Один день из жизни Земли 15 мая 2012 г.
Цель Привлечь как можно большее число регионов России и их жителей к участию в международном проекте. Создать яркую картину жизни современной России и ее жителей. Активизировать желание людей к отражению в фотографии значимых для них вещей, событий, отношений Как? Фотографируя и собирая фотографии в единую базу, мы все вместе (Все люди земли) создадим структурированный архив, которые соберет в себе всю жизнь человечества в один день Кто? Не только профессиональные фотографы! участие каждого человека важно Что? Любые события и впечатления жизни одного дня Когда? 15 Мая Куда? www.15may2012.ru Для чего? Единая база послужит материалом для научных исследований, образовательных программ и социально значимым общедоступным ресурсом, где каждый сможет взглянуть на жизнь человечества в один день. Для будущих поколений – это будет всеобъемлющим посланием о нашей жизни в прошлом. Также будет организованы ряд выставок и публикации книг с лучшими фотографиями.
Россия занимает большую часть Земли, ее роль в мировом проекте должан быть заметной Общественная палата - уникальный институт российского общества для лидерства в данном проекте Возможности внутреннего и внешнего позиционирования Возможности правильного позиционирования СОВРЕМЕННОГО российского общества в мире Поддержка гуманистического вне-политического международного проекта Доступ к информации для использования в научно-исследовательских целях международный фото-Проект
Россия: поддержка проекта Общественная палата РФ Национальный совет молодежных и детских объединений России Фонд «Сколково»
В кадре – жизнь россии Быт: жилище, трапеза, сон, обстановка, дома, улицы, сады, парки 12/13/2017 | Ericsson Уникальный российский опыт Роль современных информационных технологий в нашей жизни – интеренет, мобильный доступ, цифровые форматы и так далее.
Профиль аудитории
Организация www.15may2012.ru (www.aday.org) Россия Powered by Ericsson Партнерство в целях продвижения проекта СМИ Участники фотографии Участники Социальные медиа
Поддержка проекта 1) Продвижение проекта в СМИ 2) Размещение баннера проекта на сайтах 3) Поддержка проведения выставок лучших фотографий в регионах 4) Личное участие