ОФИС_ПРЕЗЕНТАЦИЯ.ppt
- Количество слайдов: 9
ОФИС ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ РЕДАКЦИЯ
Нам уже 11 лет! • Мы любим свою • • • работу Мы развиваемся с каждым днем Мы ценим и используем каждую минуту жизни с пользой для себя и филиала Мы – команда, а значит, добьемся многого!
ХОЛЛ, СЕРВЕРНАЯ • • Первый, кого видят посетители – менеджер, который всегда и во всем может помочь. Неприкасаемая комната, допуск к которой имеют только директор и системный администратор. Все коммуникации расположены именно здесь.
РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ • • Компактное расположение столов позволяет активно взаимодействовать менеджерам между собой, перегородки отделяют личное пространство каждого. Руководитель отдела напрямую задействован в рабочем процессе, находится в данной зоне для оперативного контакта с сотрудниками.
ВЕРСТКА… БУХГАЛТЕРИЯ… РАСПРОСТРАНЕНИЕ бухгалтерия верстка редакция распространение • • Все помещения разделены перегородками с большими витражами, поэтому в редакции не только идеальная слышимость, но и видимость. Верстка контролируется редактором, бухгалтерия и распространение – директором.
КОМНАТА ДЛЯ СОВЕЩАНИЙ/ПЕРЕГОВОРНАЯ • Дальняя комната в офисе. • Есть возможность • рассадить за овальным столом до 10 человек. Можно также проводить круглые столы по актуальным темам.
РЕДАКЦИЯ Редактор контролирует всю деятельность журналистов. Оперативно раздает задания. Доступен обзор экранов всех мониторов, что позволяет наблюдать за занятостью подчиненных и реагировать на малейшие признаки лени. Редакторское место оснащено всем необходимым оборудованием для видео конференций, а также для работы с видео и аудиофайлами. Компьютер для отправки видео в центральный офис
КАБИНЕТ, ОБЩИЙ ВИД ОФИСА реклама администратор серверная верстка бухгалтерия, распространение редакция Пространство позволяет проводить оперативные совещания и планерки в кабинете кабинет переговорная
* Для усовершенствования работы редакции будут приобретены 3 диктофона. * Для отслеживания новостей необходима также покупка телевизора. * Для улучшения качества фотографий и видео необходим фотоаппарат. * Для хранения дорогостоящей аппаратуры нужен дополнительный сейф или засыпной шкаф.
ОФИС_ПРЕЗЕНТАЦИЯ.ppt