатуева Ольга Германовна

ТЕАТР КАСКАДЕРОВ «ЯРФИЛЬМ» ТЕАТР КАСКАДЕРОВ «ЯРФИЛЬМ»

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА Год образования - 1958 Художники- руководители Е. М. НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА Год образования - 1958 Художники- руководители Е. М. Чернова А. Б. Ефремов

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА