
Ночи Петербурга.pptx
- Количество слайдов: 6
ОГНЕННО - ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ШОУ "Ночи Петербурга" vk. com/npclive Руководитель проекта - Рожков Андрей. +7 952 248 88 65 Режиссер-постановщик - Правдюк Анастасия. +7 906 256 43 43
В нашем мире часто делят на Черное и Белое, на Свет и Тьму. Две силы - Тьма и Свет - существуют параллельно другу. На небе и на земле, образуя единое целое. Люди говорят: они противники. Но на самом деле вся красота нашего мира и наших душ возможна лишь тогда, когда Свет примиряется со Тьмой. Когда мы принимаем их в себе одновременно, и перестаем считать Тьму - злом, а чистый Свет - добром. И тогда сочетание Света и Тьмы образует жизнь. Эта легенда о противостоянии Черной и Белой ночи, о вражде и примирении, о ненависти и о любви. Легенда о вечном Городе над Невой, городе под звездами. Легенду о нас с вами - о людях вечности. Шоу «Ночи Петербурга» - это синтез различных жанров. Хореография, флаги, ткань, огонь- все это объединяется в единый замысел. Массовость, динамика, зрелищность и профессионализм – залог качественного продукта под названием «Ночи Петербурга»
Армия Белой ночи и её Повелитель После пролога начинается первый блокпроисходит знакомство с Белой армией. Это флаг-шоу, полотна и хореография.
Ночь Темная со своей свитой Второй эпизод- Ночь Темная вступает в свои владения. Динамичное фаер-шоу с трюковыми элементами и хореографией.
Звезды над Городом Эпизод третий - Звезды примиряют и объединяют силы Света и силы Тьмы. Драйв, танцы, бочки, огонь, массовые сцены.
Объединение главных героев. Коронация Финал. Массовые номера с огнем, бочками. Пиротехническое шоу. vk. com/npclive Руководитель проекта - Рожков Андрей. +7 952 248 88 65 Режиссер-постановщик - Правдюк Анастасия. +7 906 256 43 43
Ночи Петербурга.pptx